Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
2048 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Beach Party

Страна: США
Премьера фильма: 14 июля 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в конце прошлого века. Много добрых, а порой и трагичных историй, происходит на морском побережье. Это может быть приятное, откровенное и романтичное общение, а может быть и не очень. Все зависит от того, кто находится в данный момент на пляже, и с кем это общение происходит.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Эшер

В главных ролях
Роберт КаммингсДороти МэлоунФрэнки АвалонАннетт ФаничеллоМори Амстердам
21.10.2013, 18:23

Фильм про жизнь и взаимоотношения между мужчинами и женщинами в 60-ые годы прошлого века. В США, в маленьком курортном городке в разгар золотой лихорадки было решено разбить пляж. И вот тогда на побережье стала появляться одна молодая пара - муж был моряком, а жена его содержала ресторан. Но у них родилась маленькая дочка, и у матери-одиночки не было возможности ни найти работу, ни содержать дом, да и муж бросил её. От безысходности и безденежья она стала побираться по соседям.

6
10.07.2013, 08:03

В 1964 году вышел фильм Пляжная вечеринка и был номинирован на Оскар. В этом фильме снимался в главной роли великий актер - Джек Николсон. Фильм не новый и до сих пор идет в кинотеатрах, можно сходить, чтобы увидеть и убедиться, что Николсону нет равных! Рекомендую посмотреть тем, кто любит комедии и приключения. Сюжет интересный, захватывающий, но не слишком длинный. Главные герои - три закадычных друга - два молодых парня и одна привлекательная девушка.

4
02.05.2021, 05:50

Это единственный фильм, который я могу смотреть в любом возрасте.

4
29.10.2018, 05:32

Я уже видел этот фильм. Правда не помню где. Но у меня хорошее настроение. А это главное. И правда, хорошее. Я решил, что это потому, что сегодня у меня выходной. От кинолент и вообще от мира. Да и вообще, я уже много лет не был в кино. Это мой первый такой случай за всю жизнь – выходной без кино.

4
07.08.2016, 06:16

В фильме Пляжная вечеринка показана жизнь молодого парня - Джеймса (Омар Шариф). У него есть любимая девушка и работа, которую он любит. Однажды, он узнает что его девушка встречается с другим парнем и поэтому уезжает домой к родителям. Но тут происходит то, чего Джеймс и его друзья не могли ожидать - их забирает полиция и заявляет в розыск как опасных рецидивистов. Из-за этого Джеймс и друзья отправляются на пляж, чтобы встретить свой первый день свободы.

4
01.05.2020, 13:42

Очень смешное кино. Когда я смотрю фильмы, я всегда смеюсь, но этот — самый смешной, какой я видел. Всем обязательно смотреть! Спасибо за внимание! Если понравилась статья, поставьте лайк.

3
03.05.2013, 06:17

Это фильм о том, как несколько человек, вместе снимающие квартиру, решают развлечься на пляже. Они переодеваются в купальных костюмах и при этом, разумеется, забывают, в чём ходят всё остальное время. И когда они оказываются у себя дома, то естественно, что их преступление (а иначе их назвать в этом фильме нельзя) выплывает наружу. Как и полагается, из-за этого у них начались неприятности.

3
14.04.2019, 11:48

Про этот фильм у меня нет хороших впечатлений. Если смотреть в целом, то это не плохой фильм с плохой музыкой и совсем не интересным сюжетом. Но вот отдельные моменты про музыку, ну просто не понравились. Может из-за того что я люблю джаз, а здесь музыка была не джаз. Ещё не понравилась игра актеров в фильме. Сюжет фильма, ничего особенного. Как я уже писала выше, если не рассматривать этот фильм более подробно, то можно сказать, что это неплохой фильм для того времени.

2
20.11.2016, 17:22

После просмотра фильма остаётся очень приятное чувство, и хочется сказать спасибо автору сценария, режиссёру и актёрам за их работу. Мне понравился сам фильм. Он лёгкий, с приятной музыкой и с очень хорошей игрой актёров. Актёры все отличные и каждый из них сыграл свою роль. Спасибо! Мне очень понравился сюжет.

1
24.11.2013, 11:10

Если вы хотите увидеть, как выглядел Голливуд в 1960, посмотрите этот фильм. Это один из тех фильмов, которые лучше посмотреть один раз. Если вы уже видели это кино, то можете сразу переходить к просмотру фильма Пляж (это его ремейк) Пролистывая старые анкеты, я всегда плачу. Потому что есть люди, которые не знают, как они красивы. И есть те, кто этого не понимает.

1
Добавь свой комментарий!