Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Raven Alexis Unleashed (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на кушетке в клинике доктора Ларри Кинга. В этом фильме героиня (Jayne Lopez) играет с медсестрой Мэри (Deborah Ann Womack). Медсестра демонстрирует доктору свои приёмчики в постели (порой достаточно жёсткие). Дебора анна смоковски не только звезда в постели, но и в реальной жизни тоже. Она известна как модель, много снимается для мужских журналов, а также является обладательницей двух премий BAFTA.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Б. Скоу

В главных ролях
Рэйвен АлексисДжерриБриэнн БенсонБилли ГлайдРамон Номар
09.08.2017, 12:37

Фильм мне очень понравился: интересный, динамичный и местами страшный! Он очень здорово передаёт атмосферу Игры престолов. В нём нет ничего лишнего: всё, что не относится к сюжету, отсекается. Смотреть одно удовольствие! Жаль, что так мало осталось людей, которые его не смотрели. Всем остальным смотреть непременно.

7
27.04.2020, 05:25

1. У фильма не было никакого кассового успеха в США. 2. В прокате его вообще никто не ожидал. 3. В результате фильм получил рейтинг R-значит, взрослым лицам до 18 рекомендуется просмотр только с родителями. Если честно, то это самый большой сюрприз от режиссёра фильма, Джейсона Блума. 4. Он был автором и сценаристом фильмов Козырные тузы и Успеть до полуночи.

4
14.01.2021, 21:23

Если вы хотите посмеяться от души, то вы пришли по адресу, фильм смешной. И это не просто фильм, это фильм-пародия. Я бы даже больше сказал - это фильм о пародии. Многие люди ходят по свету и смеются. Кто-то делает это над собой, кто-то над другими, а кто-то искренне смеется над всем. Но никто еще так не смеялся над самим собой.

4
14.09.2020, 01:34

Фильм, как и многие другие боевики, на которых я рос в 90-е, снят очень добротно. Не к чему придраться. И вообще это лучший проект Люка Бессона. Я не поклонник его творчества, но данный фильм – один из лучших в его карьере. Сюжет фильма очень простой. Есть два братца. Один – успешный предприниматель, а второй – безработный бездельник. Они живут в пригороде Парижа, пьют, гуляют и вообще живут полной жизнью. Но тут, наконец-то, одного из них вызывают в полицию по делу об ограблении.

4
28.04.2017, 09:23

Фильм снят в формате 3D с применением двухмерных технологий. Для просмотра можно использовать очки. Мне он понравился, я смотрела его вечером в кинотеатре.

3
31.08.2015, 11:56

На днях посмотрел отличный фильм, в котором присутствует и экшн, и история любви. Да, конечно, фильм не новый, но смотреть его было интересно, а некоторые сцены до сих пор хочется пересматривать. Итак, это фильм о двух братьях, которые должны быть вместе, и не только по крови и традициям, но и по своему мировоззрению, вере и чувствам. История начинается с того, что главный герой фильма встречает девушку и начинается игра, где каждый из братьев должен показать себя.

3
23.04.2017, 17:00

Этот фильм стоит посмотреть, даже если вы не понимаете английского языка. Он с юмором рассказывает про жизнь в Англии и о том, как она сильно отличается от жизни в других странах. Я, конечно, не могла не отметить игру актеров! Это просто великолепно! Особенно понравились актеры, играющие подростков, которым еще и 16 лет нет. Ну а их игра в финале фильма заставляет плакать и смеяться одновременно.

3
31.03.2020, 05:39

Очень понравился фильм - красивый, динамичный, с глубоким смыслом. Не могу понять, почему в фильме фигурирует имя Алексис, но, по-моему, это вообще не имеет никакого отношения к книге.

2
23.07.2016, 15:09

Для тех, кто ищет что-то более приземленное и простое: это кино, скорее всего, не подойдет. Когда мы встречаем кого-то, кто делает нас лучше, или заставляет нас стать лучшими, это называют чудом.

2
01.08.2014, 17:43

Не так давно я посмотрел этот фильм, теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Данный фильм снят в жанре фэнтези, боевик, триллер. Это кино о том, как группа людей ищет себе новое пристанище на другой планете. Они не одни такие, кто решил бежать с родной планеты и улететь к звездам. Есть люди и другие существа, некоторые из них могут быть очень опасными. Этот фильм произвел на меня достаточно позитивное впечатление. В нем есть и экшен сцены, и мистика, и любовь, и дружба.

0
Добавь свой комментарий!