Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Winter Sports

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается в тамбуре поезда. По сюжету, там, где встречаются два чувства (притяжение и отвращение), начинается зарождение Любви. Этим местом становится вагон поезда. В нём оказывается главная героиня, находящаяся в сложной ситуации. Страх, беспокойство и чувство одиночества не дают ей даже предположить, что происходит вокруг. В автобусе мужчина, поправляя очки, говорит своей спутнице: «Мужчина это единственное, что видит женщина, когда смотрит на него». Диалог со своей соседкой мужчиной: — Чем ты занимаешься в жизни? Женщина приподнимает вещи: — Пока ничем. — А чем должна? — Поисками. Мужчина смотрит на неё: «Поисками» Мужчина с интересом смотрит в пространство перед собой. Постепенно к нему возвращаются мысли и чувства. Мужчина вспоминает день, когда его сыну исполнилось десять лет. Тогда они вместе пошли на презентацию мультфильма, показавшего первый комикс в истории комиксов, про медвежонка Винни-Пуха. Попрощавшись, мужчина и его сын радостно отправились домой, решив, что весь вечер проведут вместе. Но вечером на пороге их дома появился отец. Он был очень расстроен. Оказалось, на презентации мультфильма случайно присутствовал тогдашний премьер-министр Великобритании Гарольд Макмиллан. В тот день все британские газеты облетела фотография молодого журналиста, который — по мнению Гарольда Макмиллана — был самой большой угрозой для его страны. Получается, что этот самый молодой человек и есть тот самый журналист, которого премьер-министру необходимо любой ценой замять. Но журналист в недоумении: «Почему? Кто он такой?» Пассажиры быстро оценивают ситуацию, потому что на двери написано, что у поезда кончаются деньги. Здесь покупают билеты те, у кого есть деньги, а не те, кому не хватило билетов. На двери написано: «Первый класс эконом». В поезде нет второго класса, есть лишь первый эконом. Туалет есть. Его не чистят, поэтому пассажиры в процессе стараются ограничиться сидениями. На полу валяются спички, пахнет сигаретным дымом. Заходит мужчина. Он чем-то напуган. Его спутница замечает его взгляд: […] — Что с тобой? [Мужчина] Вздохнув, он отвечает: Проходи. [Входит девушка] Маленькая девочка со спутанными волосами, грязными ногтями и в рваном платье.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джуди ЭнджелКэти ХилтонОррин Норт
Трейлер к фильму Winter Sports
11.04.2017, 11:48

Если бы не было этого фильма, то я бы не стал смотреть Форрест Гамп. Для меня это как глоток свежего воздуха. Когда мне тяжело, я всегда вспоминаю эту историю. Очень понравился сам Форрест! Он такой простой, и в то же время в нем есть что-то неуловимое, что свойственно каждому человеку. А когда он попадает в передрягу, то у него появляется какое-то особое состояние, которое заставляет людей вокруг него плакать.

7
21.11.2013, 15:29

Фильм очень интересный, смотреть его нужно в оригинальной озвучке и переводе. К сожалению, у нас нет такого качества перевода, как в оригинале. Поэтому, фильм смотреть стоит в кино или в интернете. Сюжет такой: история двух влюбленных, которые на Рождество собираются вместе сыграть свадьбу. Но в последний момент появляется третий персонаж, которого играют две актрисы. Одна из них - настоящая невеста. И начинаются приключения, любовные игры и многое другое.

7
25.02.2020, 11:04

На мой взгляд, один из лучших фильмов, которые были сняты на плёнку в 70х годах. Актеры - настоящие звезды, музыка-потрясающая! Это настоящий подарок поклонникам хорошего кино! Все мы любим посмеяться, посмеяться над чем-то смешным.

4
29.08.2014, 06:04

Фильм-очень интересный. Сюжет закручен как-то слишком сильно, есть и хорошие моменты и плохие. Этот фильм рассказывает о том как, на самом деле, спортсмены готовятся к Олимпийским играм. И не только они, но и чиновники от спорта тоже. Что делают с такими спортсменами, что делают с семьями таких спортсменов? Фильм понравится любителям спорта, тем кто интересовался этим, интересуется и будет интересоваться. В фильме много интересных моментов, которые были в то время.

4
06.04.2022, 12:25

Как это ни странно, но, если у фильма более 70% положительных рецензий, значит, он действительно хороший. Не буду скрывать, этот фильм я посмотрел с большим удовольствием. По крайней мере, те сцены, которые я увидел. У фильма есть и плюсы и минусы, но всё равно, это отличный фильм. Фильм - для настоящих мужчин, которые готовы к новым рекордам.

3
03.12.2018, 18:39

В начале фильма показывается сцена соревнований по конному спорту. Один из участников не смог сдать прыжок с разбегу, и он решил усложнить задачу, поставив две бутылки с водой на землю, так, чтобы спортсмен должен был с разбега запрыгнуть в них. Однако на пути спортсмена встает лошадь и он врезается в первую бутылку, а от удара о вторую теряет сознание. Пока он лежит без сознания, его находят копытные и несут домой.

3
26.04.2015, 19:28

Даже не буду пытаться подобрать правильные слова, чтобы описать фильм. Просто — сходите. Не пожалеете.. ( Collapse Не знаю, кому как, а мне понравился. Фильм хороший, хотя и достаточно простой. Он вроде даже и не фильм о войне, а просто рассказ о человеческих отношениях. И это самое главное! А война – это уже вторично. Но всё равно фильм оставляет очень приятное впечатление.

3
26.06.2012, 16:57

Очень понравился, красивый фильм - для взрослых. В этом фильме снялись такие звезды Голливуда как: Барбара Стэнвик, Джин Келли, Уильям Пауэлл. Жанр фильма - комедия-спорт. Фильм снят в 1972 году. Главные герои фильма-спортсмены: тренер по плаванию, борец, гонщик, боксер, спортсмен по прыжкам в воду. Главный герой фильма-Тренер по плаванию-Джетт Уильямс. Сюжет фильма: Этот фильм о нелегкой жизни спортсменов, и о том, как они приходят к тому, что на их пути встречаются проблемы.

2
15.02.2014, 14:42

Я досмотрел до того места где началась постельная сцена, выключил и ушел из кинозала. В детстве я считала, что мой кот Эйс голубой. Потом я узнала что он серый. Теперь я считаю, что он голубой. Я бы хотела, чтобы мой муж был похож на Джека Николсона. Сначала он меня жутко раздражал, но теперь я его обожаю. И дело не в силе его улыбки и в том, как он целует меня по утрам.

2
09.02.2012, 21:28

Мне очень нравится этот фильм. По моему он один из лучших про любовь. В этой мелодраме я увидела настоящих героев. Главные герои были действительно влюблены друг в друга, не смотря ни на что. Это очень трогательная история любви, с красивой актерской игрой и хорошими диалогами. Конечно это драма, драма о любви, но такая правильная! Сцены в которых снимался этот фильм можно пересматривать тысячу раз! Не даром фильм получил 2 премии Оскар, за лучший сценарий и за лучшую женскую роль.

1
Добавь свой комментарий!