Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
37 голос
Кинопоиск
5.102/10
169 голос

Пиццевоз

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Рассказ о тринадцатилетнем мальчишке по имени Костик, подрабатывающем развозом пиццы на своем велосипеде.

Правда, работа у героя — не совсем обычная. Представьте, у него на спине кабина не из пластика, а из дерева. Изнутри она обшита тканью, чтобы снизить вес груза. Костя проезжает от одной точки до другой со скоростью от 8 до 16 километров в час, практически не ощущая ударов об асфальт и вообще не касаясь его.>Всхлипывая от перевозбуждения, Костик бодро нажимает на педали и трясёт этой махиной. И всё это не без удовольствия."Но когда я подвез пиццу до дома, — продолжает мальчик, — то просто чуть не разорвало от натуги. Пицца из магазина весит двести килограмм. Для меня это была настоящая победа. Вот такая сила воли, вот такая сила характера, вот что такое настоящий мужчина.& gt;Такую рекламу при желании можно сделать и в таком мультфильме как наш. Нарисовать героя в смешных нелепицах, приделать ему моторчик, автомобильные колёса и т.д. Можно даже сделать такую программу, где за юного бодряка, который забирается по канату из кресла на велосипед, принимают ребёнка какого-нибудь знаменитого персонажа.&nt;Моя мама хорошо рисовала, поэтому часто меня хвалила.  Однако рисовала она лишь простые рисунки к телевизорам. ".; А я искал героев не для детей. Меня интересовала разница между богатыми и бедными. Я хотел, чтобы молодые люди задумывались о смысле жизни, хотели стать лучше, чем они есть. Мне кажется, нам всем будет интересно узнать, что объединяет таких разных героев.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Антон Сушкевич

В главных ролях
Геннадий СушкевичНастя РезцоваТатьяна КречетоваАлександр МакаровНаталья Цыплакова
07.05.2013, 19:11

Мне было не особо интересно смотреть этот фильм так скажем, но я как то попала на него, когда делала домашнее задание. Тогда то я его и посмотрела.

7
26.05.2014, 16:51

Это реально самый лучший фильм в мире!!! Вот просто нет слов, настолько всё понравилось, такие эмоции, и всё очень смешно! Просто супер! Всем советую, не пожалеете! Если вам понравилась подборка, ставьте лайки, комментируйте.

7
23.02.2022, 00:52

Это кино просто не для всех. Может быть, вы один из немногих людей, которые смогут понять всю глубину фильма, и вам будет очень грустно после его просмотра. Но если вы обычный школьник или молодой человек, который ищет смысл жизни в чем-то ином, кроме как в деньгах, то не смотрите этот фильм, пожалуйста! Лучше посмотрите какой-нибудь фильм с юмором и красивыми девушками! Неадекватное поведение людей на дорогах.

7
23.06.2022, 12:41

Я не ожидал что это будет такой классный фильм. Он мне понравился из-за атмосферы, из-за того что в фильме было много шуток, и были показаны многие смешные сцены. Фильм смешной, особенно если представить что это комедия. В общем всем советую посмотреть этот фильм, он классный, и для любителей комедий думаю тоже будет интересно. Ну а мне лично все понравилось, и фильм получил оценку 5 звезд.

6
13.03.2014, 05:41

Фильм получился очень удачным. В нём есть всё: хорошее музыкальное сопровождение, прекрасные актёры, забавные и интересные сюжетные повороты, юмор. Но главное, что в фильме присутствует мораль и смысл. И это, пожалуй, единственный минус фильма. А в целом, смотреть этот фильм очень даже стоит. Ну не зря же его так все полюбили. Актёры Очень понравился образ матери-одиночки, который исполнила Лив Тайлер. Она здесь очень забавная и забавная. У неё как будто бы и нету проблем, они её не касаются.

5
28.09.2017, 01:50

В 2011 году вышел фильм Пиццевоз, который должен был стать новым словом в кинематографе, по крайней мере я очень на это надеялась. Однако это был обычный среднестатистический фильм, который не привлёк внимания моих знакомых. Сюжет: У главного героя есть мечта - стать настоящим пиццайоло. Ему это удавалось с трудом, так как в его городе не было специального заведения для обучения этой профессии.

3
19.03.2013, 06:50

На мой взгляд, фильм получился очень вкусный. Несмотря на то, что я большой любитель мяса, он мне показался более чем достойным просмотра.

3
19.04.2018, 13:45

• Фильм не о пицце, конечно, но мне понравился. На протяжении всей картины, очень много шуток и смешных моментов. • В фильме рассказывается история про мальчика, который жил на острове, и однажды он встретил странного мужчину, на котором было что-то, вроде как, написано Пицца, за что он дал мальчугану деньги. Ну и ещё было много разных интересных моментов, над которыми можно посмеяться. Так же в фильме есть моменты, когда хочется плакать, так как в принципе, фильм не для слабонервных.

2
29.01.2017, 19:26

Фильм понравился. Очень. Смотрится легко, хотя местами и нудновато. Но это все из-за моего состояния, которое не позволяло мне читать книгу и вникать в сюжет. А здесь я просто взяла и окунулась в жизнь героя, на время забыв про свою. Я переживала вместе с ним. Мне было так его жаль, что даже не смогла сдержать слезы! Все это благодаря его невероятной харизме. Актер сыграл отменно.

1
07.08.2018, 13:32

Очень понравилась игра главного героя, он как-то по-особому передал весь смысл фильма: просто, доходчиво, без лишнего пафоса. Очень реалистично сыграл. Не верится, что такое возможно в наши дни. А больше всего меня впечатлил его голос. Такое чувство, что он говорит твоими мыслями. Это настолько необычно! В общем, я в восторге! Если вам не нравится звук - включите субтитры, только сначала прочтите титры перед просмотром.

1
Добавь свой комментарий!