Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Outlaw's Highway

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма Outlaws Highway начинается в 1874 году на Диком Западе и повествует о судьбе трёх ковбоев. «Порт-Каролину» стал первым фильмом, вышедшим на экраны в формате стереоскопического 3D. В самой Испании на съёмках фильма активно использовались декорации, изготовленные на территории современного Кантабрии. В одной из сцен, действие которой происходит в форте Сан-Хуан и его окрестностях в конце XIX века, использовался старинный паровоз с действующими паровыми котлами и двумя оставшимися на ходу товарными поездами, построенными вручную. Этими поездами управлял Том Шлангман — младший брат режиссёра Сидни Шланагеля. Картина получила девять номинаций на кинопремию Оскар. «Операция „Барс“» стала первой фильм, вышедшей в двух форматах. Также фильм номинировался на премию Золотой Глобус и премию «Оскар» в четырёх категориях. Наиболее запомнившиеся моменты: Номинации: Премия Оскар: Серебряная статуэтка: Нагрудный знак за особые заслуги: Дебют Киану Ривза как режиссёра: Киану Риву вручают премию им.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Хилл

В главных ролях
Кэзан Уандер ДогДжек КингCactus the White StallionДел МорганТом Лондон
29.10.2018, 05:57

Этот фильм не о том, как люди охотятся на бандитов, он о том, что люди, которые могут быть бандитами, и есть бандиты. Я думал, что мои друзья немного того, просто они такие молчаливые и застенчивые. Теперь все иначе. Они не могут скрыть свое счастье, когда я улыбаюсь или смеюсь над их шутками. Меня никогда и никто не понимал раньше. Но теперь все наоборот.

7
18.03.2022, 10:41

В целом, фильм достаточно обычный. Но! Фильм- это не только игра актеров и спецэффекты. Это еще и очень грамотный подбор саундтреков, а также правильное построение фильма в целом. Так, например, сцена с нападением шайенов на лагерь охотников за бизонами очень сильно впечатлила. Именно в этом моменте раскрывается сюжет фильма. Очень много внимания уделено взаимоотношениям между главными героями. Они, по-моему мнению, прекрасно проработаны.

5
23.05.2022, 03:15

Это фильм о том, как в США пытаются возродить интерес к жизни и приключениям после гражданской войны. На протяжении почти всего фильма, до самого конца, герои постоянно ходят с ружьями и ножами, постоянно стреляют, ходят в ковбойских сапогах и все время пьют. Ноль сюжета, но зато куча экшена. Это, пожалуй, единственный фильм, который я посмотрел полностью. И даже сейчас, по прошествии более 100 лет, я получаю огромное удовольствие от просмотра.

5
26.05.2013, 13:34

Если Вы в поисках хорошего фильма в стиле вестерн, то этот фильм Вас не разочарует. Он очень атмосферный, красивый и реалистичный. Сюжет этого фильма, что самое главное, будет понятен абсолютно всем и каждому. Во-первых, из-за того, что это действительно американский вестерн.

4
20.11.2016, 03:33

Почитал отзывы, посмотрел рецензии и видео-трейлеры. Отзывы в основном положительные, много положительных комментариев, а значит фильм должен быть хорошим. Да-да. А может просто я ничего в кино не понимаю? Ну и сам трейлер (извиняюсь за качество). Сцены: драки, стрельба, кровь, вопли Я тебя убью, выстрелы в грудь, крики. И всё? А где же сам сюжет, атмосфера фильма, музыка, монтаж, ну и т.д.? Ничего такого нет. Единственное что есть - это хорошие диалоги, которые можно перематывать.

3
16.01.2012, 03:38

На мой взгляд, фильм достойный. Он не самый лучший в этом жанре, но и не самый худший. Что-то среднее. Сюжет, конечно, незамысловатый у этого фильма. Но с другой стороны, чем проще сюжет, тем фильм интересней смотреть. В фильме много экшена, и даже, по американским меркам того времени, сцен насилия. Конечно, не обошлось без спецэффектов. И по современным меркам фильм смотрится современно, хотя тогда это было немного странно. Как вы понимаете, сюжет крутится вокруг банды байкеров.

1
22.03.2020, 11:03

Это один из тех фильмов, которые нужно смотреть в кинотеатре. Зритель должен быть при оружии. Иначе не будет сопереживания. А так как фильм снят американцами и на деньги американцев, то нам очень бы хотелось, чтобы им дали прокатное удостоверение. Ведь если бы не было американской поддержки во время войны, то фильм бы не вышел. И еще: мне очень нравятся ковбойские шляпы. Очень жаль, что такой хороший фильм не показывают по телевидению.

1
17.01.2014, 15:24

В главной роли сам Чарли Чаплин, а в качестве саундтрека звучат песни Эдди Константа и Джимми Бинга. И всё это — почти 100 лет спустя! Очень жалею, что не посмотрела его, когда увидела трейлер в кино. А ведь видела и раньше, но даже не догадывалась о том, что это тот самый фильм. Не ожидала такого от него. Я думала это всего лишь фильм о войне, о приключениях ковбоев, но нет, это история любви.

1
02.05.2020, 20:07

Это один из моих любимых фильмов, это шедевр. Я не могу смотреть его без слез. И я думаю, что многие его оценили. Он действительно сильный фильм. В нем показано очень много любви между отцом и дочерью, но эта любовь не в кино, а в реальной жизни. Она была такой чистой. Это был удивительный момент, когда он подошел и поцеловал ее, хотя это было почти 100 лет назад. Но все же поцелуй был таким настоящим. Также в этом фильме показана борьба на дороге с бандитизмом, во всех его формах.

1
31.07.2020, 20:28

Что сказать про этот фильм? Он был снят примерно в то же время, что и фильмы про Индиану Джонса, поэтому имеет очень много схожих черт. Это и сюжет, и общий антураж американского вестерна на диком западе и т.д. В общем, это классика жанра! Главный герой фильма – Сэм Пэджита - ковбой из Теннесси, который с молодости ездит по штатам, занимаясь тем, что грабит банки, грабит магазины, дерется с бандитами и так далее.

1
Добавь свой комментарий!