Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Foto Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Фото

Страна: Португалия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в городе Сетубал, в предместье Лиссабона. Пассажирский паровой паром "Диу" направляется в город Алкобаса с грузом виски. Этот груз путешествует из Бразилии под присмотром команды грузчиков и помощника капитана. Паром проходит мимо острова Табуаэран, с которого видно очертания Лиссабонской бухты. Капитан говорит своим пассажирам, что в Алкобасу они прибудут через три с половиной часа. Доктор Ардуэндо, единственный мужчина на борту, развлекается у себя в каюте, пью ром. До прибытия остаётся пара часов. Капитан сообщает, что ситуация с лайнером очень серьёзная, на лайнере имеются многочисленные жертвы. Погибло сорок два пассажира, большая часть из них иммигранты. Среди них две маленькие девочки-аборигенки. Старый моряк Адриано Пикуйя, проходивший в молодости курсы обучения у капитана, объясняет пассажирам путь до места катастрофы. Плавучая больница пришвартовалась к берегу. Доктор совершает обход с тяжёлым раненым иммигрантом, в результате его смертельно ранит акула. Операцию останавливает помощник капитана Де Лео, который спешит к трапу. Де Лео возвращается на борт судна. Побывавший на суше Пикулья сообщает, к счастью, что лайнер почти полностью остыл и уже почти не ушёл под воду. Пойти на него могут те, кто хочет этого. Пикулья говорит о том, что шанс на спасение остаётся у тех, кто хорошо плавает. В команде парома находятся два уроженца Западной Африки. Они идут на лайнер. Капитан наблюдает за ними и не пропускает, так как они все ещё в воде. Спускаются сумерки. Яхта подплывает к "Диосто". Доктор Артуро делает последнюю попытку связаться с "Диорой". Пассажиры долго не могут открыть дверь каюты врача. С их стороны слышится музыка. Остаётся только попытаться спустить лодку на воду. Капитан замечает яхту и даёт сигнал, чтобы на неё не реагировали. Явственно слышен звук заработавшего двигателя и звук винтов яхты. Корабль быстро движется к берегу и скрывается из виду. Утреннее солнце озаряет город и сады. Лежащий в постели доктор узнаёт, что пассажиры, кроме его, покинули судно. Врач в отчаянии, он хочет узнать о местонахождении "Диоры", но этого не видно.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FotoРежиссер: Карлуш Сабога

В главных ролях
Анна МуглалисМариса ПаредесЙохан ЛейзенХелен ПатароАна Падряо
22.01.2019, 07:12

Девочка на руках у мужчины стоит на фоне белого снега, по краям кадра метель. Я и подумать не мог, что этот фильм вызвал шквал негодования у россиян! Как такое могло случиться? Зачем они делают это?! Что за странные люди, эти русские, вместо того, чтобы отдыхать, смотрят и обсуждают фильм, в котором нет ничего интересного.

7
11.04.2019, 11:43

Я не видела фильма, но читала отзывы. Написанно много очень хороших слов, о красоте и изяществе, красоте женщины, которая не может жить без фотографий.

7
17.12.2020, 12:39

Мы вдвоем с женой в парке аттракционов, стоим у открытого рта, держась за руки, улыбаемся и слушаем музыку. И тут моя жена поворачивается к моему отцу и спрашивает: Папа, а это нормально — улыбаться в такой ситуации?. Отсмеявшись, я ответил: Конечно, дочка, это же твой папа!. В её глазах я увидел уважение, смешанное с непониманием, ведь я и понятия не имел, как реагировать на подобные вопросы.

6
07.06.2021, 23:45

На заднем плане – дом семьи Кардашьян. Он стоит на холме, и из него открывается вид на огни Лос-Анджелеса. В реальной жизни всё оказалось наоборот: это они в окне, а огни – внизу. Когда я увидел фотографии реальных домов, то сразу вспомнил фото из фильма, потому что дома Кардашьян были действительно прекрасны. И я подумал: надо же, как здорово было бы, если бы на самом деле они так жили! Но в фильме этого нет.

5
06.01.2022, 12:39

В главной роли - Николас Кейдж, его герой - знаменитый фотограф. Он постоянно работает с известными людьми, которые не хотят быть публичными, и, зачастую, делает им такие снимки, что те не в силах скрыть от посторонних свои эмоции. Фильм этот больше драматичный, чем просто боевик. Но даже в таком исполнении он мне понравился. Советую посмотреть - очень интересная история)) Время использования: 1 раз Общее впечатление: История фото-идола и его жизни.

5
08.03.2014, 03:01

Фото - это фильм о судьбах детей в Германии, которые вынуждены жить и учиться исключительно за пределами своей родины. Фильм мне понравился очень, я даже плакала в нескольких моментах. Все дети разные по характеру и они совсем не похожи друг на друга, кто-то добрый, а кто-то злой, так и с родителями: одни хорошие, а другие плохие. Не знаю почему и как, но меня этот фильм сразу же зацепил и оставил след в моем сердце.

4
24.03.2018, 11:44

Я не могу сказать, что фильм сильно впечатлил меня, хотя он и не плох. Есть некоторые моменты, которые трогают до глубины души. Например, это история дружбы, которая проходит через все её испытания. Или те сцены, где парни вспоминают былые приключения, в которых они были вместе, а также, как они пережили невзгоды. Но это не главная мысль фильма, она заключается в том, чтобы найти своё место в жизни и как-то помочь другим людям. Вот именно с этим у них проблемы. Все они такие разные.

4
13.02.2019, 01:49

Это фильм о том, как важно любить не смотря ни на что Я его пересматривала раз 15 уже. И знаете что? Он все такой же потрясающий! Даже не думайте, что этот фильм совсем скучная и неинтересная история. Мне очень близка эта тема! После просмотра фильма я задумалась о том, стоит ли показывать эту историю своим детям. Очень бы хотелось услышать ваше мнение по этому поводу.

3
08.10.2019, 23:31

Я так и не дождался ни одного положительного отзыва на этот фильм. Для меня он стал самым ужасным кино в этом году. О чем же этот фильм? В центре сюжета два брата, один совсем маленький, другой постарше, у старшего брата нет работы, к тому же в последнее время у него начались тяжелые отношения с женой. Младший брат решает устроить старшему сюрприз, покупает билеты на самолет и просит его задержаться в городе, чтобы как следует отметить День независимости.

1
02.12.2020, 03:07

Очень классный трейлер: Ну и вот вам краткое содержание фильма: Это история о том, как фотожурналистка Клэр отправляется на поиски своего отца после его пропажи. По дороге в Мексику она знакомится с интересным мужчиной, который оказывается агентом ЦРУ Он спасает Клэр от хулиганов, но ему не удается уберечь ее от ее собственной судьбы, которая неожиданно сводит их вместе в самый неподходящий момент Я посмотрела фильм Фото за пару часов. Мне понравилась идея фильма.

0
Добавь свой комментарий!