Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cetri pavasari Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Четыре весны

Страна: Латвия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Вера, героиня Инги Аугшкап, покупает магазин в небольшом городке и готовится к отъезду в Рим, где она планировала изучать европейские языки с целью поступления в университете. Ей предстоит пройти через нелицеприятную процедуру выбора жениха, и Инга должна будет работать с собственной семьей, пытаясь избежать сплетен. Героиня Инги надеется на искренность и способность к общению со стороны потенциального жениха, но чувствует, что скоро столкнется с холодом и подозрением. Ее попытки наладить отношения с дедом пока что не приносят никаких результатов. Нашел пару интересных роликов про актеров и некоторые факты о фильме: 1. Ингрид Вилхелмзон родилась и выросла в Риге, ее отец - коренной рижанин, а мать - родом из Литвы. Ее отец - известный в Латвии актер Ян Вилхельмзон, снявшийся в фильмах "Спортлото-82", "Война подручных" и др. Интересно, она сильно похожа на отца? :-))) 2. Пробраться в Юрмалу и снять этот фильм стоило Эдриану Палу с его главным проектом "Роланд - герой Галактики".
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cetri pavasariРежиссер: Роланд Калныньш

13.05.2019, 22:17

Если не любите фильм, лучше не тратьте время и отойдите от зеркала. Вы себя не узнаете. Никогда не знаешь, чем закончится очередной день твоего существования.

7
29.04.2022, 07:05

Это история про то, как люди меняются с годами. В ней показывается, как меняется отношение людей к миру, к жизни. И как они меняются сами.

7
27.01.2012, 22:40

Очень понравилась музыка, игра актеров и сценарий. В главных ролях — замечательные актеры: Лия Ахеджакова, Николай Караченцов, Михаил Светин и Елена Цыплакова. У фильма много наград. Фильм не для всех зрителей, он на любителя, его надо почувствовать. Про это кино хочется написать много хороших слов, но попробую сказать о нем только главное. По-моему, это один из лучших фильмов о Великой Отечественной войне.

7
17.02.2019, 22:51

И в самом деле, сюжет фильма разворачивается вокруг истории четырех пар, которые пытаются найти общий язык, но у них слишком разные взгляды на жизнь, а также в них не хватает романтики. С первых минут я был просто поражен игрой актеров, они играли на высшем уровне. Особенно мне понравился актер Михаил Кононов, который своим обаянием смог сыграть как маленького ребенка, так и взрослого мужчину.

6
03.08.2013, 02:35

Фильм не для тех, кто соскучился по киноискусству (по сюжету, идеям, персонажам). Это почти биография, почти документальная картина.

3
21.11.2013, 13:58

Фильм - шедевр, я смотрел его миллион раз, и он никогда не надоест, потому что он идеален. Во всем фильме ни разу не услышишь слово невозможно. Когда я смотрю этот фильм в разных переводах, то я понимаю, как много мы упустили из того, о чем пытался рассказать нам режиссер фильма.

1
14.09.2018, 16:42

Четыре весны - советский музыкальный фильм, поставленный Виталием Коротичем по сценарию Владимира Полякова и Эдуарда Володарского. Фильм повествует о любви и дружбе четырех девушек-комсомолок (Наташи Ивановой, Тани Савиной, Любы Лужиной и Лены Васильевой), живущих в одном доме. Действие фильма происходит вскоре после войны. Польский журналист Роман (Олег Янковский) приезжает в Москву и встречается с тремя девушками. Одну из них он полюбил больше всех, но она полюбила другого.

0
30.04.2022, 08:34

Экранизация романа Г.Ф.Лавкрафта Зова Ктулху (англ. Cthulhu Sleep). Фильм о том, что было бы, если бы Зов Ктулху и вправду существовал на самом деле. В фильме нет никакой мистики, всё по-честному. Но не смотря на это фильм очень атмосферный. Главный герой - молодой художник, который, после того, как его брат был убит, а его жена бесследно исчезла, отправляется на поиски жены, но оказывается, что его жена на самом деле жива и скрывается от преследования.

0
22.11.2017, 05:06

Это лучшее, что случалось с кинозалом Я очень хорошо знаю английский, и вот как однажды я услышал перевод песни на русский. I just called to say I love you, - поёт в оригинале Селин Дион. я просто позвонил, чтобы сказать, что люблю тебя - перевёл женский голос. Я подумал, что это ошибка, но нет, оказалось, что по-русски это звучит настолько же гениально, как и по-английски.

0
03.04.2021, 08:44

До глубины души тронула, спасибо. Я с нетерпением ждала момента, когда же этот фильм наконец-то выйдет в прокат, и вот он наконец-то вышел. И я уже бегу на это чудо-кино. Только из одного фильма, ну разве можно было выбрать что-то лучшее? Кино, как жизнь, очень сложно найти свою истинную любовь. Очень сложно найти её в этом мире.

0
Добавь свой комментарий!