Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.649/10
574 голос

Поцелуй в голову (ТВ)

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:00:00

* Егор, в прошлом чемпион по ралли, работает в службе «трезвый водитель», развозит по домам подвыпивших клиентов. Когда-то он и сам садился пьяным за руль, но потом бросил пить. – Сколько ты выпил? – спросил я. – Всю ночь. Сколько надо выпить, чтобы заснуть в чужом доме? В комнате, куда меня привезли, было темно, за окном – утро. Я зажег ночник. На кровати лежало какое-то суконное одеяло с отогнутыми краями, грязные сапоги, свернутая куртка. Рядом стояла небольшая корзина, я поставил туда ведро с водой и тряпку, которой вытирал пол. Оглянулся: шкафа не было, на полу валялись какие-то картонные ящики, я поднял один и заглянул внутрь: туалетная бумага, старый носок. Из коридора доносился ровный женский голос – там разговаривали, приоткрыв дверь. Через минуту дверь открылась, вошла женщина. В коридоре было еще две комнаты, в одной из них на столе стояла керосиновая лампа, дверь в другую была приоткрыта. Я отвел оттуда женщину, усадил на кровать, подошел к окну. Справа была еще одна комната, там за столом сидел муж и завтракал. Я услышал, как он сказал: – Пить! Ну, ты скоро? А теперь тихо! Еще одна дверь. Заглянул в нее: три кровати, стол, печка. Хозяина не было. Я огляделся: не мог ли он бросить меня на этой кровати? Я огляделся еще раз, сел на пол. Куда делся этот алкоголик? Никуда не делся. Вернувшись, он молча сел на свою кровать. Лицо его – я не мог разобрать, кто это, – было замотано бинтом. Он не пошевелился, когда я присел рядом. В комнате горела керосиново-люминисцентная лампа, в сумерках я видел, как женщина, одетая в черное, мыла руки. Наконец, дверь открылась: вернулся хозяин. Остановился на пороге: в руках у него была кружка. Подойдя ко мне, он сел рядом. Я сидел, ничего не понимая. Он поднес кружку к губам и сделал глоток, потом второй. Хозяин сказал: – Ты кто такой? И зачем пришел? Я вспомнил, что видел фотографию этого человека, когда меня везли в такси.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Георгий Гаврилов

В главных ролях
Денис РожковНаталья РудоваЮрий ОсиповАндрей ТартаковАлександр Тютин
02.07.2018, 22:28

Не впечатлил вообще, ничего интересного. У меня не хватает сил сказать: Да, это хорошо! Мне кажется, я слышу, как в голове у этого человека тихо и злобно ворчит ворчливый старик Почему-то все считают своим долгом учить меня жизни, хотя сами мастера делать это на регулярной основе.

7
27.06.2022, 17:52

Это романтическая мелодрама, очень интересная и увлекательная, смотреть ее можно не отрываясь. Я могу сказать что в этом фильме нет плохих актеров, все играют хорошо, но если вы заметили, некоторые актеры здесь уже не впервые снимались, даже уже примелькались. И я не удивлюсь, если фильм покажут еще не один раз, ну а может быть и не один. Думаю, что это лучший фильм 2012 года. Здесь есть всё, любовь, дружба, преданность, предательство.

6
10.08.2015, 07:35

Фильм отличный, сюжет захватывающий, актерская игра великолепная. Я плакала, сопереживала главной актрисе, которая сыграла главную роль: Дженнифер Лоуренс. Фильм действительно очень трогательный и грустный. Мне кажется, его стоит посмотреть всем, кто любит мелодрамы. Когда смотрела на актрису в этом фильме, я просто не могла поверить в то, как она действительно хороша. Вот на кого надо равняться, а не на тех, которые только и делают, что выставляют свою грудь.

5
23.01.2021, 05:06

В фильме показано как один мужик по имени Джон, решил жениться на своей подруге, которую давно не видел и не слышал. И вот однажды, они случайно встречаются на свадьбе общих друзей и вдруг начинают целоваться, их губы сливаются в страстном поцелуе, потом они снова целуются, их отношения становятся всё более жаркими, и вот, они уже страстно целуются под дождём, погода не имеет для них никакого значения, и они отдаются своим желаниям и чувствам, не замечая никого вокруг.

4
25.06.2014, 13:45

В целом мне понравилась мелодрама, все в ней хорошо, конечно сюжет слегка затянут, но тем не менее я его смотрела взахлёб, а тем более что он был про любовь. К тому же в нем были красивые актеры и на мой взгляд они хорошо играли не только в главных героях, но и в второстепенных, которые хоть и не были главными, но тоже получились вполне яркими. А еще меня привлекло то что эта мелодрама была снята в Украине, для меня это многое значит, потому что сама я с Украины.

3
23.02.2012, 08:42

Сегодня посмотрела очень душевный фильм Поцелуй в голову (ТВ). Как можно было так снять этот фильм? Это же просто шедевр! Очень понравилась игра актеров, особенно понравился Сергей Астахов. Фильм - мелодрама. Смотрела и наслаждалась просмотром. Сюжет фильма очень интересный. Не скажу, что прямо шедевр, но смотреть приятно. Хотя, как известно, все фильмы и фильмы разные, и каждый по своему интересен.

3
11.04.2019, 00:40

Сюжет: Молодая девушка Анна замужем за богатым бизнесменом Виктором Ромейном, который не может иметь детей. Однажды Анна узнает, что у нее есть брат-близнец. Она решает родить ребенка и сделать все, чтобы ее сын не унаследовал миллионы отца. Рождается девочка, которую родители не могли оставить у себя. Вскоре Анна узнает об измене мужа и понимает, что ее сына ждет та же участь.

3
31.03.2019, 08:27

Сюжет на уровне школьных сочинений, всё предсказуемо и скучно Я, как и все женщины, люблю смотреть на красивых парней, красивые машины и красивую жизнь. А ещё я люблю кофе, чёрный, крепкий, без сахара. Когда я его пью, я сразу представляю себя в центре всего этого. Вот я стою у барной стойки, пью кофе в этом баре и пью его очень крепко.

2
19.03.2016, 05:32

Посмотрела этот фильм случайно, увидела рекламу по телевизору и решила глянуть. Жанр этого фильма-криминальная драма, поэтому мне он был не особо интересен, но когда я начала его смотреть, то не могла оторваться и досмотрела до конца. Сюжет довольно-таки интересный, можно сказать интригующий. Главный герой картины - детектив, который расследует дело о серийном маньяке-убийце.

0
08.11.2015, 10:12

На днях в кинотеатре смотрели картину Поцелуй в голову 2012 года выпуска. Как ни странно, но название фильма и его описание нас не разочаровали, ведь это один из лучших фильмов. Сюжет довольно прост, но в то же время и интригует: главные герои случайно познакомились в интернете, а дальше всё пошло как по маслу. Но все ли так гладко? Мы получаем множество эмоций и переживаем за героев.

0
Добавь свой комментарий!