Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Mandingo: Hide Your Wives! (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 16 ноября 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на пляже белого песка и моря, которые в течение 30 дней не знают человеческой измены. Все пытаются объединить свои усилия в борьбе за сохранение своей семьи, а эта борьба обходится недешево. А проигравших не бывает. Весь фильм держится на главном сюжете: Пока муж Анны, Боб (Роберт Шоу), делает лодку из волейбольной сетки для продажи, она пытается найти работу в кафе, чтобы помочь сыну с учебой и своими ежедневными заботами. В конце концов, когда Анна, Боб и я все же устраиваемся в кафе и заводим дружбу с Аней (Мишель Педан) и ее дочерью Мадлен (Натали Грэйс), Боб и Анна разрушают свою лодку и нам приходится вместе бороться с переменами в жизни. Фильм снят в лучших традициях "зеркального" кино и закручен до предела: после просмотра было очень обидно понимать, что об этом фильме так мало знаешь. Это история, достойная внимания не только от самых больших любителей этого жанра. "А как же, как же... Kingsman?" Такие фильмы, как Mandongo:Hide YourWives! или The Briefcase мечтают стать главным фильмом года. Но только не "Алые паруса". Не тот уровень, не те актеры, не тот язык... (Нам же на русское переведут, и потом будет большой скандал) В сущности, все претензии сводятся к тому, что не был переведен на русский язык фильм, в котором показана атмосфера российского общества. Российские кинокритики объявили этот фильм "самым странным русским фильмом" и "русской классикой". При этом они не смогли найти хороших английских объяснений его идей и атмосферы. Вполне вероятно, что "Алый парус" будет самым странным русским кино. Он ничего не объясняет, не раскрывает идею и не показывает ни одной характерной особенности страны, где разворачивается действие. 1. Латынина А. Блеск и нищета российского кино. — М.: Новое литературное обозрение, 2008. 2. Шалаева М. Сокровища замка Castello di Saronno. —М.: Книжное обозрение. 2008.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жуль Джордан

В главных ролях
Лиза ЭннДженна ПрэслиДжулия ЭннMandingo
20.08.2020, 05:26

Это американский фильм. Сюжет фильма незамысловатый и довольно таки простой. По сюжету главные герои, отец и сын, вынуждены скрываться от мафии. Их семьи, а также друзья подвергаются серьезной опасности. Фильм снят красиво и местами даже интересно, но смотреть его лучше всего, если вы любите комедии. Это кино очень веселое и смешное! Я думаю, он понравится многим зрителям.

7
17.06.2013, 15:41

Мне эта комедия очень понравилась, хотя в фильме много не смешных моментов и юмора. Фильм не для широкого зрителя, но он и не для особо изощренного. Но я бы его рекомендовал всем, кто любит комедии и не боится смешного кино. Сюжет фильма - это история о двух лучших подругах по колледжу. Одна вышла замуж и теперь постоянно вспоминает о ней, а вторая так не поступила и не вышла замуж, хоть и очень хорошо к этому стремилась.

7
08.02.2020, 13:09

В видео, в основном, звучит английская речь, но субтитры присутствуют на протяжении всего фильма. При просмотре фильма, я не заметила никаких проблем с русским языком. Фильм хороший, очень добрый и позитивный. Это, пожалуй, один из тех фильмов, которые хочется пересматривать, который не наскучит, пока не посмотришь последний кадр. Очень понравился актерский состав в этом фильме, а именно: Кевин Спейси и Джуд Лоу. Особенно, конечно, Спейси, потому что он здесь великолепен.

6
28.01.2017, 13:09

Это один из тех фильмов, которые не стоит смотреть, если вы только начинаете знакомиться с жанром. Он довольно прост, и его вряд ли можно назвать хорошим кино. Но то, что в нем есть — заставит вас задуматься: о том, как правильно проводить время с близкими, о смысле жизни и о многом другом.

6
28.07.2018, 16:49

Фильм начинается с того, что в маленьком городке на юге Америки, где живут одни негры и мексиканцы, все мужчины - бандиты. У одного из бандитов был сын. Отца звали Манджок, а сына - Мондео. Его отправили учиться в университет в Мехико. По его возвращении отец и сын встретились и стали работать вместе. Теперь их банда называлась Krecker Crew.

6
14.08.2012, 02:19

В свое время я не очень хотела смотреть этот фильм, но как я его посмотрела, то поняла, что он классный! Во-первых, в фильме снимались знаменитые актёры, которые снимаются во всех фильмах про любовь! На этот раз это были: Меган Фокс, Джейсон Сигел, Джош Дюамель и другие. Во-вторых, этот фильм снят в стиле любовного кино. Его можно посмотреть вдвоём, втроём и в одиночестве. В-третьих, сюжетная линия интересная! В-четвёртых, много песен, причём они так и просятся в фильм.

5
20.09.2013, 11:20

В фильме очень много действительно смешных и остроумных моментов, особенно понравилась сцена, где герои фильма сидят в баре и разговаривают о своих бывших подругах. А вот на сцену, где главная парочка целует свою жену под звуки сирен полицейских машин, я бы не советовал смотреть женщинам (если они вообще туда пойдут). Фильм, на самом деле, не о том, как два человека любят друг друга, а о том, насколько глубоко люди могут ненавидеть друг друга.

3
16.08.2022, 07:11

В целом фильм на один раз, если хочется просто посмотреть и отвлечься. Сюжет фильма очень прост и банален. Главную злодейку (как и в любом боевике) играет Дженнифер Гарнер, а главную хорошую - Эми Адамс. Героиня Эми - девушка с непростым прошлым и не самым лучшим будущим. Она пытается разобраться в своих отношениях с парнем и выяснить, что же на самом деле происходит между ними.

2
18.01.2014, 23:23

Отличный фильм! Мне понравился! Правда. Я думал, что будет какой-то юмор, типа, о, мужик, ты что, не видишь, кто там? Это же твоя жена. Но нет, это такая история про жену и мужа. И еще, по-моему, в фильме очень много смешных моментов. После просмотра этого замечательного фильма я понял, что он был сделан не просто так, он наполнен глубоким смыслом.

1
05.06.2014, 10:38

В принципе мне понравился фильм, но он получился не слишком интересным. Это даже скорее психологическая драма. Фильм не новый, и мне уже приходилось его смотреть ранее, поэтому мне его немного по-просту жаль, т.к. я бы смогла посмотреть его заново и с большим интересом. Этот фильм рассказывает о том, как человек из-за проблем со своей женой начинает следить за другими женщинами, при этом он даже не догадывается, что они следят за ним. Его жена – та самая женщина, которую он хочет выследить.

1
Добавь свой комментарий!