Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
82 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Joker 1: Die Sperma Klinik (видео)

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в больнице. Там в приемном покое Мари пытается узнать у врача, что случилось с ее сыном. Врач приглашает ее в смотровую. Там Анджело лежит на столе, у него сломана нога. Анджело говорит, что он не знает в чем дело, но врач должна это знать, только на счет ноги не совсем уверен. Доктор смотрит на дочь и говорит, это скоро пройдет. Анджелo засыпает в кресле. Его разбудил грохот и детский крик, когда медсестра вскрикнула, что у Анджело из глаза вытекает кровь. Анджелино просыпается. Анджеле становится не по себе от вида крови на полу. Она говорит своему сыну, чтобы он лежал тихо и не двигался. Затем она берет его в смотровой и передает врачу. Она пытается узнать, что с ребенком. Медсестра отвечает, что ей надо ехать на конференцию по детским болезням. Анджела бежит в комнату, где лежит ее сын, осматривает его, но крови нет. Она снова возвращается в смотров. Открывается дверь и входит хирург. Он сообщает, что Анджело надо срочно оперировать. Анджелин также бежит в смотрав. Там он видит, как этот хирург берет малыша за ноги и переносит его на стол. Анджелес просыпается и кричит. Но когда хирург подходит к нему, они оба спят и Анджело спит как будто уже мертв. Они проснутся утром, проснутся и глаза их откроются, и они не будут уже знать, что они умерли. / N-Traffic: Formal and Stylistic Pseudo-Normalcy (видео-монтаж) (США) в формате для взрослых. Парень по имени Майкл немного выпил, в компании друзей, за день до вечеринки, приглашая друзей на вечеринку. На вечеринке он не мог определиться, куда пойти. Он ничего не мог решить. И попросил друзей помочь ему. Друзья удивлялись, почему ему так тяжело, но он отказывался отвечать. Так же как и он, и его друзья не могли решить, куда они хотят пойти. Они смотрели по сторонам и вдруг один из них понял, что им надо пойти в сумасшедший дом. Так как человек из персонала позвонил в отдел по борьбе с психическими заболеваниями и сообщил им, что в одном из их штатах появился пациент, который оскорбляет персонал больницы и угрожает различным пациентам, хотя он им ничего плохого не сделал. Вот друзья и решили поехать туда.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри С. Морган

В главных ролях
Филипп АрноРичард ВуазенMeridianДаниелла РашМикаела Шаффрат
10.09.2016, 10:05

Этот фильм - одно из лучших творений режиссера Роланда Эммериха. Сюжет настолько хорош, что он тянет на целый сюжетный фильм. Даже название фильма говорит само за себя. В центре сюжета фильма - история о том, как Джокер стал суперзлодеем и почему его прозвали Джокером - клоуном. Фильм рассказывает нам о тех, кто был с ним в самых первых его злоключениях. О том, как он стал терять свой талант, а также о том, почему он потерял и обрел семью. Джокер - один из самых главных героев этого фильма.

6
01.01.2014, 02:02

Когда на экране герой Виллема Дефо произносит Позовите доктора, у него во рту не хватает нескольких зубов. Они выпали в ходе драки. На самом деле зубы актера были инкрустированы кристаллами Сваровски и остались целы.

6
22.11.2020, 04:21

Фильм снят очень красиво с исторической точки зрения. Хотя я не любитель исторических фильмов и не очень люблю драмы. Мне нравятся приключенческие фильмы, в которых герои борются, находят сокровища, побеждают драконов и прочую нечисть. А в этом фильме как раз таки все это есть. Причем борьба за деньги показана очень драматично! В общем, фильм мне понравился. Я думаю, что его не стоит смотреть всем, а лишь тем, кто интересуется историей.

6
15.02.2020, 20:22

Фильм просто чудо! Во первых, очень интересный сюжет. В нем затрагивается тема того, что бы быть в гармонии с собой и окружающими, но этого не произойдет, если не разобраться в себе. Также затронуты вопросы психологии. Очень интересно показана природа человека, когда он еще молодой. Ну и конечно же, в фильме поднимается тема, которая была актуальна для многих - деньги. На мой взгляд и в те времена, данная проблема не была решена должным образом.

5
07.07.2015, 21:22

В России фильм не шёл, его показывали в Германии, поэтому я посмотрел его только сейчас. Сразу скажу, я - кинофаг и не только боевики люблю. В фильме есть две сюжетные линии: одна - про месть. Вторая - про то, как адвокат пытается помочь одному из своих подзащитных. Начну с сюжета. Он простой, но это не делает фильм скучным. Итак, в одном из больших городов Германии живёт молодой парень Ник. У него есть младший брат и девушка.

5
29.09.2021, 07:52

Я тут недавно фильм посмотрел JOOKER 1: DICTATORIA DE OASIS (Диктатор: Клиника Оазисов) (1999) - режиссёр Cesare Palombe, в главной роли Carl Gustafsson. Мне он очень понравился. Если говорить о нём коротко, то это классический итальянский комедийный детектив с хорошим юмором, отличным сюжетом и неожиданными решениями. Но обо всём по порядку.

4
26.10.2020, 03:23

Это ужасно. После нескольких минут просмотра в зале стояла тишина. Режиссер хотел показать нам, что мы живем в мире, где все можно купить за деньги. Но он пошел дальше и снял видео, где показал, как люди покупают себе свободу: свободу выбора, чувство собственного достоинства, сострадание, сочувствие, любовь, счастье. Мы, зрители, понимаем, что это невозможно, но герой в фильме делает вид, что покупает эту самую свободу, ради спасения сына.

4
23.01.2021, 05:37

Фильм был номинирован на Оскар как лучший иностранный фильм, при этом был одним из номинантов. В США он вышел в прокат только в январе 2000 года. В общем, это один из лучших фильмов о покере, особенно, если учитывать, что снят он был на камеру, лежащую на столе без единого кадра. Сюжет фильма рассказывает о том, как профессиональный игрок по покеру Фрэнк Джокер Бейкер попадает в поле зрения американского агента ФБР с целью получить информацию по делу об ограблении банка.

3
28.06.2022, 08:49

Если бы я хотел получить больше удовольствия от просмотра, то вместо пива и попкорна лучше бы пошел в кинотеатр. Там хоть и не стереозвук, зато можно в деталях разглядеть все происходящее на экране. Если же говорить об игре актеров, то я бы предпочел Молчание ягнят (The Silence of the Lambs) Джонатана Демми. Да и вообще, я предпочитаю фильмы Мартина Скорсезе.

2
18.02.2012, 18:35

Это фильм для тех, кто понял, что не хотел бы жить в современном мире. Фильм о том, в каком мире живут все люди сейчас, и как им сложно выжить, так как они не понимают, что происходит вокруг. И это заставляет задуматься о многом. Фильм обязателен к просмотру. Joker 2: Die Sperm Klinik 2 (video) 2012 года: очень интересный фильм, много эмоций, он заставляет переживать события вместе с главным героем и его семьей.

2
Добавь свой комментарий!