Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

La lunga notte di Christina (видео)

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в доме кардинала, где Кристина и решает изменить свое поведение. Действия разворачиваются в самый разгар рождественских праздников. Кристине поставили жесткий ультиматум, которое она должна выполнить или выйти за него замуж, или ее ждет монастырь. Кристина находится в серьезной опасности и поэтому она начинает употреблять наркотики, теперь ей приходится следить за домом, да и в отношениях с мужем, который требует от нее незамедлительного принятия решения, происходит нечто странное и непонятное. Наконец, девушка не выдерживает и отправляется в ночной клуб, где она знакомится с приятным молодым человеком и начинает с ним встречаться. Когда Кристина возвращается домой, она застает своего мужа Максима посреди новогоднего веселья. Максим выговаривает ей за то, что она ведет себя вызывающе, и теперь ему придется приложить много усилий, чтобы вернуть Кристину на истинный путь. Это сделает фильм еще более интересным и наполненным неожиданными событиями.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мауро Конти

В главных ролях
Эдина БлондДжессика ФиорентиноДолли ГолденАнита ПарисAndrea Sikos
13.04.2017, 02:35

Итальянский режиссер, режиссер-документалист Дарио Ардженто показал в своем фильме нечто, напоминающее средневековый суд инквизиции. Здесь перед нами выступает женщина, и мы видим ее жизнь изнутри во всех ее проявлениях. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за тем, как эта женщина становится все более закрытой для себя и все менее способной проявлять свои чувства и эмоции.

7
21.01.2022, 16:46

После просмотра, несмотря на то, что прошло уже 30 лет, я всё же могу сказать - Это был лучший фильм, который я когда-либо видел. До сих пор. Я не знаю, кто снимал этот фильм, но точно не итальянцы. Когда я смотрю фильмы, снятые итальянцами, мне кажется будто я попал на экскурсию в прошлое, хотя это был фильм итальянского производства.

6
27.09.2012, 17:58

Она знала, что это ее день, и не хотела провести его без того, чтобы не сделать шаг в правильном направлении К моему удивлению, фильм оказался очень необычным. И хотя многие моменты в фильме кажутся немного детскими, он все равно цепляет и оставляет приятное ощущение от просмотра. Фильм рассказывает о девушке Кристине, которая с детства росла без отца.

5
25.09.2018, 09:49

Фильм очень атмосферный, красивый. Он действительно о любви, о том, что она способна творить чудеса (вопреки всем обстоятельствам), о силе любви. История очень трогательная. Очень красивая музыка, но она же и грустная. Когда я смотрела этот фильм, я плакала. Этот фильм показывает нам, как важна любовь, когда все остальное уже не имеет значение. Я очень благодарна за то, что в моей жизни был человек, который меня любил и любит.

5
09.12.2015, 11:36

Если бы я не прочитал сценарий, я бы решил, что фильм – не для меня. Я бы его точно не выдержал и сбежал. Все персонажи в этом фильме настолько омерзительны, что, глядя на них, начинаешь понимать, почему народ сбегает из Италии. Все эти люди ведут себя, как животные, и с ними хочется сделать то же самое, что и они когда-то сделали с Иисусом.

4
04.06.2021, 04:46

Это один из тех фильмов, которые заставляют по-новому взглянуть на собственную жизнь. И да, это фильм о любви. О любви, которая никогда не заканчивается. А еще об уважении, взаимопомощи и настоящей дружбе. Фильм о том, что все мы люди вне зависимости от цвета кожи, вероисповедания, взглядов на жизнь и наличия/отсутствия второго паспорта. Я думаю, что каждому из нас необходимо посмотреть этот фильм.

2
26.10.2020, 05:56

Я не ждала этого фильма, так как уже достаточно хорошо знаю по фильму 1999 года Кристина о нелегких взаимоотношениях девушки Кристины и её мужа. Если честно, то я думала что фильм будет хуже, но нет! Фильм мне понравился очень сильно. Я смотрела его на итальянском языке, так вот, мой муж, когда смотрел фильм, рыдал так, как будто ему действительно больно было.

2
28.05.2020, 01:12

Фильм прекрасен! Фильм для всех, кто хочет посмотреть, как живет Италия. О людях, которых вы не знаете. О людях, которые вас окружают. О детях, о семьях. Об отношениях, которые вы можете потерять.

2
16.08.2021, 15:17

Очень понравился! Фильм о том, как люди борются за свое счастье и свободу. Герои фильма живут в маленьком городке, где все друг друга знают. На протяжении почти всего фильма мы наблюдаем за жизнью обычных людей: ссоры и примирения, поиск себя и стремление к свободе, любовь и ненависть. Люди, которые хотят чего-то достичь, должны найти время для себя и своих интересов. Они должны разобраться, что для них важно, и не жертвовать собой.

0
18.11.2022, 18:28

Фильм об очень больной и очень красивой девушке. И о том, как она пыталась любить всех и себя при этом. И не надо говорить, что это не так. В конце концов, любовь – это тоже выбор между больным и здоровым. А то, что я там увидел, было скорее здоровым.

0
Добавь свой комментарий!