Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Мишина любовь

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Студент-первокурсник Миша собирается на свидание с девушкой, за которой долго ухаживает. Мишиной маме эти отношения не нравятся, поэтому она нарочно закрывает глаза на этот роман. За несколько часов до встречи студент-первогодок находит в шкафу милую пижаму. Товарищи Миши предлагают ему в качестве подарка эту пижамку, а на следующий день его мама обнаруживает ее пропажу. Что же делать? Найти в шкафу пижамную вечеринку, где будут найденные вещи. На утро они все покажутся своими.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леонид Фомин

В главных ролях
Артем ДушкинДарья БесковаЕлена АнтиповаЕвгения ТолстиковаКирилл Папакуль
Трейлер к фильму Мишина любовь
04.01.2013, 01:11

Фильм о человеческой жажде жизни. О страхе перед ее потерей. О любви. Снят и показан он потрясающе красиво, очень тонко, с глубоким смыслом. Можно пересматривать много раз, каждый раз открывая для себя по-новому.

7
12.10.2015, 06:55

Не могу сказать, что я разочарована. Честно говоря, я ждала худшего. Ну не могу я поверить, что это лучший фильм о любви. Но, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные. Мне очень понравилась игра актеров. Особенно игра Сергея Мишина (он же автор сценария). А музыка в фильме - это просто песня. Я не знаю, может быть я не настолько чувственная натура, но фильм тронул меня до глубины души.

6
05.06.2018, 06:32

В этом короткометражном фильме снялись: режиссер Сергей Мишин, сценаристы Иван Мишин и Дмитрий Алейников. И вот, что интересно: они все там очень молодые, даже я, и то моложе их всех. Посмотрела этот фильм по совету друзей и осталась вполне довольна. Все актеры в нем сыграли хорошо. Сценарий сам по себе обычный, но мне понравилось, как они его подали. Я бы сказала, что сюжет немного заезженный, но все равно смотрится свежо и интересно. Так что советую посмотреть.

1
Добавь свой комментарий!