Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.419/10
712 голос

Пряники из картошки (ТВ)

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:00:00

* Вера, преуспевающая бизнес-леди и чуткий человек. Она с большим вниманием относится к проблемам своих подчиненных, умеет давать дельные советы и поддержать в нужный момент. Она считает, что руководить большой фирмой должна личность яркая, незаурядная, способная увлечь за собой коллектив, пробудить у людей интерес к своему делу. Ее умение воодушевлять людей, заражать их энергией, любить и уважать – одно из главных качеств, которыми должна обладать руководитель. Вера всегда найдет подход к каждому из своих сотрудников, подберет им нужные слова, напомнит о наиболее важных моментах работы. Она достаточно профессиональна и предусмотрительна, но в то же время не лишена некоторой доли романтизма, что ее выгодно отличает от коллег-бизнесвумен. Вера – общительный, жизнерадостный человек. Часто она сама не знает, почему она живет и действует именно так. Она привлекательна в общении, умна, находчива, но ей никогда не удается направить свои таланты в нужное русло. Вера – аналитик и экономист по образованию, поэтому, когда она сталкивается с какой-то новой проблемой, ей часто недостает гибкости, чтобы быстро придумать, как от нее избавиться. Она очень хорошо разбирается в механизмах и технологиях управления, но порой у нее не хватает времени на то, чтобы самому предложить способ решения проблемы. Вера способна успешно работать, но обладает большим количеством нереализованных творческих замыслов. Овладев искусством убеждения, Вера способна втереться в доверие, ловко манипулируя людьми. Она способна ловко и быстро сориентироваться, что в делах нужно делать, а что нет, и на этом сыграть. Вера во всем хочет быть первой, и ей удается это. Из Веры никогда ничего не получится, пока она не постигнет всю степень ответственности, лежащую на ее плечах. Часто из-за излишней самоуверенности она просто завидует тем, у кого дела идут успешнее. Вера не любит занимать деньги, поэтому часто сама может позволить себе самые неожиданные расходы. Ей трудно понимать людей и принимать их точку зрения. Она довольно скрытный человек и окружающие не всегда могут понять, как она относится к конкретным вещам. Любовь Теплотой и нежностью Вера отличается от подавляющего большинства окружающих ее людей. Но все меняется, если в ее жизни появляется человек, которого она любит. Любовь Веры олицетворяет теплую, искреннюю дружбу, стремление во всем быть вместе. Вера очень заботлива, но сама при этом бывает несколько эгоистичной.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Гиргель

В главных ролях
Ольга ФадееваАлексей ОсиповЕвгений ГанелинПавел ХарланчукЕвгения Кульбачная
21.03.2012, 19:21

Фильм классный, мне понравился. Рекомендую посмотреть! Посмотрела я его очень давно, но впечатление осталось яркое и хорошее. Он про дружбу и преданность, про любовь и верность, про заботу и ласку. Все это есть в жизни каждой семьи, особенно в многодетных семьях. Я думаю, что этот фильм будет интересен всем. Много в нем любви, нежности и тепла. Актеры классные: Ирина Муравьева, Игорь Лифанов, Кирилл Рубцов, Екатерина Редникова, Владимир Юматов, Лариса Шахворостова.

6
18.04.2019, 02:38

Не для детей, не для взрослых 16+ Моя оценка фильму 9 из 10 баллов. Неплохой фильм, который можно посмотреть как раз вечером после работы. Я вообще не поклонник российского кино, но Пряники из картошки понравились. Это было нечто! Если бы я мог написать в рецензии только своё впечатление от фильма, то я бы так и сделал. Но я ещё в начале рецензии сказал, что надо знать историю создания этого кинофильма.

6
01.05.2013, 01:26

Если Вы еще не посмотрели этот фильм, то настоятельно рекомендую к просмотру. Так как, несмотря на свой небольшой возраст, я уже успела посмотреть многие фильмы данного жанра, то могу смело сказать, что фильм очень понравился. И не важно, сколько раз я его уже посмотрела по телевизору, так как я все равно с удовольствием смотрю эти фильмы со своим братишкой. Сюжет этого фильма, конечно же, прост и предсказуем, однако смотреть интересно.

6
21.06.2019, 03:25

Все фильмы услада для глаз. Но этот просто шедевр! История о том, как парень и девушка в селе, где нет работы и перспектив, решаются поехать в областной город, чтобы, наконец, осуществить свою мечту — открыть свое кафе. Да вот только их ждут большие препятствия на пути к успеху — как оказалось, их мечты никому не нужны, и никто не поможет им пройти через все трудности на пути к своей цели, кроме них самих.

5
26.04.2012, 11:23

Этот фильм - очень необычная, интересная, добрая мелодрама. Фильм заставляет зрителя одуматься. Вызывает желание что-то изменить в своей жизни. В фильме очень красивые пейзажные съемки. Сюжет простой, но в то же время достаточно оригинальный, поэтому будет интересен для всех возрастов. Я бы порекомендовала этот фильм к просмотру всем без исключения зрителям. После просмотра этого фильма, каждый зритель задумается над своей жизнью.

4
13.10.2017, 11:12

Как то очень грустно и пусто после просмотра. Мне кажется, он не особо удался. Он был бы лучше, если бы все было чуточку веселее и более открыто. Например, там была сцена, где к главной девушке в дом приходит парень и говорит, что хочет предложить ей встречаться. И она его провожает до двери, целует в лоб и уходит, т.е. все ее планы на него рухнули.

4
25.09.2013, 09:48

Сюжеты некоторых фильмов гораздо лучше раскрывают себя не в качестве комедийных комедий, а в качестве драматических картин. У меня есть друзья-немцы. Так вот, на вопрос: как дела? Они обычно отвечают: Die Welt ist gut. (Мир прекрасен). И это правильно. Жизнь прекрасна! Я в этом уверена. Вот и все. Надеюсь, у вас было хорошее настроение, и вы не забыли улыбнуться.

2
27.02.2022, 00:50

Посмотрела его с большим удовольствием, т.к. он отличается от многих других отечественных фильмов, как по сюжету, так и по исполнению. С самого первого кадра меня покорили актеры с их красивыми лицами, но больше всего поразил Сергей Пускепалис – настолько реалистично и правдоподобно он сыграл свою роль, что досмотрела этот фильм до конца. Мне понравилась игра актрисы, которая сыграла главную роль – Натальи Седых.

2
11.04.2019, 13:24

Фильм хороший, смотрится легко и с интересом. В фильме рассказывается о двух подружках, которые были когда-то не разлей вода, а теперь у них разные семьи, но они по-прежнему дружат. Одна из них хочет вернуться в семью, а другая не очень, так как в их семье отношения не складываются. И вот однажды, случайно, они встречаются, чтобы обсудить свои проблемы. Очень приятно было увидеть в этом фильме актера Евгения Дятлова, который играет роль мужа главной киногероини.

0
15.04.2019, 05:56

Если вам нечего посмотреть перед сном, то это - отличный вариант. После просмотра, конечно, есть о чем подумать. Снята картина хорошо. Для семейного просмотра подходит. Но пересматривать ее смысла не вижу. А вот для детей или подростков - самое оно. Прикольно, если на протяжении просмотра вас будут преследовать запахи (картошка, яблоки, молоко и т.д.) Есть и сцены, которые можно досмотреть до конца.

0
Добавь свой комментарий!