Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Evil Cuckold 3 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в подвале, где в 14-летнем возрасте Герри Клейнбергер заводит дружбу с подонком и насильником. В отместку девушка начинает сильно пить, тем временем её любимый разводится и уезжает в неизвестном направлении. Вскоре Герри узнаёт, что её бывший зять стал успешным бизнесменом. Он забрал у отца всю собственность. Теперь, в свои 13, Герри предстоит вытащить отца из долговой ямы, спасти его бизнес и, заодно, вернуть себе любимого парня, которого она не может назвать своим. Дружеская вечеринка на день рождения Герри оборачивается ужасным кошмаром. Супружеская пара, у которой было всё, но которая жила в состоянии постоянных измен, не только не остановила мужа, а бросилась вслед за ним, в том числе и Герри. Это фильм Роберта Редфорда, который снял его в формате, рассказывающий о непростых взаимоотношениях подростков и их сложном взрослении. Фильм в самом начале своей демонстрации многими был воспринят зрителями как комедийный. Однако позже многие рецензенты признали, что "Эвиков" [Ewyk] действительно драматичное кино, которое нельзя воспринимать поверхностно. "Эввиковы" являются одним из самых протяжённых фильмов в мире. Например, кинолента разделена на три части, являющиеся приблизительно эквивалентными частями. Но, несмотря на такое протяжение, кинокартина начинается очень быстро. Как показывает телевизионная версия фильма, длительность видеороликов составляет от 3 до 4 минут. В этой кинокартине есть и другие режиссёры-кинодокументалисты: Дэвид Бетси, Гэри Брэнтли и другие. Категория: Комедии В мире существует множество короткометражных комедий. Некоторые из них являются полнометражными фильмами, но, в основном, это короткометражные фильмы. Так что же объединяет их всех? Большинство короткометражек были сделаны за 20 минут, но некоторые из них снимаются, в среднем, от 30 до 40 минут. Есть все основания полагать, что их объединяет обязательный элемент, который неизменно присутствует в этих мини-фильмах, это дружба главных персонажей. Многие критики даже утверждают, что это "секрет" американских комедий, но по сути, любой короткометражный фильм в мире обязательно будет содержать дружбу главных героев.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шон Майклс

В главных ролях
Жасмин БлэйзХейли КаммингсBobШон Майклс
Трейлер к фильму Evil Cuckold 3 (видео)
30.05.2019, 09:18

Про что фильм? Снятый режиссером Джеймсом Мишо, этот триллер рассказывает о мужчине, который женат на женщине уже почти двадцать лет. Их роман начался когда ему было двадцать, а ей семнадцать лет и они не сразу поняли, что у них все серьезно. Сейчас же им обоим за сорок и у них прекрасная семья, четверо детей и совместный бизнес в компании, где он владелец, она ведущий специалист. Однако их брак трещит по швам, и в чем причина разрыва – непонятно.

6
11.10.2017, 06:44

Как же я ждал выхода этого фильма! Это, пожалуй, самый долгожданный для меня фильм. Я обожаю фильмы, как про БДСМ, так и про извращения. Но этот фильм я просто обожаю. Особенно концовку.

5
05.12.2016, 17:02

Он будет очень полезен не только новичкам, но и опытным зрителям.

5
24.11.2013, 14:04

Очень понравился. Интересный. Немного напоминает Матрицу. Все как и в первой части. И сюжетная линия, и диалоги, и спецэффекты. Но в Матрице больше драмы, а в этой - больше экшена. Особенно сцена с лифтом мне понравилась. Еще в этом фильме мне понравились некоторые диалоги (например, когда один из бывших любовников в конце говорит: Ну вот - и вы у меня!. Такие слова не могут не тронуть, если они произнесены человеком, который действительно любит своего партнера.

3
02.06.2019, 16:27

Как то на днях с друзьями решили сходить в кино. Искали фильм, который сможем посмотреть в кинотеатре. На глаза попался фильм Злобный рогоносец 3 (2011), и решили его посмотреть. Фильм довольно интересный, но без особого действия. Больше всего мне понравился юмор, а особенно шутки про измены. Сам сюжет тоже довольно интересный. Главный герой не просто изменяет своей жене, у него на этом поприще поставлен весь бизнес, ведь он - успешный бизнесмен, у которого много денег.

2
19.04.2013, 11:25

Фильм просто мегасупер!!! Мне очень понравился! Сюжет очень интересный, да и развязка хорошая)) Понравилась игра актеров, все как в жизни! А так же понравилась графика))) Спасибо режисеру! Всем кто желает посмотреть данный фильм, приятного просмотра)) Спасибо за внимание, с уважением R-Evolution.

2
31.01.2019, 01:41

Очень понравился. Спасибо. С огромным удовольствием смотрел. Захватывающий сюжет, неожиданные повороты, интрига и конечно любовь. Обалденный фильм! Давно мечтал о такой жене. Фильм для взрослых. На грани фола. В нём нет эротических сцен, насилия и жестокости. Но он даёт понять, что бывает иногда так, что и швец, и жнец и на дуде игрец.

2
08.06.2019, 06:52

Фильм про то как жена изменила мужу с его собственным отцом и что из этого вышло. Мой муж хочет завести собаку. Я против. У нас уже есть кот, он его очень обижает. И вообще, по закону, владельцем квартиры может быть только тот, кто в ней прописан. А у моих родителей там живёт его брат, и ему наша собака тоже не нужна, так что придётся отказывать мужу. Мне обидно, но я его люблю.

1
07.01.2019, 16:12

Я давно уже ищу фильмы жанра черный юмор или, как еще говорят, экшен. Не хочется быть старомодными и смотреть только на красивые виды. Но все же хочется видеть хоть какую-то реакцию героев на происходящее, их реакцию на то, что происходит на экране. И тут, благодаря нашему любимому сайту Rutracker решил найти что-нибудь для просмотра. Наткнулся на этот фильм. Мне фильм понравился. В нем нет пошлых шуток, нет пошлости в диалогах. Есть юмор и есть немного драмы.

1
01.10.2018, 18:05

Фильм, конечно, сильно уступает первым двум частям, но для попробовать - самое то.

0
Добавь свой комментарий!