Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Рядом с вами

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* На одном из больших минских заводов в машбюро работают две сотрудницы, Катя - Екатерина Дмитриевна, постарше, и Нюся, помоложе. Они и живут вместе в Катиной комнате. У Нюси отец в военные годы тяжело заболел, она его вырастила, и сейчас он живет в отставке. Мать у нее вся на работе, а отец приходит, когда захочет и когда позовут, а она стоит в это время у окна. Ей только шестнадцать, она влюблена в мастера, который работает на другом заводе, и ей кажется, что любовь, в сущности, существует только между мужчиной и женщиной. Она спрашивает у Кати, почему она так думает, Катя говорит, что любит, но не знает, как ей об этом сказать. Нюсе кажется, это очень просто. - Сказать ему прямо, - говорит она. Катя думает, что это ясно, и, решив больше не думать, спрашивает, почему у нее нет парня. Нюся говорит, потому что у нее отец старой закалки, а по нынешним временам это уже совсем дикость. Интересно, существуют ли такие девушки. А то у меня некоторые родственники в столь молодом возрасте уже имели детей, да и личный опыт в этом плане у меня богатый.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Дубровин

В главных ролях
Александра КлимоваАнна ДубровинаВладимир ПоночевныйВалентина СперантоваВиктор Тарасов
20.12.2014, 23:28

На самом деле, фильм хороший, но его нужно смотреть много раз, и тогда становится всё ясно. В первый раз просто непонятно, потом, спустя какое-то время, всё поймёшь.

6
30.03.2015, 23:18

В принципе, я получил, что хотел, и даже больше, чем ожидал, от этого фильма, особенно учитывая цену, которую за него пришлось выложить.

4
24.10.2014, 07:58

Снято всё качественно, операторская работа впечатляет. Но, после просмотра возникает впечатление, что режиссер и сценарист специально сделали так, чтобы фильм получился в стиле ретро. Что же касается сюжета, то он очень простой и предсказуемый. В нём нет интриги. Это не триллер, а мелодрама. Нет, я не говорю, что фильм плохой, но он мне показался несколько вторичным. Наверное, поэтому я смотрела его с большим удовольствием, чем большинство современных фильмов.

4
20.12.2017, 02:04

Это самый сильный фильм, который я когда-либо смотрел. В нем всё — музыка, кадры, персонажи — сделано с таким мастерством, как будто мы путешествуем по стране. Всё снято и смонтировано просто великолепно. Я действительно могу сказать, что это один из лучших фильмов в истории кинематографа. И когда я его посмотрел, то понял одну вещь: что, возможно, если бы я родился в 1968 году, то стал бы одним из многих поклонников этого фильма.

3
02.10.2022, 17:05

Фильм хороший, но для семейного просмотра. Очень много пошлости. По-моему, он для тех, кому за 50 Моя кошка умеет открывать и закрывать рот как рыба, как будто ей холодно (когда лежит на батарее) и поэтому она всё время мёрзнет. У нее постоянно мёрзнут лапы (так и хочется её согреть) и вечно мерзнет нос. Поэтому, когда мы приходим к ней в гости зимой, то всегда греем её.

3
03.01.2014, 17:00

Это фильм для тех, кто любит и понимает кошек. Те, кто недолюбливают этих животных, будут разочарованы. Кошки там показаны, как люди: есть хорошие и есть плохие. Мне фильм понравился, и я советую его всем. Кот — это образ, который живёт в каждом из нас. Мы ответственны за тех, кого приручили. Ты в ответе за тех, о ком заботишься.

2
24.08.2019, 17:18

Если вы любите жизнь, то вполне сможете полюбить и этот новый язык, потому что в нем полно правды и любви. Сейчас понимаю, как точно. А тогда я просто не хотел говорить по-русски. Но теперь, когда я знаю, почему я его так не любил, мне нравится русский язык еще больше. И когда мне больно и страшно, я вспоминаю фразу из фильма: Иногда в жизни приходится выбирать между любовью к себе и любовью к Богу. Я выбираю первое.

2
28.03.2015, 11:54

Хороший фильм, жаль только, что не показали в кинотеатрах. В кино мы пойдем позже. Спасибо людям, которые еще не пошли в кино. Они все еще могут увидеть его. Или нет. Как повезет. - Люди не хотят знать то, о чём нельзя говорить, и поэтому придумывают ложь.

2
02.03.2014, 07:16

Это хороший фильм, там о любви, об одиночестве, о том, что каждый человек одинок и иногда только встреча с кем-то может стать спасением. Я не смотрел этот фильм. Я его не видел. Он вышел в Америке в 1967 году. И сейчас, в 2018 его решили перезапустить.

1
31.10.2012, 14:01

Фильм для меня стал откровением. Не знаю, как он так ловко всех обманул. Даже не верится, что такое возможно. Он и правда умеет обманывать людей! И ведь даже не понимаешь, что тебя обманывают, пока сам не убедишься. Но к этому надо привыкнуть. Это кино не для всех. Только для людей со стальными нервами и железными яйцами. Если вы не относитесь ни к одной из этих категорий, то идите и смотрите фильм.

0
Добавь свой комментарий!