Источник счастья (мини-сериал)
Страны:
Россия,
Беларусь
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00
За что бы ни взялась героиня фильма, она все делает самым лучшим образом. Иначе и быть не может, ведь она – повар, а значит, ее еда просто обязана быть вкусной и полезной.
Но вот коллеги ее не одобряют: они не гнушаются и домой продукты унести, и масло неделями использовать. И вот уже ни одно заведение в городе не берет девушку на работу.
В Москве она встречает отличного парня, родственную душу, такого же любящего свою работу повара, но воспринимает его только как друга. А влюбляется в проходимца, который не в состоянии ее оценить.
Не стоит судить книгу по её обложке. Для начала: у фильма очень оригинальная обложка: Что же мы видим внутри? Это всего лишь книга, которая является главным героем фильма. Главный герой книги, по мотивам которой снят фильм, - это, конечно же, мужчина. В фильме же главным героем является его воображаемый друг. Воображаемый - потому что они никогда не встречались в реальности, не могли пересечься, и даже не знали о существовании друг друга.