Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
10 голос
Кинопоиск
6.168/10
509 голос

Бывший сотрудник (ТВ)

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Артем Семенов – опер уголовного розыска, который «женат» на своей работе и как результат имеет проблемы непосредственно в семье. У Артема есть близкие друзья – Лешка и Олежек. И вот однажды Лешка, обследуя свой гараж, находит нечто, с помощью чего можно раз и навсегда решить их проблему. Тем более что Лешка в этом деле мастак. Он не долго думая приступает к делу. Однако не все так просто! Товарищи и следствию, и понятым – это уже понятно, – что у Лешки имеется невеста. Трупом… Екатерина Бондарева – детектив, «женщина»-первоклашка, которая поможет раскрыть не одно преступление. У нее есть мечта: стать настоящим сыщиком, раскрыть один из самых громких и сложных преступлений нашего города. Марина Стручкова – следователь по особо важным делам прокуратуры, у которой есть тайна. Загадочная история, связанная с трупом… Женщина-детектив хоть и молодая, но опыта у нее не мало. Она берется за очень сложную работу, и в первую очередь потому, что любит это дело. Инна Климова – следователь-«женщина», у которой все, в том числе и личная жизнь, с головой погружено в расследование очередного преступления. Она – очень сильный и волевой человек, который привык опираться только на свой опыт и законы, которым подчиняется. Юлия Панкратова – опер, который, может, и не имеет такого опыта работы, как у Инны, но чувствует свою «женскую» вину в расследовании этого дела. Эльвира Кирпичникова – красивая, находчивая, хитрая и уверенная в себе женщина. В основном, она работает вместе с Юлей. Минаева Яна – следователь, у которого сложились непростые отношения с начальством, потому что она не позволяет себя унижать.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Ларин

В главных ролях
Кирилл ПолухинМаксим КоноваловМихаил ПолосухинВера БаханковаМаксим Меркулов
Трейлер к фильму Бывший сотрудник (ТВ)
05.03.2018, 09:46

Что за бред? Фильм, конечно, оставляет желать лучшего, но у него есть одна очень большая и положительная заслуга - это сюжет. В общем, фильм очень и очень интересный. И, как мне кажется, должен понравиться каждому человеку. А вот и все минусы этого фильма: 1. Сюжет, и, вообще, идея: все очень сложно и запутанно. Я не понимаю, как это можно было сделать? 2. Актерская игра. Очень скучная игра актеров. Не понимаю, что здесь вообще можно сыграть? 3. Запутанный сюжет.

7
20.07.2015, 23:08

Это невероятно захватывающая история о том, на какие подлости идут некоторые люди ради денег и власти. Причем на это способны даже такие, казалось бы, безупречные люди, как Шерлок Холмс и доктор Ватсон. При просмотре испытываешь неподдельный шок, ты проникаешься судьбой героя и пытаешься представить себя на его месте.

5
11.10.2016, 09:45

Сюжет фильма: У главной женской роли фильма бывшая сотрудница. С ней случилась беда, и она решила рассказать об этом. А главная мужская роль это ее начальник - руководитель отдела. История такая: Главный герой (мужчина) решил начать новую жизнь, он много работал и теперь он богат. И он решает жениться на своей бывшей сотруднице и у них рождается ребенок. Вот только ребенок не развивается и главный герой решает отдать ребенка в детдом и жене не говорить, что он ее отец.

5
29.04.2023, 02:10

Это реальная история, которая произошла с одним из моих друзей. Он работал в компании по продаже мобильных телефонов и был причастен к краже денег на сумму около 10 000 000 долларов у своих партнёров.

3
04.07.2017, 13:29

Отличный фильм! Напомнил мне Пианино Джейн Остин. Главный герой на протяжении целого фильма только и делает, что рассказывает о личной жизни (собственной), не давая никому вставить слово. И это при том, что сюжет фильма довольно прост – есть женщина. Мужчина. Любовник (по его словам). Жена. Ребенок. Женщина изменяет.

2
22.08.2016, 11:36

Отличный фильм о том, как один человек может подмять под себя целый отдел полиции.

2
04.10.2021, 16:43

В свое первое знакомство с данным произведением, я очень ждала и надеялась на какой то оригинальный сюжет, ибо сама данная картина являлась некой историей из жизни сотрудника полиции. И я не ошиблась! Данный фильм был снят в стиле, так называемой, американской полиции. Да, да, именно так, как это показано в фильме Квест с участием Роберта де Ниро, а вернее его главного персонажа, у которого уже на протяжении многих лет, развивается психическое заболевание.

2
01.08.2020, 08:41

В фильме рассказывается о человеке, который работает в полиции и ему часто приходиться расследовать дела, где замешаны различные финансовые махинации в крупных масштабах. В частности, он занимается расследованием дел о банкротстве финансовых компаний. После такого отзыва, я ожидал увидеть нечто подобное. Но не в этот раз. Дело в том, что это очень редкий случай, когда фильм меня зацепил.

1
28.10.2018, 06:53

Как то в один из дней у меня не было настроения смотреть какой-нибудь фильм, и я решила, что он будет без особой смысловой нагрузки. И тут мне попалась на глаза ссылка на фильм Бывший сотрудник с актером в главной роли Джерардом Батлером. Решила посмотреть. В фильме не так просто разобраться кто хороший, кто плохой, потому что все персонажи очень неоднозначны. Кто-то пытается выжить в мире с зомби-апокалипсисом, а кто-то наживается на несчастье других людей.

0
26.02.2023, 02:26

Очень понравилось, как в одной из сцен злодей говорит: Если я тебя ударю - ты закричишь, если я буду бить медленно - ты станешь умолять меня о пощаде, если буду размахивать пистолетом - я промахнусь. Но если ты будешь просто внимательно смотреть на меня, то я убью тебя без мучений!.

0
Добавь свой комментарий!