Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Love Story Понравился фильм?
0
4
IMDB
7.4/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Любовная история (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается как принято, со счастливым концом. Молодая, красивая женщина, с красивой жизнью, приглашает в гости, познакомиться своего мужа. Встретиться с ним, ее принуждает делать свекровь, которой она приходится дочкой. Началось все хорошо, но по прибытию молодого супруга, все меняется. Дальше он выясняет, что все не совсем так, как ему казалось. Дальше уже все несколько изменилось не в лучшую сторону. К чему это может привести, вы узнаете, посмотрев это очень интересное кино.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Love StoryРежиссер: Брэд Армстронг

В главных ролях
Джессика ДрейкXander CorvusАлекса НикольКиара МиаТаша Рейн
25.06.2015, 10:29

В фильме я увидела хорошую игру актеров, а также сюжет, который меня тронул. Фильм на один раз, посмотреть можно.

7
23.01.2018, 03:17

Описание фильма, актёрский состав, краткое содержание, оценка фильма Любовная история: Любовная история: Краткое содержание: Фильм рассказывает нам о молодом человеке, который живёт и работает на Севере. Он является владельцем крупного магазина. У него есть очаровательная подруга, которая живёт в городе и является владелицей небольшого ресторанчика. Она влюблена в молодого парня. Но тот не может ответить взаимностью девушке из-за того, что у него нет постоянной работы.

6
14.05.2017, 08:25

Не понравился. Вообще. Слишком много воды. Не стоит тех денег, которые за него просят. Зачем вообще было снимать это кино? Чтобы просто выпустить его на экраны? Да не нужно оно никому! Я, конечно, понимаю, что деньги нужны всем, но не в таком количестве. В общем, не тратьте свое время. Лучше посмотрите что-нибудь другое.

3
23.05.2019, 04:49

От души посмеялась, спасибо автору! А теперь об этой истории: Когда училась в институте, жила в общежитии. У нас был сосед - молодой красивый парень. Встречались с ним недолго, потому что я его любила (а он был моим однокурсником), а он просто пользовался мной. Но как-то я задержалась у него дома (с ночевкой), он был очень рад этому, т.к. раньше ни разу не ночевал у девушек.

3
04.02.2012, 15:12

Этот фильм я посмотрел, по моему в июне 2012 года, когда на меня нахлынула ностальгия, так как я по долгу службы часто бываю в таких местах, где много молодых людей и поэтому в какой-то период жизни мне приходилось сталкиваться с ними. Я очень хорошо помню свой первый поход в такое заведение. Это было в одном поселке, там я познакомился с одной девочкой, которая работала там, и как все девушки после рабочего дня ее обычно выгоняли. Помню ее имя и возраст.

2
04.08.2021, 02:43

Сюжет понравился, очень правдоподобный. Актеры тоже. Мне кажется, что для людей, которые не любят мелодрам, есть много интересных фильмов и без любовной линии. Здесь, я думаю, дело вкуса. Из тех, которые я посмотрела, мне понравилось больше всего. Но, возможно, это зависит от того, какие у человека интересы. Если я хочу посмотреть что-то интересное, я могу смотреть, сколько угодно, не выбирая.

2
01.03.2019, 13:00

При просмотре этой мелодрамы начинаешь понимать, почему в основном все мужики ходят налево. Потому что в жизни не хватает любви, тепла и страсти. Когда в фильме все хорошо, мы начинаем себя накручивать, думаем, мол, вот сейчас все наладится, и будем жить долго и счастливо. А в конце фильма, как правило, все очень плохо. И в нашей жизни тоже. Вот только мы сами можем создать себе эти последствия. В этой мелодраме все правильно.

2
04.09.2015, 21:57

Хороший фильм для семейного просмотра! Побольше бы таких качественных фильмов. Я как мама со стажем, могу сказать, что этот фильм можно показывать своим детям даже раньше, чем 12 лет. Ведь все главные герои, которые прошли школу жизни, учат нас, родителей, тому каким быть нужно и каким не нужно. После просмотра этого фильма, я поняла, что мои сыновья не хотят взрослеть, им нравится то время, которое мы сейчас переживаем. Это и есть главная заслуга режиссера.

1
14.09.2012, 10:42

Фильм хороший, смотреть можно. Но он как будто из трех частей состоял: сначала ты смотришь мелодраму, потом ты смотришь боевик и потом уже начинаешь смотреть романтическую историю. И всё это за один вечер! Я смотрел этот фильм в субботу вечером, я и уснул за просмотром! О чём фильм: Молодой художник-неудачник (в исполнении Евгения Стычкина) знакомится с прелестной дамой, которая к тому же оказывается женой известного и богатого бизнесмена.

0
07.06.2019, 06:42

Очень хорошая мелодрама. В наше время, к сожалению очень редко снимают что-либо хорошее про любовь. А тут и красиво, и интересно. Да, конечно, местами пошловато, но вполне терпимо, все таки это кино, а не документальное видео. Но вот что действительно очень понравилось, так это музыкальное сопровождение. Музыка подобрана идеально. Очень красиво и нежно.

0
Добавь свой комментарий!