Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Das größte Fest des Jahres - Weihnachten bei unseren Fernsehfamilien

Страна: Германия
Премьера фильма: 26 декабря 1991 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается спустя тридцать лет после описанных в романе событий. Избежав гибели, семейство Дойчей теперь живёт и творит в том городе, где когда-то прозябал один из главных персонажей, ставший теперь легендарным. Сверхсекретная лаборатория Оракула в Гренландии, где некогда работал погибший Вилли, совершенно разгромлена. "А что дальше?" – этот вопрос стал ключевым в романе. В картине режиссёра Саши Вяльца "Томск. Под северным солнцем" действие переносится в начале ХХI века, в город Томск – стал столицей Сибири. Кто станет новым хозяином далёкого сибирского края и скольким новосёлам улыбнётся случай? Только ли банальная борьба за власть и материальные блага? Главный герой картины Жора Маслов, врач-психиатр, влюбляется в свою пациентку Анну. После таинственной и загадочной смерти её матери, вызванной интоксикацией алкоголем, он пытается как-то помочь женщине, страдающей тяжёлым наследственным заболеванием. Неожиданно его жизнь и жизнь Анны оказываются в руках загадочного старика, который неожиданно начинает шантажировать Жору. Дальнейшие события непредсказуемы, но драматичные и значительные. В основу фильма Марино Негрони "Петер Штайн" (Франция) положена пьеса самого Мартина Арно "Петр Штайн, магистр искусств". Фильм повествует о событиях, произошедших во Франции и Германии в середине XIX столетия. Главные герои - немецкий художник Петр Штайн и великая княжна Вера. Несмотря на последующий разрыв их отношений, они продолжают любить друг друга. Возвращение камерунца ДиКаприо на большой экран в образе главного героя фильма. Главные роли исполнили Том Круз и Мерил Стрип. Фильм, снятый на студии Wamer Ciniz, расскажет о жизни всемирно известной семьи Дюплесси, один из членов которой решает вернуться к корням, к истокам своей родословной, и пытается докопаться до правды о своей семье. Жизнь и приключения женщины, живущей в Таиланде. Героиня фильма молодая супружеская пара, но с довольно большим числом детей. Путешествуя по азиатским странам, они не интересуются местными обычаями и традициями, руководствуясь лишь своими интересами.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Celino Bleiweiß

В главных ролях
Уши ГласЭльмар ВепперВинни МаркусEnzi FuchsГанс Райзер
07.09.2021, 22:21

Очень понравилась игра Тома Хэнкса. Не люблю его в комедиях, но в этом фильме он сыграл превосходно! Не люблю фильмы с ним в главной роли, но здесь он просто неподражаем. Фильм о жизни многодетной семьи, о верности, любви и верности, об отношениях между людьми. О том, как иногда важно найти в себе мужество противостоять обстоятельствам, чтобы потом они не сломали тебя. Спасибо, Том! За этот фильм. И за эту роль.

7
14.06.2016, 04:22

Этот фильм можно считать настоящим шедевром. Но не потому, что он замечательный и яркий, а потому, что в нем показана жизнь обычных людей. Это жизнь, которая является частью нашей с Вами жизни. Я не думаю, что у кого-то из нас, живущих сейчас в России, есть такие проблемы, которые показаны в фильме. Тем более, что мы далеко ушли от того времени как в материальном, так и в духовном плане. Фильм очень атмосферный, и я очень рекомендую его посмотреть.

5
16.01.2021, 21:34

Этот фильм я посмотрела давно, лет 6 назад, мне он сразу очень понравился. И вот в этом году я решила его пересмотреть. Теперь у меня остались такие впечатления, как будто это было вчера. Фильм-мелодрама режиссёра Хайнца Симона. В главных ролях снялись - Герда Вегенер, Вольфганг Бём и Ханс Цимер. Сюжет этого фильма такой - у фермера, у которого есть жена и двое детей: сын и дочь, случается несчастье.

4
22.03.2013, 19:13

Это самый ужасный фильм, который я смотрел. И так же это мой самый любимый фильм. Он был снят в Австрии и Германии. И не нужно говорить, что это для детей. Я его смотрел в компании с женой и сыном (6 лет). Так вот, этот фильм для взрослых, причем 18+! Он реально очень страшный, и после него реально надо сходить помыться.

4
23.05.2015, 02:21

Посмотрела я вчера этот фильм. Очень понравилась и игра актёров и сюжет и сама история. Этот фильм заставляет задуматься о многих вещах, о том, что многие люди не ценят жизнь и потом с болью пытаются её вернуть. Фильм оставляет массу положительных эмоций. Советую его к просмотру.

3
13.10.2020, 19:16

Das Grade Fest des Jahe - это фильм-драмма о любви, дружбе и верности. Сюжет: Фильм рассказывает о двух семьях, которые приехали на праздник урожая в Баварию – Мюнхен. Во время празднования свадьбы, между молодыми людьми происходит конфликт, который ведет к разрыву, однако не в последнюю очередь благодаря вмешательству друзей из разных семей, конфликт быстро угасает и отношения становятся очень теплыми. Этот праздник стал судьбоносным для двух семей. Фильм – драма, комедия, мелодрама.

2
15.01.2016, 00:41

Когда я впервые увидел этот фильм, то подумал, что он должен вызвать ненависть и презрение. Однако вместо этого фильм вызвал глубокое сочувствие к семье и друзьям главного героя, которые в одночасье остались без крыши над головой. Я понимаю, что это может восприниматься как ирония судьбы для некоторых, но это не смешно. Это страшная трагедия. После просмотра фильма Братство меня мучила бессонница.

2
18.09.2015, 22:24

На самом деле, фильм, конечно же, не о Рождестве. Я бы сказал, что этот фильм о Рождестве, но о празднике, который каждый из нас ощущает, даже не зная, что его уже наступило. Просто с каждым днём становится всё теплее на улице. Каждый из нас испытывает что-то волшебное, когда наступает рождественское утро. Рождество - это праздник, наполненный надеждой и ожиданием чуда.

2
27.06.2015, 15:48

Германия, Франция, Швейцария, Югославия. На русский язык фильм называется так же: Великий праздник Рождества или Рождественская сказка для наших семей. Фильм снят в Германии в 1991 году. В этом фильме рассказывается о нескольких семьях, которые живут в одном доме. И все они в этот день принимают участие в Рождественской мессе. Но один из них, по имени Карл, очень религиозный человек. Он, как назло, является единственным в стране атеистом.

1
13.12.2015, 23:27

Не рекомендую к просмотру. Во-первых, режиссер-мужчина: он снимает о мужчинах, хотя сам он по жизни женщина, и его фильм основан на реальных событиях. Во-вторых, он - режиссер мужского стриптиза, в этом фильме все танцуют для мужчин. В-третьих, музыка играет так, словно у тебя в наушниках играет рэп-треп.

1
Добавь свой комментарий!