Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Night of the Dead (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1979 году, когда команда исследователей из NASA отправляется на Меркурий. Во время полета они должны найти таинственный объект, который оказался древней рукотворной постройкой, написанной неизвестной цивилизацией.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэннис Дивайн

В главных ролях
Рендал МэлоунШевон КастлРон ДжеремиАня БентонДжина ДеВеторри
Трейлер к фильму Night of the Dead (видео)
30.05.2016, 00:14

Я не очень люблю фильмы ужасов, но посмотрев этот фильм он меня не оставил равнодушным. Сюжет просто супер. Очень много спецэффектов, ну и все что нужно! Фильм просто потрясающий и стоит того что бы его посмотреть. А то что он очень страшный, так это просто смешно! Ведь можно же придумать что нибудь получше. Ну не буду отнимать ваше время, посмотрите фильм сами. Он очень интересный и яркий. Так что всем советую посмотреть этот фильм.

7
14.05.2020, 09:27

Фильм снят в стиле нуарных фильмов – черно-белые фильмы, мрачные, таинственное, с погонями, перестрелками и драматическими концовками Ну, что я могу сказать? Я обожаю фильмы ужасов. И этот мне очень понравился, хотя я не люблю такие фильмы. Но, он настолько меня напугал, что у меня аж волосы встали дыбом. Очень жуткая атмосфера была. Все эти трупы, кровь, кишки, зомби. В общем, очень страшный фильм. Можно даже испугаться.

6
28.08.2016, 10:03

Не хватает только фразы мужик сказал, мужик сделал и можно на полном серьёзе идти в кино. Только у меня такое чувство, будто я смотрю что-то не о вампирах, а о зомби. *** У каждого должен быть свой дом, а у каждого дома – свой хозяин. Но ведь у меня уже есть дом! А у вас? Есть? Тогда не лезьте в мои дела, будьте любезны.

6
16.11.2019, 16:09

Если вы любите вампиров, то вам больше не к кому пойти.

3
07.10.2013, 22:34

Я думал, это обычный ужастик. Оказалось, это как если бы вы зашли в темную комнату, огляделись по сторонам и начали бы кричать изо всех сил. В общем, фильм ни о чем. Но посмотреть можно. Это моя первая реакция от просмотра. На самом деле, я думаю, что это очень хороший фильм. Во всяком случае, он действительно страшно страшный.

2
29.07.2019, 08:14

Ночь живых - это мистический, но не менее захватывающий фильм ужасов. Главные герои – девушка из нашего времени и молодая девушка, которая была похищена много лет назад, и с тех пор она видит призраков.

2
04.10.2020, 04:02

Я долго смеялся. Фильм классный, один из лучших в этом году и вообще во всем жанре. Наткнулась случайно. Поставила оценку 5. Из-за сцен со скелетами в шкафу и с расчлененкой. Больше ничего плохого не могу сказать. Комедия так себе. И, кстати, не зря люди говорят о том,что у каждого есть свои скелеты в шкафу. У меня они тоже есть.

1
18.09.2018, 23:35

В фильме, как обычно, есть три основных действующих лица. Это девочка, ее мама и ее возлюбленный. И, естественно, главный антагонист, на роль которого, кстати, актер очень даже подошел. В его роли снялся Патрик Уилсон, с которым у нас так же была встреча в фильме Мама. Кстати, он является автором сценария этого фильма, а так же снимался в роли одного из героев мультфильма Шрек, на который я давно подсела.

0
21.02.2022, 18:34

Это просто шедевр! Особенно если учесть, что это первый фильм ужасов, где вампиры показаны не мерзкими и противными, а очень милыми и притягательными. Очень жаль, что он был создан только для фанатов Сумерек, но его стоит посмотреть всем! После просмотра я даже не думал о том, что в фильме что-то может не понравится, теперь жду продолжения. В фильме поднимаются серьёзные темы, он заставляет задуматься над многими вещами.

0
17.03.2020, 07:29

Мне фильм очень понравился, хотя в целом он не новый. Сюжетная линия не избитая, много неожиданных поворотов, а так же присутствует юмор. Фильм очень даже забавный и интересный. В фильме снялись такие известные голливудские актеры, как Том Круз, Рассел Кроу, Винс Вон. Так же мне этот фильм понравился тем, что в нем присутствует много экшена.

0
Добавь свой комментарий!