Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Something Like a Butterfly

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается с фонового шума (шум ветра, звуки дождя и т. д.). Когда оператор начинает снимать, на экране начинает появляться всё больше шума и он становится настолько громким, что трудно что-либо услышать кроме шума. Фильм. Аплодисменты (1992) В этом фильме прыщавые девчонки чирлидерши забыли обо всём на свете и попытались набрать высокие рейтинги перед своим первым выступлением в матче года. Они поют в микроавтобусе, когда за окном происходит нападение и машина врезается в дерево (машина падает на стоянку, врезавшись в другое дерево). В этот момент на экране появляется пикниковая песня, и как уже говорилось ранее, становится очень шумно. Фильм Sea of Moons. Электрофон (1994) Этот фильм почти полностью состоит из звуков, шумов и прочих "шумах". Самое интересное, что фильм начинается очень тихо, а в некоторых эпизодах, где действие и не происходило, и камера не вставлена, на экран по-прежнему транслируются шум и звуки. Фильм Pixar (США, 2004) В нём камера является самым запоминающимся персонажем. Надо сказать, что персонажей в этом фильме немного, поэтому каждый персонаж полностью высказывает своё отношение к происходящему и всему, что вокруг него. Например, в эпизоде, где девушка рисует рисунок на обнажённой спине своего парня, камера сначала показывает рисунок в виде прекрасной обнажёнки. Затем же на рисунке появляется огромное насекомое. Далее насекомое постепенно превращается в человека, который прячется среди деревьев в кустах. Весь этот сюжет продолжается, пока не появляется группа подростков, которые пытаются понять, зачем это насекомое подошло к девушке. Но оно заканчивается уже настолько когда, насекомое превращается в собаку, которая лает и пытается отогнать велосипед с собой от девушки. В заключение хочется сказать, старайтесь не использовать на экране очень громкие сцены и плавные переходы от одного изображения к другому.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Логан Александр

В главных ролях
Дези ЛайдикВанесса УильямсДэррил СтефенсЭделайн ЛьюДженнифер Элиа
Трейлер к фильму Something Like a Butterfly
20.07.2020, 17:45

Я думаю, это одна из лучших короткометражек, которая мне попадалась. Я не знаю, как она попала в прокат, ведь там почти нет никакого сюжета или хотя бы истории. Там просто что-то происходит. Но то, что на экране происходит, полностью захватывает внимание зрителя. Когда я посмотрел ее в первый раз, у меня дома был небольшой скандал: родители не хотели меня никуда брать после такой короткометражки.

6
08.01.2013, 02:57

Фильм о взрослении, о том как трудно порой принять себя и свои желания, о том ,что порой мы отказываемся от мечты ради комфорта, но самое главное в нем-это отношения между подростками и их родителями. Это фильм ,что можно смотреть бесконечно. Как бабочка, что летела себе по воле ветра, так и я по воле судьбы стал бабочкой, что летает по воле случая. Так и мы становимся такими, какими нас воспитывают.

4
10.04.2012, 14:37

Фильм о том, что не надо пытаться быть лучше кого-то, надо просто быть собой. Этот совет особенно актуален для тех, кто пытается жить, как нормальный человек. Да-да, люди, не будьте идеальными, будьте собой! Жизнь любит неприспособленных. Это девиз фильма. Если вам кажется, что вы чего-то недостойны, то так и есть. Фильм добрый, легкий, в одном из главных героев узнаю своего отца.

4
02.04.2021, 09:08

Очень тяжелый фильм. Посмотрев этот фильм, понимаешь,что есть вещи, которые ты изменить не в силах. Но есть и такие, которые в твоих силах сделать лучше. Ты понимаешь, что есть люди, которые любят тебя таким, какой ты есть. И ты делаешь все, чтобы им было хорошо. Так держать! Спасибо за внимание! Буду благодарен за лайк и подписку.

2
14.03.2020, 20:47

Это было очень смешно и очень грустно! Фильм о мальчике, который постоянно был один, и поэтому решил сделать себе говорящую птицу в качестве игрушки, чтобы она разговаривала. С этого все и началось, он говорил с птицами, как с людьми, те его слушали, заботились о нем, защищали от хулиганов. А однажды он увидел птицу, которая несла в своих крыльях послание от Бога.

2
06.01.2017, 08:31

История о том, как один человек решил усыновить малыша, но по дороге к нему с ним что-то случилось и он оставил ребенка себе. Это фильм с необычной графикой, он совсем не детский, где-то грустный, а где-то очень смешной. На мой взгляд, это очень хороший семейный фильм. Да и не один раз смотрели, поэтому я его уже и забыла, и вам советую его посмотреть.

2
15.02.2014, 21:19

Вы знаете, мне очень понравился этот фильм. Необычно, захватывающе и красиво. И, как и многие фильмы этой тематики, он о любви, о потере близких и о том, что нужно ценить, то что имеешь Мы с мужем любим смотреть новые фильмы, и, конечно, нам захотелось сравнить сюжет фильма с сюжетом книги 50 оттенков серого.

1
31.05.2015, 07:24

Посмотрела этот фильм почти сразу, не прошло и дня. Фильм рассказывает историю девочки с необычными способностями, но которая вынуждена будет скрывать их от окружающих её людей. Так как многие люди не хотят принимать, что они такие же как все, они считают, что эти способности - лишь плод больного воображения и фантазии. История очень трогательная и интересная. Смотрится на одном дыхании. После просмотра остается чувство, что тебе дали второй шанс.

1
29.11.2020, 11:23

Я очень люблю фильмы основанные на реальных событиях, всегда читаю биографию и историю того человека, который создал этот фильм. И вообще, как можно не любить такой жанр, как драма? Я люблю наблюдать за поступками людей, и за их чувствами в той или иной ситуации, смотреть, что происходит у них внутри. Поэтому и посмотрела это кино. Сюжет достаточно простой, но тем не менее жизненный, все события разворачиваются вокруг одного человека.

0
20.03.2022, 20:39

Ну вообще это шедевр! Не смотря на то, что там нет экшена, и вообще он не особо динамичный, у фильма есть свои особенности, которые заставляют вас сидеть с открытым ртом, либо смотреть на экран, как заворожённый. Этот фильм стоит смотреть из-за атмосферы, которая там создаётся; из-за того, как он показывает чувства людей; из-за его прекрасных актёров, которые воплотили на экране все те положительные эмоции, которые есть в этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!