Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

30 Nights of Paranormal Activity with the Devil Inside the Girl with the Dragon Tattoo Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.5/10
3702 голос
Кинопоиск
2.911/10
1646 голос

30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 2013
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Когда молодая семья, которая никак не может прекратить снимать себя на камеру, переезжает в дом, который оказывается населенным призраками, они встречаются с другими призраками и вынуждены взаимодействовать с ними, чтобы выжить. Это фильм суровый, мрачный и страшный, который просто невозможно забыть после первого просмотра. Кто любит готический хоррор, да еще и не очень умный, пусть смотрит в обязательном порядке.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 30 Nights of Paranormal Activity with the Devil Inside the Girl with the Dragon TattooРежиссер: Крэйг Мосс

В главных ролях
Алисса КреймерPickles MossХейди КреймерОстин Майкл СкоттЭшли Мартин
Трейлер к фильму 30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона
30.04.2016, 20:04

Не буду тут писать про сюжет и игру актеров. Потому что это бесполезно, когда человек смотрит фильм первый раз, а у него на самом деле все впечатление от фильма формирует картинка. Поэтому я просто напишу свой отзыв на тему, что из себя этот фильм представляет. Этот фильм - комедия. И это самый главный его плюс. В фильме не было ни одного отрицательного персонажа, кроме главного злодея, который оказался очень даже симпатичным, как для злодея. Но о сюжете.

7
14.02.2016, 15:45

На самом деле, на этот фильм я шла не в кинотеатр, а на просмотр дома по сети. Как раз вышла из кинотеатра и не поняла, как можно было посмотреть 3 часа и не уснуть. Не знаю, насколько были напряжены мои нервы, но я засыпала каждые 10-15 минут фильма. А когда действие на экране стало переходить в самое интересное, где в комнате появлялся главный герой, то засыпала минут через 5 после начала. В общем, я поняла, что в кинотеатр мне идти не стоит, так как врятли я высижу три часа в кинозале.

4
19.07.2018, 09:18

Это был мой второй просмотр этого фильма. Первый я смотрела в кинотеатре и мне не очень понравился фильм, а вот второй я взяла с собой на работу и он оказался гораздо лучше и я с удовольствием его посмотрела. Фильм снят по книге, написанной в 2004 году.

3
14.08.2022, 16:29

Начну с того что это фильм - ужастик. А значит он должен напугать зрителей своим жутким сюжетом и страшными монстрами. Но мой отзыв не про это. Фильм 30 ночей с паранормальным явлением, меня не напугал или я его не досмотрела. Просто фильм очень скучен и предсказуем. В нем нет страшных моментов вообще. Нет никаких монстров и призраков. Все очень спокойно и ровно. Сюжет очень запутан. Главные герои - подростки, которым очень хотелось провести выходные со своими друзьями.

2
22.01.2012, 00:18

Я думаю, что он был снят на деньги, вырученные от рекламы в кинотеатрах, поэтому качество фильма будет довольно посредственное (я не считаю, что для такой картины нужно быть шедевральным режиссером, оператором или сценаристом). По сути, сюжет фильма представляет собой стандартную историю про одержимую девушку, которая пытается выбраться из дома через окно.

2
10.01.2022, 05:40

Фильм начинается с событий в которых девушка (которая по ходу фильма должна спасти главного героя) просыпается в незнакомом помещении. В комнате находится множество запертых дверей. Все происходит как то странно. Девушка понимает что в комнате кто то есть. Она начинает прислушиваться и вслушиваться. За дверью находится человек, который все время издает странные звуки. Когда она уже готова его разбудить, он исчезает.

1
07.12.2020, 06:46

Я не могу сказать, что меня разочаровали или заставили грустить в сюжете данного фильма. Наоборот, когда я смотрела этот фильм, я была приятно удивлена. В фильме есть все, но не смотря на некоторые сюжетные недоработки и банальности, фильм не оставляет неприятного осадка в душе и это отлично! Сюжет в фильме необычный, местами даже слишком.

1
18.03.2015, 21:00

Я впервые посмотрел этот фильм, когда был ещё достаточно молод. Мне было 15 лет. До сих пор помню его. И я тогда был в шоке от того, как всё было снято. Не смотря на то, что я был мало восприимчив к подобному роду фильмам, этот меня удивил. Я не мог оторвать от него взгляд. Фильм мне очень понравился. После этого я пересматривал его несколько раз и каждый раз смеялся до слез. Теперь вот в этом году решил пересмотреть. Но, к моему удивлению, на этот раз я не испытывал такого восторга.

1
24.03.2020, 03:56

Очень понравился фильм, особенно когда показывают, как демоны разрывают тело парня на несколько частей и это у них даже получается. В этом вся суть фильма 30 nights as wild. Когда смотришь ужасы, то после просмотра чувствуешь себя в безопасности, но в то же время понимаешь, что это действительно может произойти и с тобой, надо быть всегда начеку и готовым ко всему. А этот фильм только доказывает то, что надо быть осторожным и готовиться ко всему заранее.

0
30.08.2022, 05:01

Начитавшись отзывов о том, что фильм 30 ночей призраком с девушкой, которая одержимая, является одним из лучших ужастиков для семейного просмотра, я решила, что мне просто необходимо его посмотреть. Смотрели всей семьей и остались в полном восторге, фильм очень классный и смешной, даже дочка 14 летняя смотрела не отрываясь. В фильме есть все, что нужно: интрига, захватывающий сюжет, юмор, красивый и страшный фильм.

0
Добавь свой комментарий!