Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Secret Lives of Husbands and Wives Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Секретная жизнь мужей и жен (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

Сериал о трех богатых супружеских парах, живущих в пригороде Калифорнии, чья жизнь осложняется после жестокого убийства одного из соседей.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Secret Lives of Husbands and WivesРежиссер: Марк Пеллингтон

В главных ролях
Николь Ари ПаркерДжеймс ТапперМартин ХендерсонПерри РивзДжесси Л. Мартин
27.03.2022, 09:33

Просто ржака до слез! Как я поняла фильм рассказывает о том, как мужья ведут себя в день рождения жен. Как они дарят подарки, как веселятся.. в общем интересно. Есть смешные моменты.

5
28.07.2013, 04:47

Мы с мужем смотрели этот фильм на одном дыхании. Он очень жизненный и правдивый. Фильм рассказывает о проблемах современных женщин во многих жизненных ситуациях. Я думаю, что в каждой женщине, даже самой мудрой, живет такая женщина. Если же женщина знает себе цену, то она ее не потеряет. Фильм повествует о том, как можно потерять свой статус, свою гордость, любовь мужа и найти нового любовника. О таких случаях я знаю не по наслышке и с каждым днем это становится все хуже и хуже.

4
28.07.2017, 21:24

Этот фильм меня заинтересовал своей тематикой. И, по-моему, он отлично получился. Сюжет фильма прост: Главный герой - пожилой врач, у которого есть взрослая дочь. Он и его жена живут вместе уже много лет, воспитывают двух сыновей. Один - студент, а второй - совсем еще ребенок. Однажды к нему приезжает сын-студент и рассказывает, что хочет уйти из дома. Но в жизни его семьи что-то не так: сыну не нравится ни дом, ни жена, ни мать.

3
15.03.2014, 05:30

Я в шоке от того фильма. Затрагиваю действительно очень важную и острую тему - то, как мы порой не замечаем как любим своих супругов, или просто не хотим признавать очевидного. Это не то, что нужно показывать детям, это нужно показывать самим себе. Да, я вижу, как мой муж меня любит. Он уделяет мне внимание, дарит подарки, заботится обо мне.

3
06.04.2018, 12:31

У меня от этого фильма двоякое впечатление. С одной стороны, я очень смеялась, с другой стороны было очень жаль, что это кино не для взрослых, а для подростков, которые будут смотреть его в обнимку со своими младшими братьями и сестрами. Сама я его не смотрела, но видела отзывы и очень удивилась, когда читала их, так как не ожидала, что там будет такой юмор и такое настроение. Для подростков можно показать этот фильм, так как там все понятно и ясно.

3
22.10.2021, 15:44

Этот фильм показался мне очень интересным, ведь он рассказывает о жизни семей, которые уже давно вместе. Ведь в реальной жизни так редко встретишь настоящую любовь, да и семейные отношения не всегда бывают гладкими. Главные герои фильма - супруги, у которых уже немало лет дети, внуки, а в семьях уже нет прежней страсти, любви и внимания друг к другу. Герои фильма пытаются вернуть чувства и страсть, что бы снова почувствовать себя влюбленными друг в друга, но все напрасно.

2
12.12.2015, 14:06

Фильм очень хороший. Но не стоит его смотреть тем, кто еще не разобрался в своей жизни, для того, чтобы решить, можно ли вам продолжать жить вместе, или лучше расстаться. Фильм показывает, как мужчина и женщина начинают по-разному чувствовать себя, когда они находятся рядом с другим человеком, который им не принадлежит. В фильме не раскрывается вся правда, не показывается, кто прав, кто виноват, все происходит между героями и зрителями.

2
02.08.2020, 03:33

Неплохая пародия на реалити-шоу о семейной жизни. Мне понравилось.

2
24.05.2015, 21:26

Краткое содержание фильма. Главный герой - обычный человек, которого жизнь потрепала так, что он сам себя не помнит. Он не женат, но у него есть невеста. Женился он на ней потому, что решил - она ему подходит, и она его понимает. Но через некоторое время молодая жена ему надоела. Он решил сменить обстановку и уехал в другой город. Там он начал новую жизнь, но все-равно со временем он начинает понимать, что любит свою жену и что-то его к ней тянет. К сожалению, он осознал это слишком поздно.

2
02.11.2013, 05:55

По-моему, фильм не для просмотра в кинотеатре, а для домашнего релакса.

1
Добавь свой комментарий!