Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
2
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

6

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* СССР. Середина 80-х. Заурядный советский писатель Феликс Снигирев по воле обстоятельств узнает тайну группы товарищей, которая заключается в их бессмертии. Самое интересное, что все эти тайны всем давным-давно известны, но власти скрывают.Но сейчас для Снигирева новая задача-извлечь из этого всего пользу. Писатель попадает в отряд спецназа и начинает тайное наступление на СССР. Мы можем подобрать те фильмы, которые Могу сказать, что если первую часть я посмотрел на одном дыхании, то вторая мне не понравилась совсем. Но я думаю что вторая часть будет получше. Не понравился фильм, очень напрягает и не дает до конца расслабиться постоянное хихиканье зала. Смотрел не из за сюжета, а из-за того, что у меня в доме есть его фанат, и в этом фильме ему нравится все и не понравился только один момент.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тимур Шин

В главных ролях
Валерий ГаркалинАлександр ТютинБорис ОплетаевЕлена ЛюбимоваВиктор Шутов
23.07.2012, 02:34

Начну с того, что я, как и наверное многие другие, не очень люблю ужастики, но иногда так хочется пощекотать нервы, пощекотать! Да, соглашусь, это совсем не мой жанр (не то, что детские страшилки), но все же иногда хочется посмотреть такое кино, да и не для того, чтобы испугаться, а для того чтобы пощекотать себе нервы. В этом отзыве поделюсь впечатлениями о достаточно хорошем фильме ужасов 2012 года под названием 6 - Оно.

6
09.05.2015, 03:53

Очень хороший и заставляет задуматься. Не знаю, как описать фильм, потому что это нужно смотреть. Как только досмотришь - поймешь, о чем он. За тобой следят - фильм о любви, которой не суждено было случиться. Но все же она случилась. И вот здесь начинается то самое, что может изменить жизнь человека. Любовь творит чудеса, она способна на многое. Она способна перевернуть весь мир. А может и разрушить его. Мне понравилось.

6
18.10.2017, 23:21

Я считаю, что это лучший фильм 2012 года. В нём есть всё: фантастика, интрига, драма, приключения, боевик. А ещё самое главное - здесь есть очень хороший сценарий. Все моменты продуманы до самых мельчайших деталей. И все диалоги тоже хорошо прописаны. Очень жаль, что в том году не выпустили продолжения. Думаю, можно было бы снять ещё один фильм с главным героем, который был раньше. Фильм Начало мне напомнил Пятый элемент. Тоже очень необычный сюжет и задумка. Лично мне очень понравилось.

5
25.01.2019, 01:59

Про сюжет: На этот раз нам покажут как один из лучших и сильнейших вампиров в истории, самый сильный из всех, кто когда-либо рождался, он рождается уже в седьмой раз, в возрасте 200 лет. Его имя — Леаракс (Лерак). Он также обладает сверхъестественными способностями и может читать мысли людей. Леаракус — могущественный воин, и он жаждет мести за уничтожение своей родной деревни.

5
23.02.2018, 01:11

Годзилла против Конга: Последняя битва Годзилла — самый знаменитый монстр в мире кино, но так ли это на самом деле? В этом мы убедимся после просмотра фильма Годзилл против Кинг-Конга. У Годзиллы была лучшая защита, чем у Кинг-Конг. Эта статья — рецензия на фильм Годзилла. По моему мнению фильм получился отличным. Я считаю, что это лучший фильм по мотивам произведений Кинга. История фильма очень интересна. Начинается все с того, что Земля охвачена огнем.

4
01.02.2017, 10:47

Фильм мне понравился, но я все равно считаю, что это не тот фильм, с которого стоит начинать знакомства с вселенной Звездных войн. Мне очень понравилась игра всех актеров, даже тех кто в фильмах ранее не снимался, особенно порадовал своим мастерством молодой актер, который играл Хана Соло - его игра и его эмоции на столько естественны и реальны, что я поверила ему. Да и вообще все актеры играют хорошо.

3
13.01.2014, 22:18

Все было бы хорошо, если бы в фильме актеры не пили постоянно. На что мне сказали, что они и не планировали. А как иначе? У них же съемки каждый день! Нет, я понимаю, конечно, для всех остальных это важно, но не для моей жены.

3
01.07.2013, 22:43

Фильм очень красивый, есть несколько неплохих шуток, но это все. Нет никаких эмоций вообще. Если Вы устали от бессмысленного кино, то этот фильм для Вас. Я не смогла досмотреть его до конца, мне было скучно. Но если Вы любите красивую картинку и хотите развлечься, то можете посмотреть это кино. Только надо понимать, что Вы получите лишь красивую картинку, которая к сожалению, не сможет заставить Вас сопереживать героям фильма. В фильме нет смысла.

2
14.08.2012, 13:06

На уровне идеи и в целом хорош, но, как по мне, слегка затянуто и уныловато.

2
09.02.2020, 14:07

Человек-паук: Через вселенные (2009) Сюжет: Человек-Паук, он же Питер Паркер, возвращается в Нью-Йорк, чтобы провести свое 11-летие, будучи Человеком-Пауком. Но не все так просто, ведь с ним возвращается и старый враг Паука, Доктор Осьминог, который хочет отомстить за себя и Паучка. Также в фильме снялся Том Холланд, известный по роли Человека-Паука. Фильм классный! Не думала, что меня сможет заинтересовать фильм, в котором ничего нового нет. Как-то фильм я почти не смотрела.

0
Добавь свой комментарий!