Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.93/10
219 голос

Сильная (ТВ)

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:00:00

* Ирина - счастливая жена успешного бизнесмена Бориса Скобелева, ее сын учится в Лондоне, а сама она - удачливая владелица цветочной оранжереи. Но внезапно на ее жизнь начинают сыпаться неприятности. Кто-то последовательно разрушает ее проекты, сначала любимую дочь, которую она когда-то очень ждала, затем отца и уж, конечно, любовника - бывшего поклонника. Страшный, невероятный, нереальный, но тем не менее - реальный фильм.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Копылов

В главных ролях
Оксана БазилевичАндрей МерзликинДарья МорозВалерий ДегтярьСергей Кошонин
Трейлер к фильму Сильная (ТВ)
02.05.2013, 02:37

— Отличный фильм, хороший актёрский состав, отличный сценарий. Я думаю, что фильм стоит посмотреть. Очень интересное и страшное кино. Обязательно посмотрите. На фоне событий, которые происходят сейчас в нашей стране, очень актуально. Всем рекомендую! — Очень хороший фильм, на один раз. Мне понравился. Если вам ещё не надоело смотреть про маньяков и всякое такое, то посмотрите. — Фильм отличный.

7
30.04.2021, 09:21

Не для впечатлительных, а больше для думающих людей. Ведь это фильм о том, как мы сами себя и окружающих создаем своими страхами и сомнениями. И как потом нам с этим жить! Что из этого выйдет? Все мы разные по характеру, по воспитанию и мировоззрению, а потому и результаты в жизни получаем разные. Кто-то пытается изменить что-то в своей жизни, а кто-то плывет по течению, которое само несет туда, куда ему нужно. Мне фильм понравился и даже очень.

7
15.09.2014, 19:45

Этот фильм-боевик с примесью драмы о жизни бандитов, бандитов в России на рубеже 20-21 веков. Если Вы думаете, что это очередной фильм о бандитах и их деле, то ошибаетесь. Фильм в большей части о любви, о человеческих чувствах и отношениях, о преданности и предательстве. По началу фильм может показаться скучным, даже нудноватым, но потом происходит интересный поворот событий, и ты просто не можешь оторваться от экрана. Советую к просмотру! Общее впечатление: Очень интересный фильм о любви.

7
17.03.2023, 09:53

Если кто-то и заслуживает смертной казни, то точно не отец семейства!. Не смотрела фильм, но уже знаю, что он так себе, поэтому ничего не буду писать.

7
20.01.2017, 07:13

Фильм хороший, но без сюжета. И без смысла. Посмотрели вечером всей семьёй, решили, что надо бы и на следующий день обсудить, да как-то забыли. На днях решил пересмотреть. Что меня порадовало: наконец-то фильм не скатывается в фарс. Фильм просто хороший. Не более. А вот теперь о том, что расстроило.

5
18.06.2018, 23:10

На ТВ канале Россия-1 - 1 шел фильм Сильная. Сюжет в кратце такой: Молодая девушка Катя, которая живет в одной из областей России, попадает в аварию, и в ее тело пересаживается мозг мужчины-водителя, который был убит по подозрению в ограблении и убит при задержании. Девушку спасает женщина-врач, которая делает операцию. Вскоре к молодой девушке возвращается память и она понимает, что произошло, у нее появляется выбор: либо она продолжает жить, как ни в чем не бывало, либо застрелиться.

2
19.01.2018, 07:33

Фильм просто потрясающий, его стоит посмотреть всем! Есть над чем подумать. Не знаю, почему он не получил такой популярности, как другие фильмы подобного жанра. Смотреть нужно всей семьей, особенно, если у детей маленькие зубки. Дети так реагируют на зубы, они так боятся этого, а здесь им показали, что это совсем не страшно, это часть их жизни и ничего там нет страшного. А некоторые актеры сыграли так правдоподобно, что даже не верится, что они настоящие.

2
20.06.2015, 13:56

Фильм Сильная - это кино про молодую девушку, которая очень хочет стать актрисой. Но жизнь делает с ней свои нехорошие дела и к сожалению, в итоге она оказывается в центре событий, связанных с наркотиками и предательством. Она очень тяжело переживает все эти испытания и в тот момент, когда она уже почти готова сдаться, её жизнь резко меняется в лучшую сторону.

1
04.03.2014, 06:12

Сюжет фильма Сильная: В небольшой квартире, принадлежащей пожилой супружеской паре, находится совершенно незнакомая женщина. Она просит об услуге. Хозяйка квартиры должна сходить в магазин и купить продукты. Но женщина не хочет, чтобы ее муж узнал об этом. И она решает подменить ее. Подмены женщина даже не заметила, потому что для нее это было обычное дело. Так в их доме появилась новая соседка.

0
20.10.2013, 06:01

Действие фильма разворачивается в начале 1960-х годов в Нью-Йорке. Двое полицейских, Джек и Ричард, расследуют дело об исчезновении молодой девушки, и по мере расследования выясняется, что к этому причастны ее друзья, бывшие любовники. Они давно встречаются и имеют общих детей, но их чувства друг к другу давно остыли.

0
Добавь свой комментарий!