Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2603 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Alleen maar nette mensen

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: 4 октября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что парень, желая отомстить бывшей девушке, убивает ее возлюбленного. Убийство происходит возле реки, которая впадает в несколько больших озер, в том числе и в то, которое упоминается в названии фильма. Но убийство не помогло ему разрешить его проблему. Поскольку серийный убийца не найден и остается безнаказанным, серийный ужас продолжает свое существование. И еще большой вопрос, пройдет ли ужас целый год или дольше, чтобы найти того, кто использует эти убийства для получения острых ощущений.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Lodewijk Crijns

В главных ролях
Ерун КраббеАннет МальэрбГеза ВайзImanuelle GrivesRyan Delschot
Трейлер к фильму Alleen maar nette mensen
21.12.2018, 04:16

Жанр фильма: исторический, биография, драма. Описание фильма: История жизни и карьеры известного голландца, который родился в 1630 г. в Гааге, в семье военного, с детства стал изучать живопись. В 1656 г. художник переехал в Париж и сделал себе имя в качестве портретиста. В последующие десятилетия он создал ряд произведений, которые повлияли на стиль работы некоторых из современных голландских мастеров, и были высоко оценены многими любителями искусства.

6
25.06.2012, 13:06

Это была первая драма, которую я когда-либо смотрел. Фильм был про то, как семья и друзья приезжают в квартиру, где, по сюжету, должен был жить один из них. В итоге, один из друзей переехал в эту квартиру, и он там один-одинешенек.

5
27.03.2018, 03:34

— Ты что, правда, не понимаешь? Это же такой классный фильм про любовь! Но он очень грустный! — Но я его не досмотрела: у меня отключили свет. — Ну и ладно. А я пойду.

5
22.11.2014, 07:43

Фильм не является шедевром, но смотреть его стоит. Это фильм о любви двух людей, которые не могут быть вместе и не знают что делать дальше. В фильме очень много драмы, грусти, любви, эмоций. И как же жаль главную пару фильма- они вынуждены расстаться. По сюжету две девушки и парень, которые совершенно не подходят друг другу. У них разные миры и разное мышление. А они такие разные, что просто напросто не понимают друг друга.

4
30.04.2019, 01:18

Этот фильм я посмотрела не так давно на ютубе. На данный момент его рейтинг составляет 7.1. Я давно не смотрела ничего хорошего, как это. Но этот фильм зацепил меня и впечатлил. Сюжет фильма: Молодой парень по имени Марвин работает в приюте для бездомных. Он с трудом выживает там, но каждый день думает о своей бедной девушке. Когда Марвин узнает, что его девушка выходит замуж за богача, его жизнь превращается в ад. В один момент, он встречает свою любовь, которая меняет его навсегда.

4
23.10.2012, 06:25

Если вы ищите фильм про любовь,вам сюда! Мне понравился и я советую его к просмотру. Но есть одно но,не рекомендую смотреть людям,у которых проблемы с чувством юмора,ибо тут он отсутствует напрочь.

3
30.04.2019, 08:54

Фильм был снят режиссером с таким же названием, который ранее я уже посмотрела в качестве комедии. Это, кстати, не первый случай, когда название фильма совпадает с его сюжетом. Но это совсем не значит, что фильм мне не понравился, наоборот, я даже рада, что он мне попался на глаза.

3
29.05.2019, 14:40

Этот фильм, как оказалось, снят в Нидерландах. И это очень круто! На мой взгляд, это один из лучших фильмов, снятых в данном стиле, хотя многие, посмотрев его, будут утверждать что ничего не поняли и что это не шедевр. Но я так не считаю, потому что это тот самый случай, когда каждый фильм, несмотря на свою простоту, глубокий и интересный. Я не могу сказать, что он прямо такой уж необычный, но он по-своему замечательный. Фильм про двух сестер, которые живут во времена войны.

3
22.01.2019, 03:23

Когда мне было 8 лет, я смотрела этот фильм на одном из просмотров по телевизору. Когда он начинался, мы все, дети, прятались под одеялом и делали вид, что уже спим. Этот фильм о том, как дети играют во взрослых. На самом деле взрослые играют в детские игры со своими детьми.

2
24.03.2017, 14:48

Я не знаю как это выразить словами, но я под большим впечатлением. Все очень хорошо и глубокомысленно. У меня даже было ощущение, что я вижу сон. И от этого я ещё больше в шоке. Я чувствую, что этот фильм просто необходим каждому человеку и именно сейчас. Он не оставит никого равнодушным. Этот фильм о настоящей любви, о выборе, о жизни, о потерях и разочарованиях, и о том, как важно не сдаваться и верить в то, что все будет хорошо.

1
Добавь свой комментарий!