Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
91 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Confessions of a Womanizer

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Том Бьюкенен, школьный учитель истории, заходит в местный женский туалет, где пукает. От этого и начинается вся комедия. Короче, мужики, покатывайтесь со смеху! А дальше история волшебника Гарри Гудини, который впервые в своей жизни нечаянно пукнул. Потом мальчик-волшебник говорит: "Плюю на то, что я волшебник, плюю на магию, подставляю задницу". И все застывают. И парень сник, и его магия кончилась. А потом О! Появился мальчик-боксер! К этому времени уже все девки забыли про Тома, вот с чего все начинается. Вернемся к Тому: он в шоке, потому что с пуканьем для него все заканчивалось плохо, и теперь все проблемы будут вечными. Его жизнь изменится. А пока что он толстый и маленький. Единственное, в чем ему повезло, так это в том, что он живет в женском туалете, а то от него бы давно уже ничего не осталось. Единственное, на что он и его новые друзья угробили кучу времени, так и не придумав, как сделать, чтобы Том не пукал. И в итоге-то ничего не придумали. Это же надо так облажаться! Потому что на самом деле все было не так. Первые полгода-год они пытались как-то решить эту проблему. Отворачивали ручку на двери, убирали из туалета туалетную бумагу, но все было тщетно. Тому приходилось ходить в туалет в носках, потому в холодной воде он пукать не мог, поэтому его пуки таяли. Никто этого не знал, но ему пришлось жить в туалете. Еще его беспокоило то, чего не видно и не слышно, потому он не мог разговаривать. Представьте только - Том живет в туалете, и думает, что никогда не выйдет оттуда. И знаете, это тоже смешно, но только если вы нормальный человек. А если вы не совсем нормальный, не читайте дальше. А я узнал про то, как мальчик-Том пукал впервые в жизни, и мне сразу стало смешно. Теперь, хочу спросить вас, а вы смогли бы жить в женском туалет? Не знаю, я бы не смог. Мне кажется, гораздо удобнее жить в мужском туалете, вот так.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мухаммад Али Хасан

В главных ролях
С. Томас ХауэллГэри БьюзиДжиллиан Роуз РидЭндрю ЛоуренсSteve Crest
Трейлер к фильму Confessions of a Womanizer
20.04.2022, 14:43

Конфуций сказал: Ты не можешь ничего поделать с окружающей тебя тупостью. Но ты можешь попробовать сделать её своей подругой. Вот так и в этом фильме. Главный герой, которого играет Джон Красински, был самым обычным человеком. И у него была обычная жена, и обычный дом, и обычная жизнь. Пока не в его жизни не появилась одна девушка, в которую он был влюблен. Он был готов на все, но только лишь ради того, чтобы быть рядом с ней, а она хотела просто развлечься.

7
19.09.2014, 05:47

Этот фильм вышел в марте 2013 года, он снят в жанре драма, а главной актрисой стала Джулия Робертс. В целом фильм довольно неплохой и в нем нет каких-то откровенных сцен, кроме как постельных. В фильме есть много смешных моментов, есть и грустные, но в целом ничего такого, что могло бы оставить неприятный осадок после просмотра. Сюжет фильма такой: у главной актрисы, которая играет главную роль в этом фильме, был роман с мужчиной, у которого есть сын-подросток.

5
01.10.2021, 10:31

Фильм повествует о женщине, которая рассказывает о своих прошлых отношениях и о том, как она начала мастурбировать, смотреть на свои фотографии и мечтать о других. Несмотря на то, что весь фильм пронизан черным юмором и сарказмом, фильм в целом смотрится легко, нет никакой пошлости и ненормативной лексики. По сути, это не фильм, а скорее спектакль, т.к. играет в нем известная актриса Элизабет Беркли.

5
23.05.2019, 08:13

Посмотрела сегодня этот фильм и сразу захотелось рассказать о нем. Сюжет - это история молодой, красивой, умной девушки. Она живет в Америке. У нее есть подруга, у которой проблемы с мужем и он хочет развода. Главная роль в фильме досталась Меган Фокс, хотя в основном все актеры там молодые. Но я была рада, что в главной роли снялась Меган. Как по мне, она потрясающе сыграла свою роль. Фильм мне понравился.

4
13.09.2019, 18:06

Когда я был маленьким, то меня называли котенок, и меня это немного раздражало. Позже я хотел быть мальчик, и меня все-таки называли мальчиком. Когда мне исполнилось пятнадцать, я решил все с ног на голову. Я говорил: Я - парень. И все стали называть меня парнем. Через год они перестали называть меня котенком.

4
06.09.2019, 06:07

Confessions of an uterine womanizer / Исповедь женской вибратор-мастурбатор. Эта экранизация произведения, автор которой Уильям Кинкейд, имеет такое же название, как и книга, на основе которой был снят фильм. Это история о девушке, которая любила одного мужчину и в итоге отдалась ему, чтобы стать с ним одним целым. Фильм довольно необычен и не похож на другие истории о любви. Мне кажется, таких фильмов еще не снимали, да и врядли когда-нибудь снимут.

3
23.02.2014, 10:32

Если мы говорим, что у каждого свой вкус, это не означает, что он у каждого разный. Это просто значит, что вкусы разные. Я вообще не могла предположить, как этот фильм будет восприниматься, и каким он мне покажется. Когда я его смотрела, меня поразило совсем другое. Меня поразило то, что все мы разные, и в большинстве своем мы - совершенно обычные люди. Просто у нас разные характеры, взгляды на жизнь, на близких людей, на себя, на мир и на весь окружающий нас мир.

1
14.08.2019, 17:14

Этот фильм я не смотрела, потому что, по правде говоря, меня не очень привлекает тема мастурбации. Но, тем не менее, фильм меня заинтересовал, и, более того, я решила его посмотреть, поскольку фильм этот, по сути, довольно-таки откровенный. Итак, действие начинается с того, что главный герой собирается на свидание, но для этого ему нужно сходить в душ, который находится, как мы помним, в ванной комнате.

0
20.01.2022, 21:38

У этого фильма очень необычный сюжет, который нельзя назвать притянутым за уши, скорее наоборот. По сути, это фильм-афоризмы, каждая история - это отдельная философия, до такой степени глубокая, что просто завораживает. Советую посмотреть этот фильм каждому, кто любит хорошую музыку и неординарные мысли. Это действительно достойный фильм, поэтому не рекомендую скупить все диски, которые есть в продаже. Лучше найдите время и посмотрите его сами.

0
17.06.2021, 17:56

“Как фильм, конечно, ничего, но, к сожалению, в нем нет ни одной обнаженной женщины.” Она была единственной, кто мог сидеть между мной и компьютером, когда я писал код. Она не понимала ни слова из того, что я говорил. Но всегда оставляла дверь открытой, чтобы я слышал, если она решит вдруг вернуться. А я и не возражал. С тех пор как мы вместе, прошло почти сорок лет, и я до сих пор не нашел ничего лучше.

0
Добавь свой комментарий!