Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Один день Жоры Владимова

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с 1968 года, тогда фильм и был снят. В основу ленты положены события того времени, подробности взаимоотношений двух людей. Их жизнь не ограничивается одним днем, которая проходит под ежедневным наблюдением видеокамеры. Многое по жизни зависит от совпадения или от противоположностей. Так же и с фильмами. Режиссер Владимов три года не любил заниматься съемками, а занимался другим делом, но был обижен на зрителей, которые не оценили его творчество. И за это он взялся заново, записав на пленку тот самый день, когда родился его сын. Как потом окажется, он - через 80 лет, во время просмотра фильма, проживал день заново, а это - самые интересные моменты его жизни. Оказывается, он был очень рад, что попал в этот день, так как он знал, что его сыну будет тяжело с матерью, и ему никогда не удастся ее увидеть. Время, проведенное им в ожидании встречи, изменит жизнь каждого из них и изменит их жизни в лучшую сторону.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роман Либеров

В главных ролях
Лев АннинскийВалентин Гафт
16.12.2012, 11:32

Как я уже писал фильм этот мне не очень понравился, и если бы его сняли раньше я бы и не посмотрел его. Главный герой фильма - Жора Владимов - живет в общаге с одной девушкой, работает на заводе, пытается найти себя в жизни, любит свою девушку. Но в один прекрасный день, в силу обстоятельств, он попадает в больницу. Там он знакомится с молодым человеком по имени Алексей. Он помогает ему забыть о прошлой несчастной любви (эта несчастная любовь была со старшей классной руководительницей).

7
03.05.2013, 12:12

В этом году в Санкт-Петербурге, наконец, вышел фильм молодого режиссёра Георгия Владимова Один день Жоры. Ажиотаж вокруг фильма был огромный. На премьере в кинотеатре Аврора зал не смог вместить всех желающих посмотреть этот фильм. Кинокартина рассказывает о молодом парне, который после службы в Афганистане возвращается домой. Молодой парень, отслуживший свое, возвращается к мирной жизни, что у него получается неплохо.

6
23.07.2018, 12:14

Фильм просто отвязные, очень смешно. - В конце фильма на стене появляется плакат с текстом, который я не могу процитировать. Но там есть смысл, что мы были рождены, чтобы изменить мир, но не знали как это сделать, а теперь мы знаем и готовы осуществить свою мечту. И там же написано, что на самом деле все эти люди давно уже изменили мир, просто об этом никто не знает, ведь они живут в других странах.

6
30.07.2021, 19:34

Фильм о советском солдате, который служил в Афгане и попал в плен к душманам. Он был очень храбрым, но при этом очень наивным, он верил в то, что может изменить судьбу, а не мог даже взять в руки оружие. Фильм очень тяжелый, но все же заставляет задуматься и увидеть в солдате человека. Если бы такие люди были, то мир был бы другим. Кстати, фильм основан на реальных событиях. Смотреть лучше всего с субтитрами, потому что некоторые диалоги очень непонятны.

4
03.03.2023, 18:07

Фильм мне понравился, хоть и ожидал большего. Да, был, наверное, момент, где я не понял, когда он успел так постареть, но потом все встало на свои места. По-моему, не стоит ожидать от этого фильма глубокой постановки или, как принято в последнее время говорить, картинки. Это обычный, можно даже сказать, рядовой фильм, каких выходит не много по телевидению (я имею ввиду не художественные, а именно документальные фильмы). Но это и не плохо.

4
30.05.2021, 11:06

Это история парня, который едет в Москву из своего родного города, он в Москве никого не знает, но ему срочно нужны деньги. Вот он и находит работу - ходить по квартирам и собирать деньги, которые потом отдают в детский дом. Фильм очень добрый и оставляет приятное впечатление. Он заканчивается тем, что главный герой возвращается на Родину, а я думаю, что это не конец, а только начало. Мне очень понравилась эта история и я её буду советовать своим друзьям и знакомым.

2
02.01.2019, 02:42

Очень хороший фильм, в духе того времени. Смотрел ещё много раз, сейчас смотрю второй раз и не перестаю восхищаться игрой актёров. Не все, конечно, сыграли на своем уровне, но как минимум половина фильма сделана на совесть. Если кто не смотрел - смотрите. Это стоит того! (С) Фильм основан на реальных событиях и показывает весь ужас войны глазами ребенка. В центре действия мальчик Жора, который попадает на фронт в 5 лет.

1
09.06.2016, 21:57

Фильм понравился – но, как обычно - не все его поймут. Особенно люди со стертой памятью – их там называют пальцами. И не думайте, что я имею ввиду пальцы на ногах – это еще можно понять. Но, вот, пальцы на руках! И тем более не надо быть великим режиссером, чтобы увидеть, какой это бред! На мой взгляд – это фильм из той же категории, что и фильмы Обитаемый остров и 9 рота, про которые тоже часто спорят, которые часто называют не такими.

1
28.07.2018, 01:59

Вот это фильм! Вот это драма! Все так реалистично, так жизненно, что начинаешь верить во все происходящее. В то, что люди способны на любую мерзость, способны совершить любое зверство, лишь бы жить. И только дети, которые еще не осознали, что в этом мире возможно все - способны быть чистыми, добрыми, честными, справедливыми. Очень сильное кино. Смотреть всем, кто не смотрел. Кто видел, всем советовать.

0
30.05.2018, 03:32

Это, конечно, не самый лучший фильм, который я видел за последнее время, но он точно один из лучших, которые я видел на тему развод и девичья фамилия. Сюжет не нов: женатый мужчина уходит от одной женщины к другой ради того, чтобы быть свободным и счастливым. У него есть жена, которая его не любит, потому что у нее есть любовник. Есть дочь, о которой он заботится и любит. А есть молодая любовница, которая хочет его.

0
Добавь свой комментарий!