Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
5
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Хабиб – повелитель змей (ТВ)

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие происходит в 1920-е годы в горах Таджикистана в маленьком затерянном кишлаке. Несладко живется пастушонку Хабибу у чужой женщины Малики, но мальчик поклялся ей не бросать мать. Напасти обрушатся на их маленький быт, когда страшный враг придет за Хабибом. У Малики есть волшебный амулет — волшебный глаз и песня, которую она поет ему перед сном. Мальчик отправляется на поиски... Сиквел фильма 1989 года "Одиночка". Экранизация романа Агаты Кристи "Тринадцать пуговиц". Действие фильма разворачивается спустя 20 лет после первой части. В Дамаске находится офис загадочного адвоката Генриха фон Крауфштейна. Местные детективы считают, что в его смерти замешан высокопоставленный английский дипломат. Главный герой фильма также работает в полиции. Что скрывает этот человек? Оказывается, он причастен к... Бывший морпех Джон Блейк по кличке "Блейк-Индеец" получает новый заказ: необходимо провести секретное расследование в Афганистане, где в настоящее время воюет несколько сотен американских морских пехотинцев. Барышню зовут Мелисса Поттер, и она лежит в коме после неудачной попытки самоубийства. Блейк принимает предложение: мисс Поттер ему симпатична, и ради нее он готов пойти на многое. Джейн, младшая сестра Мелиссы, работает в больнице — они женаты всего несколько месяцев. Агенту Блейку необходимо выяснить, что связывает отца Мелиссы и убитого в Афганистане полковника, на чью могилу она решила возложить цветы. Аарон Хант — старый и опытный агент ФБР. Кажется, он прошел все ступени карьерной лестницы, но вдруг в жизни героя появляется "Скорпион", обольстительная стриптизерша, с которой он начинает встречаться. Аарону нужно успеть перехватить эту... Описание: "Любовь Петра и Февронии: Муромская легенда" — это новая история любви "Там, где живут чудовища" — новой истории любви и брака "Православие или смерть". Режиссер фильма — Александр Прошкин. Сценарий — Григорий Шалвович Чхартишвили (Борис Акунин). В центре повествования — история Любви и Чудовищ, имеющих в российском менталитете подлинно национальные корни. Как "чужие" чудовища в мультикультурной России сумели приручить наших лучших представителей, наших "мужиков"? Почему любовь "русских... О фильме: "Каждая женщина красива по-своему.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анвар Тураев

В главных ролях
Ато МухамеджановСайдо КурбановСахобиддин СаттаровАзамат Тураев
05.10.2022, 15:47

Не знаю, как бы повели себя мои дети на моем месте, а я бы все равно не удержалась и посмотрела этот фильм. Во-первых, потому что у меня ребенок, во-вторых, потому что фильм просто замечательный и очень смешной. А я любитель именно таких фильмов, в которых не только есть смысл, но и смех, и веселые шутки. Так вот в этом фильме как раз все это есть. Главный герой, по имени Хабиб, с первой минуты покорил меня своим юмором. Но главное в этом фильме, конечно же, сюжет и игра актеров.

6
02.10.2015, 15:12

Сюжет не оригинальный, но смотрится неплохо. Главный герой — маленький мальчик. В конце мальчик убегает от змеи. Змея в итоге сама себя съедает. Всё просто, примитивно, скучно. К просмотру не рекомендую. У тебя было такое? – Да, конечно. Когда я учился в старших классах, то был такой момент, когда я понял, что в жизни я ничего не добьюсь.

5
04.12.2014, 20:56

Когда мне было 6 лет, я обожала фильм про то, как мальчик в Африке ловит змеи (из-за чего его и назвали Хабибом) и играет со змеями. Я представляла, как он играет со своими домашними змеями, и боялась их, ждала, когда же он наиграется, чтобы поиграть со своими змеями в его саду. Когда я была маленькой девочкой, у меня никогда не было комнатных животных, пока я не завела змею.

5
02.05.2017, 03:43

Фильм очень понравился, но больше всего понравились герои, особенно главный герой-Хабиб, который не только красиво и эффектно умеет драться, но ещё и говорит по-арабски, а это дорогого стоит. И, конечно, его отец-главный враг Хабиба, который пытается его победить, несмотря на все его уловки. Да и вообще этот фильм мне больше понравился чем Аладдин с Мелом Гибсоном. Если говорить про Аладдина- то есть много минусов как и в других сказках про Аладдина.

5
27.09.2022, 04:26

“После просмотра все спрашивают: А что это за ребенок?. Нет у нас в стране таких детей! Это фантастика!” Если спросить у ребенка, как лучше бить ногой в голову, он вам скажет, как вы сами ударите ногой в голову. Когда я был маленьким, я мечтал, чтобы мне купили собаку. Теперь я мечтаю, чтобы моя собака съела меня. У меня нет времени. У него есть время. Они оба очень умные и сообразительные.

5
05.05.2019, 20:01

Не понравился! Слишком много мата. Фильм про ребенка и его дружбу с крокодилом.

4
18.07.2014, 21:26

Не советую смотреть детям до 14 лет.

4
09.12.2018, 18:15

Да, мы живем во времена, когда уже даже дети знают, что такое Интернет. Но для меня это просто шок, который я могу объяснить только полным отсутствием воображения и низким уровнем развития у современных детей.

2
21.12.2017, 04:24

Он самый слабый фильм из всех, даже самый слабый из всех фильмов. Я не преувеличиваю! У меня даже руки дрожали после просмотра. Хабиб – это фильм о ребёнке, который потерял маму, и о маме, которая нашла его. А ещё о маленьком мальчике-инвалиде, родители которого – богатые и влиятельные люди, которые ненавидят всех вокруг. О мальчике, который учится в школе для трудных детей. И о мальчике, которому нужна помощь.

0
15.06.2020, 08:04

В фильме нет особо интересного сюжета. Как уже говорилось фильм детский, но это совсем не означает, что нужно снимать только такие фильмы. Детям будет смотреть интересно, а как же иначе! А вот родителям не советую, ибо фильм содержит много сцен, которые для взрослых просто неприемлемы. Если вы любите фантастику и боевики, тогда этот фильм создан для вас. Так как фильм основан на реальных событиях, то сюжет очень интересен. Я не думал, что можно снять по-другому, это меня удивило.

0
Добавь свой комментарий!