Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

3 Holiday Tails Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
724 голос
Кинопоиск
6.003/10
217 голос

Три рождественские сказки

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Лиза переезжает во Флориду, и не одна, а с тремя щенками золотого ретривера. В такой компании ей точно не будет скучно, но девушка хочет завести и самых настоящих друзей. У Лисбет есть и первый преданный друг — серый кот по имени Пуделек. Он тихий и спокойный, и любит есть печенье и слушать, как поет Ли. Девушке кажется, что питомец обладает магическими способностями, и теперь судьба всех ее друзей в ее руках. Она готова доверить им свою жизнь, и они готовы помочь ей во всем… Чарли Энрайт Джинсы и танцы Wheels on the back © Чарльз Энрайтт, 2010 Издательство «Захаров» * * * Посвящается моей бабушке Мэдди, чей день рождения я никогда не забуду 1 Он входит в открытые двери отдела обслуживания и сдвигает в сторону мой стул. Кивком показывает, что мне нужно идти к нему. За спиной слышится сердитый голос сослуживца: — Давай, двигай. Я опускаюсь на стул, мой взгляд устремлен на большой экран, где показывают шоу «Любовь с первого взгляда». Робби Паттерсон как раз стоит на помосте, полностью обнаженный, и толпа девчонок визжит от восторга. Кажется, еще секунда — и волосы у меня на голове зашевелятся от восторга, но в отделе обслуживания не принято обсуждать подобное.                                   Я поднимаюсь со стула. — Что там случилось? — Ты все слышал? Терпение — это первое качество, которое я выучила в жизни, и конечно же, теперь я не собираюсь тратить его попусту, а вот Джину я готова простить его всегдашнее эго. Ему нужно время, чтобы привыкнуть к тому, что в отделе есть еще и у него день рождения. Я должна помнить: если я не буду отвечать на его вопросы, он сам когда-нибудь все расскажет. Ведь он вовсе не такой жуткий, как утверждает. Просто переживает, но все равно не дурак. В общем, я улыбаюсь и иду за ним по длинному коридору, потом немного отстаю, показываю рукой на дверь в комнату отдыха, и он останавливается, дожидаясь меня. На экране Робби кричит и размахивает руками, совершенно не попадая в такт музыке.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 3 Holiday TailsРежиссер: Джо Менендес

В главных ролях
Джули ГонсалоКелли СтейблзБрюс ДэвисонЭлли МиллсГэтлин Гриффит
31.10.2013, 18:03

Фильм с не однозначным концом, после просмотра хотелось плакать. Но это не тот фильм, который хочется пересматривать снова и снова. Сюжет на троечку, немного затянуто, много лишних моментов. Мне показалось, что фильм о том, что в Рождество должны происходить чудеса, но, к сожалению, люди забывают об этом. И фильм получился немного печальным.

7
02.08.2014, 05:30

Сходили мы на этот фильм, правда с мужем вдвоем. Фильм нам очень понравился и в принципе все по порядку. Фильм мы посмотрели без особого интереса. Так как я не люблю мистику, а тут был такой жуткий момент, что я думала не доживу до конца фильма. Ну это только вступление. Сюжет. Как вы уже поняли, речь пойдет о трех рождественских сказках, и будет очень интересно и весело. Начало фильма было очень интересное. Заставка, музыка и актеры отлично подобраны.

5
27.04.2021, 16:09

Он тупой! Я так и не понял до конца, что же там происходит. Все время какие-то шутки про то, как Санта перепутал все подарки. И вообще, они все там очень странные, даже бабушка, которая по идее должна быть самой доброй и понимающей. Мне не понравилось. Наверное, зря потратил время на просмотр.

5
20.03.2022, 04:56

Три рождественские сказки - это сборник рождественских сказок, экранизированных на разных языках мира. В каждой сказке, как и полагается, есть герой, который противостоит злу. При этом добро всегда побеждает, и побеждает всегда именно благодаря тому, что герои сказок разные, но в одной из них обязательно живут двое влюбленных, которые всегда готовы прийти на помощь друг другу. Ну, а если говорить простыми словами, то Три Рождества - это фильм, полный сказок, волшебства и праздников.

4
14.07.2013, 09:29

Отличная анимация - Отличные песни - Отличный саундтрек - Очень атмосферно - Фильм держит в напряжении до конца. В зале стояла гробовая тишина, никто не переговаривался, и никто вообще не моргал, все смотрели кино, как первый раз в жизни! - В конце фильма у всех текли слезы, как будто все пережили эти истории вместе с героями.

4
25.03.2019, 04:53

Три рождественские сказки — это что-то из области фантастики. Я не понимаю как можно было сочинить и снять ТАКОЕ. Это не мультфильмы Диснея, а самая настоящая сказка, только написанная и снятая американцами. Что касается качества, то оно ужасное. Фильм смотрится на одном дыхании, хотя местами жутко предсказуем даже для детей. О чём фильм: о том, как маленькая девочка спасает мир от погибели и о людях, которые верят в неё.

3
20.03.2012, 02:06

За исключением одной из сказок, фильм снят очень хорошо. Но если бы авторы сделали все сказки в одном фильме, было бы круче. А может быть, даже лучше бы было, если снять все три книги в трёх фильмах. Вот тогда бы сказка стала настоящим шедевром. Три книги о рождественских чудесах, три разные истории о том, как исполняются желания. Каждая сказка — отдельное приключение, которое происходит с разными героями и в разное время.

2
27.01.2023, 16:46

Очень доброе рождественское кино. Оно напоминает мне мою семью. Хочется верить, что всё это не просто так. Три Рождества 2011 года. Кадр из фильма Апельсиновый сок?- спрашивает продавец у маленького мальчика. Нет, спасибо, дядя. Нам его не продадут- отвечает ему малыш. Я была удивлена, ведь сама, когда была маленькой, с таким же изумлением смотрела на взрослых, которые отвечали мне отказом.

2
20.01.2013, 07:20

С одной стороны фильм очень трогателен, с другой — он какой-то грустный. Грусть в начале, под музыку, где рассказывают о любви и о том, как нужно любить, затем грусть в конце, когда все заканчивается. Да, это классика. Так и должно быть, что в фильмах мы встречаем много грустных моментов, вот поэтому они такие интересные. Но этот фильм не такой. Он не такой грустный, он как раз очень мягкий и нежный.

1
22.05.2013, 23:55

Для меня просмотр фильма стал одним из самых приятных событий этого года. Да, я люблю смотреть хорошие фильмы, но обычно мне трудно найти что-то стоящее среди них. Однако, я очень рада, что так получилось, ведь эта картина оказалась одной из моих любимых. И дело не в том, что она рассказывает о рождественских традициях, или о чем-то таком. Она рассказывает, прежде всего, о людях, и о том что их жизнь - это нечто гораздо большее, чем простые традиции.

1
Добавь свой комментарий!