Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Coffees

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 2012
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой Кэндзи каждый день пьет кофе и все говорят ему, что он выглядит хорошо, и через 15 лет он будет блестящим губернатором. Но после смерти он предстает перед зрителем подростком-чистюлей, который вспоминает только плохое и пропускает мимо ушей окружающие его намеки. Он отказывается принимать комплименты и извинения, но вдруг видит перед собой девушку, к которой не испытывал ни нежности, ни симпатии.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алекс Бе

В главных ролях
Алекс БеНикки УиланП.Дж. БирнДжули МакНивенЭфрен Рамирез
Трейлер к фильму Coffees
18.10.2019, 15:34

Очень смешно, как кот тащит в зубах кофе из ближайшего магазинчика. Особенно когда он попадает в лапы к другому коту. А потом он пытается убежать от него с этим кофе.

6
03.01.2023, 07:27

Я знаю, что не могу сказать, как тебе фильм, но он был очень смешным, и я смеялась над забавными вещами. Но ты никогда не узнаешь, над чем я смеялась. Она не дала мне этого сказать. Когда я посмотрел на нее, она лишь пожала плечами. Это было странно, так как обычно моя мама не умеет читать мысли, даже свои. Но я все понял. Моя кошка смотрела именно туда.

4
12.07.2015, 16:31

Ребята, это просто бомбезно! Я в восторге от этой короткометражки, очень советую посмотреть! Это самая первая короткометражка, снятая на камеру смартфона Apple iPhone 4S, после чего она стала одной из самых популярных в мире. По-моему, у каждого первого есть iPhone. В этом фильме снялись профессиональные актеры, и за 2 недели было отснято 30 минут фильма. Мне очень нравится идея этого фильма — показать, как быстро меняется жизнь.

3
29.07.2014, 04:49

Я, наверное, никогда его больше не засмотрю до конца. Но фильм того стоит. Из-за того, что все это время я держал эту бумажку в руке, я потерял возможность услышать, за что ты меня любишь. Я потерял шанс услышать это из твоих уст. Ты так и не сказала мне. Может, потому, что было слишком поздно? Я знаю, тебе было одиноко, темно и страшно. Мы с тобой были очень молоды.

3
14.02.2015, 15:39

Мне этот кинофильм очень понравился, я от него просто в восторге! Сюжет не совсем обычный и интересный, меня он заинтересовал. Да, фильм на любителя, но таких любителей как я, нашлось много, так что кино не зря все такие его смотрят. Он подойдет для всех возрастов. Фильм с глубоким смыслом, с интересным сюжетом. По сюжету есть три главных действующих лица: главный герой, он же и его лучший друг, а также его девушка.

3
19.11.2021, 22:58

Данный фильм получился очень хорошим, в нем есть все для хорошей комедии. Сюжет фильма: Главный герой по имени Джо, работает не понятно кем, но ему очень нравится кофе, и он его продает. В один прекрасный день, ему звонит его бывшая девушка и говорит, что он ей надоел, а она хочет выйти за него замуж.

2
24.05.2021, 06:03

Я смеялся так, как давно не смеялся, да и сейчас не перестает это делать. Как будто все фильмы со мной за одно, просто в разных позах. Заставляет задуматься и еще раз посмеяться. Фильм про то, что лучше жить и радоваться жизни чем не жить. Не стоит завидовать кому-либо, надо радоваться тому что есть. Люди должны держаться вместе, тогда у них будет все хорошо.

2
29.04.2016, 20:17

Фильм про кофе, который рассказывает историю любви и тоски по кому-то - такой простой, трогательной и милой.

1
15.04.2012, 08:03

Это первый раз, когда я увидел, как кто-то пытается создать фильм. Я думаю, что фильм на самом деле не о кофе. Но все равно будет хорошим, если вы любите кофе. Мне понравилось! А вам? P.S. Если вас заинтересовал данный пост, то приглашаю в мои сообщества в соцсетях.

1
29.01.2019, 19:26

Снят очень хорошо. При просмотре создается впечатление, будто вы и есть тот самый мальчик, который был найден в лесу без возможности двигаться. Вы сами попадаете в ситуацию, в которой находится герой фильма. Это хорошо для зрителя, так как он чувствует, что происходит внутри, наблюдает происходящее на экране изнутри. Но фильм не раскрывает причины, по которым мальчик оказался в таком состоянии. Я бы посоветовала посмотреть всем, кто хочет узнать причину, по которой ребенок стал таким.

0
Добавь свой комментарий!