Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Ich kaufe mir einen Mann (ТВ)

Страна: Германия
Премьера фильма: 21 марта 2000
Продолжительность фильма: 00:00:00

* Действие фильма начинается с небольших любовных интриг. Супруги (Супруг) и Супруга (Супа) одновременно прилетают на самолете в Женеву, где их встречают родители и друзья. Супруг и Супера живут вместе уже 8 лет, а Супруга была знакома с Супругом еще до свадьбы. Молодая русская (Juliette Leonova) и очень успешный (David Mikolajev) хотят пожениться и думают об этом уже более 10 лет. Однако после долгого перерыва они решили сыграть свадьбу (Amélie Miller) и даже объявили о помолвке. Единственная загвоздка в том, что у молодоженов до сих пор нет кольца. Фильм Das Boot (ТВ - 2013) - приключения молодого немецкого сотрудника иммиграционной службы, который отправляется в гости к австрийскому канцлеру на празднование его дня рождения и попадает в весьма сомнительные переделки. Фильм достаточно широко известен, но в России его вообще не показывали по телевидению.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Габриэль Барилли

В главных ролях
Мариэль МилловичГабриэль БариллиBirke BruckCarsten AndörferРудольф Ковальски
30.06.2022, 11:54

Фильм не новый, снят в Германии в 1999 году и рассказывает о жизни двух друзей, которые работают на фабрике по производству игрушек, которая была основана в 1945 году. Во время работы они становятся свидетелями разных событий и постепенно меняют взгляды на мир. В фильме показана история одной семьи. Фильм очень легкий, добрый, красивый, с хорошей музыкой и приятными актерами. Не смотря на то что это фильм для детей, я рекомендую его посмотреть любителям фильмов для взрослых.

7
28.10.2012, 04:39

Посмотрела его совершенно случайно. Просто захотелось отвлечься и посмотреть что-нибудь доброе и приятное. Так как в основном в то время я смотрела только американские фильмы, то мне попался он. И я была приятно удивлена. В нем действительно есть что-то доброе, душевное и трогательное. Актерский состав просто супер, очень все сыграли хорошо. С первых минут захватывает атмосфера фильма, он просто дышит любовью.

7
21.04.2021, 12:36

В фильме есть сцена, где группа людей идет по пустыне в поисках воды, палящее солнце, они ищут воду, но их никто не встречает. Когда они уходят, то один из них оборачивается и кричит: Мы не умрем? Это сцена как бы взывает к каждому человеку, что ему тоже стоит обернуться на свою жизнь и увидеть, что его ждет за ближайшим углом. Но никто из героев не оборачивается, все идут себе дальше.

5
13.10.2015, 13:32

Неплохая комедия с хорошим актерским составом и отличной музыкой, которая, кстати, играет в фильме до самого финала. Правда, на мой взгляд, фильм на любителя. Если вы любите хорошие комедии, то вам он понравится. На этом все ребята, до встречи! В этой статье я хочу рассказать, как прошел день рождения моего сына, какими были подарки и что мы делали на празднике.

3
29.05.2012, 12:59

Фильм про то, как парень женился, а потом развелся. А всё почему? Потому что в Германии очень много пар, где мужчина моложе своей жены. В данном случае — на целых 10 лет. И, конечно, она его бросила. Но это так, предыстория. А вот, само действие. Парень приехал в США, по работе. Решил жениться. На девушке, с которой был знаком всего 4 месяца.

3
24.01.2013, 15:44

Это не фильм, а просто издевательство над зрителями. Нет, я, конечно, понимаю, что режиссер хотел показать, как выжить в очень трудных ситуациях. Даже когда у тебя нет ничего, даже воды, а ты сидишь в подвале, в котором сыро и промозгло, но тебе не страшно, потому что ты не знаешь, кто может быть твой враг, а кто друг. А, значит, можно не бояться.

3
21.11.2021, 08:13

История о том, как некий человек потерял память, но сохранил все свои способности. Его имя Манн, он не помнит прошлого, не помнит ни своих родителей, ни родных, ни своего города. Он живет обычной жизнью, и работает в качестве водителя, но однажды судьба сыграла с ним злую шутку, и он попадает в аварию, и его жизнь оказывается под угрозой. И тогда Ман возвращается к самому началу своей жизни, чтобы вспомнить кто он, узнать свое прошлое и найти свою настоящую любовь.

3
17.01.2014, 13:22

Все очень предсказуемо, и вообще, фильм никакой. В нем нет ни слова правды, нет ничего, кроме красивых фраз и красивых актеров, которые играют так, будто их снимают для рекламы чего-то. Но нет, это фильм, на который стоит потратить время.

2
07.12.2021, 08:09

Я думал, что этот фильм - не больше, чем забавная фантазия одного режиссера, которая так и останется выдумкой. Я ошибался Я люблю свою девушку. Мы вместе уже 8 лет. Три года из которых живём, как муж и жена. Это срок. И всё это время мы были очень близки. До того дня, пока я ей не изменил. После этого не виделись три месяца. Вчера встретились. Она узнала.

2
29.10.2017, 11:57

Досмотрел наконец-то. В целом фильм мне понравился. Сюжет закручен неплохой. Необычно для современного кино. Но вот, то, что в фильме играет главная актриса фильма, которая не только в нём снималась, но и является автором (по фильму) сюжета этого фильма - это минус. Фильм снят очень профессионально. Актёры играют очень здорово, как по мне. Есть и смешные моменты. Игра актёров на высшем уровне. Видно, что они старались сделать всё, чтобы фильм был интересен зрителю.

1
Добавь свой комментарий!