Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rebelle Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
7221 голос
Кинопоиск
6.322/10
2628 голос

Ведьма войны

Страна: Канада
Премьера фильма: 14 февраля 2013 (Кино без границ)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Гражданская война в Африке. После того, как родную деревню Комоны поджигают солдаты повстанческой армии, а её родители погибают, 12-летняя девочка становится сиротой и уходит в деревню к своему дяде Курте, который прячет её у себя, пока в деревню не привозят около 15 африканских солдат на плантации чая. В деревне Курты девушка начинает жить и работать, а также учится ткать и разводить кур. После прихода к власти полковника Качабоко, дяди Алты, в родной деревне главные герои вынуждены бежать, так как власти утверждают, что знают их местонахождение. Бежит и Даг, а Даг — племянник вождя народа матабеле, знакомого с Комонами. Европа, 19 век. В Венгрии, в небольшом городке, живет австрийский архитектор Карл Теодор Мольтке-младший. Он получил блестящее образование и мечтал о карьере архитектора в Лондоне или Париже, но судьба решила иначе. В 1856 году в Будапеште нацисты начинают настоящую охоту на евреев. Главный герой попадает в гетто. Он — последний оставшийся в живых человек в гетте и ему нужно найти способ спасения. «Ниф-Ниф», 1968 год. В одной из квартир дома в Москве живет семья, в которой 7 детей. Младшему из них — Ване — год и 11 месяцев. Он постоянно интересуется едой, зато вечно сопливит. Но не успевает мама подумать, что бы такого съесть, как Ване вдруг говорит: «Ниф Ниф!!! Ниф Нифиф!!!». Иногда мама находит его в квартире, где нет еды, иногда она находит Ваню в каком-нибудь другом месте. Что случилось с Ваней, почему он всё время хочет есть и как предотвратить его превращения в «Нифифа» – узнаете на просмотр! «Мир Юрского периода», 1997 год. Учёные из штата Мэриленд сумели создать из ДНК динозавров несколько видов млекопитающих. Последние на самом деле не что иное, как искусственные детёныши, созданные в лаборатории, где ученые провели первую модификацию ДНК. Не спешите говорить, что именно эти животные и будут самыми опасными. После выхода фильма 2005 года «Парк Юрского Периода» многим полюбились динозавры, поэтому многие захотели оказаться в другом месте и в другом времени, где бы побывала компания «Дисней» и где бы вновь появился Рассел Кроу. Именно в таком месте очутился 15-летний Салли.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RebelleРежиссер: Ким Нгуйен

В главных ролях
Ральф ПросперМизинга МвингаСерж КанииндаАлен Лино Мик Эли БастьенРашель Мванза
Трейлер к фильму Ведьма войны
09.09.2016, 14:37

Для начала хочется сказать, что фильм не такой уж и плохой. Он неплохой, но не более. Нет, этот фильм не стоит пересматривать несколько раз, так как в фильме есть некоторые недостатки, которые иногда раздражают, хотя я и смотрела его первый раз. Но, в этом фильме достаточно много интересных моментов. Сюжет картины очень хорошо продуман. Здесь есть и главный герой, и злодей, и хорошая девушка. Все, как я люблю. Главный герой - бывший спецназовец, который не любит людей.

7
01.04.2015, 00:06

Когда мне было лет 8, я зачитывался легендами о Гарри Поттере. И вот как-то, в один из зимних вечеров, я решил посмотреть мультик Ведьма войны. Это произошло в 2009 году. Смотрел я его с большим интересом. Фильм мне очень понравился, но я не мог понять, почему авторы не экранизировали книги о Гарри? Возможно потому, что в книгах Гарри не такой, какой его нам представляет Гарри Поттер. Он является другом своего крёстного, который помогает Гарри в разных ситуациях и даёт ему различные советы.

6
22.04.2014, 02:38

Если бы это было книгой, то там была бы история о том, как дети из-за военных действий покидают свой дом, а их родители их ищут (с) Не могу найти свои наушники, начинаю бегать по квартире. И тут мой взгляд падает на шкаф. Смотрю и глаза округляются: на полке стоят наушники. Но они не мои. На моих ушах красные и розовые следы от пальцев.

6
03.04.2021, 08:28

Я не особо люблю зомби-фильмы, потому что после просмотра такого фильма у меня портится настроение на весь оставшийся день. Зомби не вызывают никаких эмоций. Но если вас интересуют ужасы, то этот фильм вас точно заинтересует. Сюжет в принципе не плохой, на любителя. В фильме показана жизнь небольшой деревни на границе Европы и Сибири. Главные герои - это муж и жена, которые решают поехать в Сибирь, чтобы разобраться в семейных неурядицах.

6
15.03.2016, 12:10

В фильме показана жизнь женщины-воина, потерявшей мужа и сына, во время одного из сражений. Она принимает решение отправится на поиски своих детей. Женщина отправляется в леса, где она встречается с волками, которых она просит ей помочь. Ей удается найти своего сына в лесу, но он оказывается не тем, за кого она его принимала. Мальчик становится ее заклятием. И вот тут начинаются события, которые заставят зрителей понервничать.

5
20.11.2013, 19:27

Очень странный фильм. Просто бред. Задумка неплохая, но вот реализация подкачала. Очень странный фильм. В тот момент я и подумать не мог, что он понравится многим людям. В результате оказалось, что в нем есть довольно много отсылок к истории, политике и искусству.

5
07.03.2014, 11:29

Этот фильм я посмотрел на днях, и он мне понравился, в нем есть что-то интересное. Главные герои фильма русские воины, они участвуют в войне, которая идет на их землях. Фильм снят очень реалистично, так как есть сцена когда девушка приходит к русскому солдату и у нее появляется метка на руке, он берет эту метку и наносит себе, после этого у него появляется способность видеть ведьм.

2
02.01.2015, 18:13

В конце все бабы воют, а мужики героически кончают жизнь самоубиством. Я не из тех, кто будет плакать в кинотеатре. Но это тот редкий случай, когда и я, и жена рыдали, пока шли титры. Не ожидала, что мне так понравится. Для меня это лучшая картина этого года. И я не про спецэффекты. Про сюжет. Как говорит мой муж — Здесь всё есть. Как в жизни.

2
07.08.2021, 06:49

Это замечательный фильм, очень сильно повествующий о войне. Он мне понравился своим сюжетом, атмосферой и вообще всем! Сюжет: на планету Земля напали инопланетяне и все человечество было уничтожено в ходе войны. Но один из выживших, чтобы спасти свою возлюбленную и ее сына отправляется в прошлое на 40 лет назад и начинает заново войну, но теперь уже с помощью магии, с помощью своих сил.

1
04.03.2018, 09:33

И тут начинается самое интересное. У меня на рабочем компе есть функция копировать-вставить. Но есть одно но: если я копирую ссылку, то она работает только для браузера IE.

0
Добавь свой комментарий!