Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5/10
61 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Cuento de verano

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что один из сослуживцев главного героя, в прошлом боксер, решает открыть свою школу по боксу, которую он и его товарищи по работе называют "вторая школа". В данной школе курс обучения будет как боксу основного персонажа так и рукопашному бою. Как вы можете увидеть этот фильм это сплошное юмористическое повествование, поэтому смотрите его с удовольствием. Фильм "Воздушная тюрьма" является очередной работой известного американского режиссера Стивена Спилберга в жанре приключения, появился на больших экранах в 1996 году. Сюжет кинофильма "Воздушной тюрьмы" направлен на приключения американского чиновника Дика Лоусона, который находится в тюрьме, чтобы спастись от жестких законов и его друзей, которые его угнетают. Фильм "Игры разума" снят по одноимённому роману лауреата Нобелевской премии по литературе 1999 года Джона Стейнбека. Американский боевик "Судья Дредд" режиссера Фрэнсиса Форда Копполы вышел в свет в 1994 году. Этот фильм это плод творческого союза таких известных режиссеров как Фрэнсис Форд Коппола, Ричарда Доннера, а также некоторых актеров из различных блокбастеров или премьерных фильмов. Фильм состоит из 8-ми новелл, которые были объединены под названием "Суд времени" и основаны на событиях в Римской Империи с 6 по 4 века. В фильме "Рестлер" снялись такие известные актеры, как Стив Остин, Джефф Голдблюм, Брайан Крэнстон и другие. Это один из самых масштабных боевиков в истории американского кинематографа. Основан на таких спортивных рингах как "Хонки-тонк" и "Американский футбол". Американская комедия "Полный улет" была снята в 2002 году. Режиссером фильма является Роберт Земекис, а в главных ролях снялись Майк Майерс и Кира Найтли. Кто из нас не хотел бы в своем городе иметь свою собственную сауну или баню? А о том, что бы наслаждаться всеми прелестями русской бани давно мечтают жители большого мегаполиса. Сауны и бани в Киеве ежедневно готовы принять любителей попариться и паровые процедуры, такими же парными являются и бани Харькова.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Carlos Dorrengo

В главных ролях
Тони АкостаАлекс ГонзалесСильма ЛопесРубен ОчандианоNico Romero
Трейлер к фильму Cuento de verano
26.05.2018, 11:47

Смешной, интересный, много смешных моментов и трогательных моментов. Посмотрела в день премьеры. В главной роли Натали Портман. Еще не знаю, какой буду к ней относиться после такого фильма.

7
03.07.2016, 20:17

В фильме очень много юмора и есть над чем посмеяться. Я люблю комедии. Но этот фильм понравился мне больше всего. - Я не знал, что мой отец был наркоманом, пока не начал регулярно приходить домой под кайфом - Мне не очень понравилось, потому что я думала, что мы просто играем. Я чувствую, как будто мне 18 лет, хотя мне 11 лет. Мне это нравится.

6
03.12.2020, 21:25

Cuento de verano/Не в свои сани не садись Это испанский фильм, который я советую всем посмотреть! И в конце вы сами решите-нравится ли вам фильм или нет. Я лично посмотрел его с большим удовольствием. Сюжет: В одной из школ Испании есть девочка, которая по некоторым обстоятельствам должна сменить школу и перейти в другую школу (не по собственному желанию, а по решению родителей).

6
09.10.2014, 13:44

У моей сестры, есть замечательная подружка. Назовем ее Аня. Мне, например, она очень нравится. Аня немного замкнутая, но довольно улыбчивая и милая девушка. Когда у нее плохое настроение, она пытается, как может, помочь подруге, хотя бы просто поговорить. Мы с ней давно дружим и много времени проводим вместе. И я, конечно же, знаю, что если у Ани плохое настроение, то ей стоит просто посидеть часик с подругой, попить чаю, поговорить, и все, настроение тут же поднимается.

6
11.05.2020, 09:45

О, боже, какой мужчина! Настоящий мужчина, просто мечта, я обязательно посмотрю его еще раз в нашей компании, да и подруги просят им его показать.

6
10.05.2015, 15:01

Смотрела этот фильм в кинотеатре. Жанр фильмы очень-очень легкий и веселый, а что самое главное-он не напрягает и не заставляет Вас задуматься о чем-то.

5
13.04.2017, 13:25

Я считаю, что этот фильм-лучший комедийный фильм всех времен, ну разве что кроме фильмов типа О, Боже, какой мужчина! и Брюс Всемогущий. -У меня такое ощущение, что я смотрела, конечно, не один такой фильм, но все фильмы, которые вы считаете лучшими комедийными фильмами. -Вы не можете быть лучшим комедийным актером, лучшим комедийным режиссером, только если вы не комедийный гений.

5
23.07.2014, 22:35

Сходили с женой на премьеру фильма, в зале был только один человек. Комедия о молодых влюбленных, которые не могут жить друг без друга и решают пожениться. Все было бы хорошо, если бы не одна малюсенькая проблема: им всего 17 лет. Но это все мелочи жизни, когда ты влюблен. На протяжении всего фильма мы смеялись над забавными ситуациями, которые происходили с героями фильма. После фильма жена сказала, что она обязательно еще раз пойдет на его премьеру.

2
02.07.2021, 09:06

Кеньон де Вега! - это фильм о подростках, у которых есть всё: деньги, слава, любовь, но не всё так хорошо, как хотелось бы. В фильме присутствует очень много приколов и смешных моментов, так что фильм действительно смешной и интересный. За это я его и полюбила! Мне очень нравиться атмосфера этого фильма, я бы с удовольствием его посмотрела в кинотеатре. А вообще, фильм подойдёт на любой возраст, особенно подросткам, ведь он затрагивает много тем.

1
29.11.2021, 22:50

Фильм является фильмом для всех возрастов, комедия. Снят в жанре драма. Сам фильм состоит из двух рассказов и фильма с участием актёров Антонио Бандереса и Аль Пачино. Один рассказ о том, как человек после 20 лет в браке и имея двоих детей, хочет развестись со своей женой. Второй рассказ о то, как муж и жена, очень сильно выпивая, устраивают такие скандалы и скандалы, что соседи начинают писать на них жалобы.

0
Добавь свой комментарий!