Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El cielo en tu Mirada Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
499 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Небо в твоих глазах

Страна: Мексика
Премьера фильма: 2 марта 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что девушка ждет свою машину около клуба. На ней нет тонировки и она возбуждает поклонников. Неожиданно на дорогу с полосами препятствий выскакивает парень с точно такой же машиной, но с тонированными стеклами, а автомобиль девушки слишком маленький и в нее может не поместиться вся компания, которая так и прибыла на вечеринку. Парень очень сильно разозлен, потому что девушка не хотела его слушать и разъезжала на машине, в то время как он подбирал ее около клуба, и теперь он хочет доказать ей свою значимость, и прийти на вечеринку на своей машине. Она ему отказывает. Тогда она решает взять вину на себя. И однажды вечером она говорит парню, что занималась любовью с другим мужчиной. Затем она как бы случайно ставит его машину рядом со своей, а потом просит посмотреть в зеркало заднего вида, ожидая увидеть место, где на самом деле занимались любовью с ним. Но парень ее не видит. Она обвиняет его в неверности, потому как боялась, что он может ее увидеть. Этот страх ее не покидает, и когда он уезжает, она обнимает свою машину и просит простить ее за то, что она была не права, но не может этого сделать. Как бы не поздно, девушка понимает, что была влюблена в этого парня, поэтому и пытается снять с себя обвинения.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El cielo en tu MiradaРежиссер: Pedro Pablo Ibarra

В главных ролях
Алехандро КалваХайме КамилМане Де Ла ПарраЭйслинн ДербезДанна Гарсия
09.03.2013, 17:36

Я не люблю этот фильм вообще. Но что-то же заставило меня досмотреть его до конца.Да есть и тут свои плюсы, о них я расскажу ниже.

7
15.03.2020, 06:54

Все понравилось, даже под конец слезу пустила. В этот момент я вышла из кинотеатра.

6
16.12.2017, 02:28

Отличный фильм. Я смотрела уже много фильмов, но этот мне понравился больше всего. В нём присутствует много чувств. Красивые красивые кадры. Вообщем советую смотреть. Если вы любите фильмы такого жанра, то вам стоит его посмотреть. А для тех, кто не любит, есть много других фильмов.

6
22.02.2019, 19:29

Не могу сказать точно, но, наверно, это фильм о той самой любви, которую мы никогда не испытываем к другим, а только к любимому человеку. Я бы назвала это фильмом-мечта и фильм-надежды. Но на мой взгляд, он больше подойдет для просмотра девушкам и женщинам, смотрящим на мир сквозь розовые очки и мечтающим о хорошем будущем. И вот, в одной прекрасной и дождливой стране под названием Беларусь есть такой чудесный город, который называется Минск.

5
19.10.2014, 17:49

В принципе, фильм мне понравился. Он интересный по сюжету. Хотя конечно мне немного не хватало динамики. Но, этот недостаток, думаю, можно отнести к тому, что это мелодрама. В любом случае, фильм очень душевный, про любовь и про то, как люди стараются друг друга понять. Лично я, после просмотра этого фильма, решила пересмотреть некоторые свои жизненные ситуации с точки зрения других людей. Ведь очень часто мы думаем, что мы знаем, что лучше для другого человека.

4
01.01.2022, 00:59

Жанр фильма: мелодрама, драма Сюжет фильма: Действие фильма-мелодрамы Небо в твоих глаз разворачивается в небольшой провинциальный городок, где живут главные герои фильма — молодые люди Маша и Саша. Маша — учительница, по работе ей приходится часто ездить в областной центр. С одной из таких поездок она привозит своего сына Алексея, с которым, как оказалось, она давно уже не может справиться. Саша - молодой спортсмен, который постоянно тренируется и одерживает одну победу за другой.

3
30.03.2012, 00:59

Я не могу описать свои эмоции, фильм просто шедевральный! Особенно понравился момент, где главный герой идёт под дождём и плачет, не знает что делать. В этот момент я вспомнил как много раз ходил под дождём, но в тот момент мне стало плохо. Я подумал что на этом всё, наверное больше ничего не смогу чувствовать. Но когда я вышел из кинотеатра, я почувствовал, что внутри меня что-то перевернулось.

3
28.09.2022, 16:11

Я вот посмотрела фильм Небо в твоих глаза, скажу честно не один раз, и каждый раз не с одного раза, так как мне кажется что я не смотрела его до конца. Посмотрела этот фильм я в первый раз в прошлом году, тогда я ещё не знала о том, что фильм стал хитом этого года! Вот кстати, смотрите трейлер к этому фильму.

3
26.03.2012, 21:16

Ну, мне понравился. На один раз посмотреть, не больше. Я живу рядом со школой и часто встречаю новую классную руководительницу своего ребенка. Обычно это происходит так: Я выхожу из дома позже обычного, так как иду забирать ребёнка из садика, а классная руководительница выходит из школы раньше, чтобы вести урок. И каждый день наша прогулка начинается с одного и того же диалога: - Здравствуйте! А Оля уже пришла? - спрашивает классный руководитель у родителей.

2
09.10.2016, 19:11

Не рекомендую к просмотру, т.к. очень много ненужных и неинтересных моментов, которые повторяются из раза в раз. Так же, очень сильно раздражал женский вокал. Он просто ужасен.

0
Добавь свой комментарий!