Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Five Demon Traps Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Пять демонических ловушек

Страна: Китай
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что мать главного героя устраивается на работу. В женской придорожной забегаловке она пытается хорошо провести время и для этого подцепляет молодого парня. С первого взгляда у них начинается всё довольно серьёзно, но вскоре проезжают полицейские и парень оказывается в камере в наручниках, а мать в суде. На выручку приходит разбушевавшийся демон, который не оставляет попыток вернуть свою подопечную домой.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Five Demon TrapsРежиссер: Чжоу Сюнь

В главных ролях
Тони Люн Чу ВайЧанг Ву
20.07.2015, 13:03

Это кино просто не может быть плохим. Когда вы видите кадры из реальной жизни, а потом они превращаются в анимацию, у вас происходит диссонанс, и вы не можете понять, как люди могут настолько сильно хотеть причинить кому-то зло, делать ужасные вещи и при этом выглядеть настолько глупо и комично. Они даже шутят над этим. Как только эта мысль осенила меня, я понял всю концепцию фильма. Просто невероятно.

7
04.06.2013, 08:36

Это, на мой взгляд, одна из лучших короткометражных историй 2012 года. Да, и пожалуй, одна из наиболее глубоких и интересных! Этот фильм просто потрясающий! Как вам нравится, когда человек вдруг начинает говорить с вами о том, что тревожит его самого, но не может рассказать об этом ни с кем больше? Если у вас есть такой человек, то это именно он! Я очень советую посмотреть этот фильм, кто так или иначе знаком с эзотерикой и психологией.

6
18.02.2021, 07:51

Пять демонических ловушек - это короткометражное кино, снятое в 2012 году, режиссером фильма является Алекс С. Линц. Это фильм о демоне, который находится в ловушке и пытается найти свою любимую девушку, которая оказалась пленником в одном из пяти зданий. Сюжет фильма довольно-таки необычный, даже для короткого метра. В этом фильме есть и элементы комедии и драмы.

6
05.04.2014, 12:48

В последнее время очень много появилось короткометражных фильмов про демонов, и я не исключение. И первый который я посмотрел это был Пять демонических ловушок 2012 года. Фильм этот является очень необычным и интересным. Я бы даже сказал что он очень захватывающий. Ведь я считаю что демон в фильме главный герой и он играет очень важную роль в происходящих событиях. Но о том как он появился в нашем мире я вам расскажу чуть позже.

4
14.03.2015, 16:33

У фильма отсутствует смысл, мораль, и, к сожалению, он не имеет никакого отношения к кинематографу в целом. Он не несёт никакого смысла, не раскрывает никаких тайн, не содержит даже намёка на интригу - он просто очень короткий, жутко смешной и очень плохой фильм. При этом - это одна из самых популярных короткометражек нашего времени.

4
10.12.2015, 19:30

Не понимаю, как они это сняли? Слишком страшная атмосфера, слишком много диалогов и так мало времени.

3
29.03.2015, 23:05

Очень интересный сюжет и, наконец, то, что я действительно люблю.

3
29.09.2022, 01:29

5 демонических ловушек - это фильм 2012 года, который снял французский режиссер Жан-Пьер Дарденн при участии его сына Люка Дарденана. Фильм очень короткий, всего 3 минуты, но там показывается самая суть. В фильме показывается 4 истории, которые показывают самые основные ловушки, к которым может привести наше поведение. Каждая история короткая, но очень интересная. И я считаю, что каждая из них достойна экранизации.

3
06.01.2015, 10:28

Фильм не для слабонервных. Есть сцены, которые лучше не смотреть лицам, не достигшим 18 лет. Очень много крови и насилия. Много сцен, от которых мурашки по коже. Я ожидал увидеть нечто ужасное, но оказался шокирован. А так как фильм сам по себе не ужасен, то советую всем посмотреть (тем более сейчас идет его прокат).

2
23.07.2022, 02:53

Очень интересно. Я смотрел этот фильм и думал, что он про кого-то, кто хотел сделать карьеру, но потерпел неудачу. Но посмотрев эту короткометражку я понял, что это про человека, который сделал карьеру в компьютерной графике и ему за нее сейчас не платят. Это просто очень поучительный фильм, который показывает, как жизнь устроена во всех ее проявлениях. Мне бы такое в жизни в голову не пришло смотреть.

1
Добавь свой комментарий!