Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.094/10
271 голос

Осенний лист

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Ольга живет с сыном и мужем Виктором, который постоянно ей изменяет, пьянствует и избивает ее. После очередного скандала Ольга решает с ним развестись. Но этот процесс затянулся и приводит к длительному судебному разбирательству. Развод пройдет через суд, во время которого отцу Виктору предъявят обвинение в домашнем насилии. Таким образом, Виктору придется пройти все круги ада, не подозревая, какое серьезное испытание выпало на его долю. Ночной портье Jasmin живет без особых проблем и забот. Ведь он работает в преуспевающей гостинице, ведет размеренный образ жизни, встречается с прекрасной девушкой. Но судьба приготовила Анне сюрприз: она решает завести ребенка. Но что это за подарок? Новорожденную девочку зовут Грета. В отличие от Анны, у девочки есть мама, и девушка считает, что мать вполне может справиться с ролью отца. Однако Baby Lover любит только свою малышку и не желает перекладывать свою заботу на чужие плечи. Как справиться с таким противоречивым характером? По иронии судьбы, самый драгоценный камень в городе, а именно бриллиант, попадает в руки женщины, которая пытается утопить его в фонтане. Но не бриллиант повинен в печальном исходе. Он оказался невольным исполнителем злой шутки, ведь в этом городе проживает жестокий убийца, который ненавидит этот камень. Однако камень сумел покинуть ненавистный город и теперь становится одним из самых дорогих украшений в мире. Главную героиню зовут Ольга и она является обычной домохозяйкой, которая совершенно не мечтает о блестящей карьере или о счастливой семье. Но однажды, узнав о специальном выпуске на местном радио, она решает заняться этим сама. Ольга мечтает стать звездой, ей нужно только оказаться на сцене в красивом платье. Но вот беда: по иронии ей приходится выступать в роли ведущей, так как другой кандидатуры на роль организатора концерта нет. Однако и других претендентов нет. Все начинается с того, что к своему другу, капитану рыболовного судна, попадает таинственный человек, который заявляет, что он является посланником с планеты Земля, так что не иначе как посланным самим богом. Он не только обещает выполнить любое желание человека, но и готов помочь ему пережить любые невзгоды и препятствия на пути к его цели. В данной вселенной не существует таких слов как ложь или предательство, что отличает эту вселенную от реальной жизни. Хотя Ольге в принципе не привыкать к обману и предательству. Герой истории Алан Монтгомери отправляется в лес, чтобы разведать дорогу к местной пещере с кладами.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Грознов

В главных ролях
Валерия ЛанскаяКирилл ГребенщиковЕвгений МиллерАлексей ПанинЕкатерина Молоховская
02.11.2016, 23:23

Фильм понравился, но не хватает немного истории.

7
16.09.2016, 07:42

Фильм-сказка. В главных ролях - дети от пяти, до десяти лет, плюс - кошка и собака. Так что фильм рассчитан на совсем маленьких детей. На момент просмотра, моему сыну было 2,5 года. Ему фильм понравился. И он, и кошка любят фильм по-своему. В конце фильма, сын заявил, что хочет стать как мальчик. И попросил, кота и собаку взять в будущее.

6
11.10.2014, 04:00

У меня в голове не укладывается, я еще в школе учился, а уже фильм снимали. И я посмотрел его аж в 2015 году. Ну как то очень долго шел, я подумал что это один из многих проектов, которые находятся в стадии производства и вот наконец-то дождались. Фильм меня не разочаровал. Снят он в жанре фэнтези, но мне больше напоминает приключенческий фильм. Сюжет фильма конечно не очень оригинален, но все равно захватывающий, есть какие то моменты, которые цепляют. Мне понравился актерский состав.

6
01.03.2017, 08:02

Фильм Осенний лист - это история про мальчика и девочку, которые по сюжету были лучшими друзьями. в фильме были красивые пейзажи и природа, а так же было интересно смотреть за главными героями. Актёры сыграли просто великолепно, так что фильм получился довольно интересным и захватывающим.

6
17.07.2019, 05:22

Это один из тех случаев, когда для того, чтобы быть понятым, нужно говорить на языке, который незнаком собеседнику Мне нравится читать про интересные случаи из жизни людей, которые они присылают мне сами. Вот несколько интересных случаев: Один из самых ярких примеров - случай, приведённый мной ранее: На мой запрос о том, как быть, если ребенок родился с патологией конечностей после рождения, получила ответ: Ну, это ведь уже случилось.

4
15.06.2021, 12:29

В целом, неплохой фильм. Я и не скажу, что шедевр, но вполне себе смотрибелен и посмотреть вполне можно без последствий для мозга Но! Есть несколько моментов, которые меня поразили! Например, когда они искали дерево, на котором высаживали семена этого самого листа. Ну не бред ли? То есть, они взяли ствол дерева, сделали в нем дырку, положили туда это самое дерево и посадили туда семена.

4
26.06.2012, 16:13

Не смотрите, люди! Все эти разговоры, что в 21 веке нужно менять отношение к старикам и все такое - чушь собачья! В наше время все решают деньги.

4
30.10.2020, 11:20

Сюжет фильма Осенний лист: В городе появляется неуловимый таинственный и загадочный хакер с ником Wit. Этот хакер не человек, а компьютер. Он проникает в голову владельца любого компьютера и получает доступ к его электронным счетам и банковским данным. У него есть свои люди в банках, в которые он может войти, не зная пароля. Также он находит себе дом, в который может зайти. В этом доме живет одинокий мужчина, который занимается созданием сайтов для своих клиентов.

3
13.10.2016, 13:45

Фильм очень хороший. Сюжет очень интересный, но немного затянут. Немного не понятен выбор главного героя в конце фильма. Актеры очень хорошо сыграли свои роли.

3
31.01.2020, 11:08

О нем я услышала от подруги и сразу захотела его посмотреть. Фильм основан на реальных событиях и мне это очень понравилось. Он, действительно, хороший, интересный, с глубоким смыслом. Главные герои фильма - супружеская пара, которая не может иметь детей, а так же сын пары, который ищет их. Они живут в маленьком городке в Англии. И им приходится с этим свыкнуться и жить дальше ради детей. Не смотря на то, что многие осуждают их, я думаю, они были правы, ведь это их выбор.

2
Добавь свой комментарий!