Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Космонавтика

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с утра космонавтов после восьмимесячной невесомости. Вот что писал об этом проблеске сознания участник и вдохновитель программы У. Бранд: "Сразу после сна после восьми месяцев, проведенных в невесомости, мы ощутили теплое приветствие наших друзей. Все члены экипажа космолета "Мусават", который был первым в истории пассажиром, в течение первых четырех дней нашего пребывания были на Земле и знали, что мы все живы и здоровы". Поэтому мы несказанно рады, что в создаваемом фильме "" все это показано достаточно детально и точно.Лучик света в темном царстве, пусть хотя бы такой маленький, вызывает радость даже у этого хмурого мира. Конечно, в этом есть и заслуга создателей фильма "Космитика". Недавно я видела по телевизору американский фильм о жизни космонавтов. Героиня истории попросила своего сына купить ей цветы. По ее просьбе парень долго ходил по супермаркетам и был растерян, когда увидел на дне мусорной корзины букет белых подснежников. Думаю, что фильм "Космос" доставит всем нам удовольствие не только от просмотра, но и запомнится и станет для всех нас и наших детей напоминанием о том, что у каждого из нас есть Родина. Пусть в фильме "Предвечная Россия" объединится весь мир во имя жизни на Земле.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Максим Трофимов

В главных ролях
Георгий Тесля-ГерасимовВиталий КищенкоМарина КоняшкинаТагир РахимовИгорь Головин
09.05.2012, 07:38

Люди, не будьте так наивны. Вам кажется, что наша планета — это центр вселенной. Земля — лишь песчинка в бесконечном космосе! Это не так, и этот фильм покажет вам всё. На этом пока все.

6
23.09.2017, 08:07

Фильм о том, как мы победили в холодной войне. Фильм о том как СССР и США строили ракеты. И о том каким бы было будущее, если бы победили США. Мне кажется, это о многом говорит. Конечно, не обо всём, но говорит. Как бы там ни было, то что мы увидели во время полёта Гагарина - это уже история. Но это ещё не конец.

6
07.03.2019, 21:31

Фильм о том, как наши предки смогли достичь таких высот, которые нам и не снились.

5
21.08.2022, 15:11

Космонавтика - это кино о людях и их целях, а не фильмах. Фильм просто о жизни людей, которая была до космонавтики. О том как люди мечтали о космосе, как шли к этой мечте через неудачи, сомнения, страх. И о том как все сбылось, они стали первыми. А потом и вторыми, и третьими. Как все мы, такие же люди, мечтаем, чтобы космос стал ближе для нас и вот он. В фильме есть очень много всего интересного. Например как Гагарин мечтал летать на марс.

5
23.09.2014, 16:24

Фильм космонафтика Космонавтика – это про космос и космическую технику. В фильме рассказывается о том, как в космосе люди начали выращивать еду и даже выращивать животных! Так же в фильме показано, что космонавты могут работать в открытом космосе, то есть в невесомости, под действием силы гравитации.

4
23.11.2012, 13:54

Это кино очень интересное, захватывающее и действительно интересное. Если бы в нашей стране не было бы никакого развития в этой области, то вполне бы подошло для показа на канале Россия 1 по будням. Очень интересно рассказывается об истории космонавтики, от древних времен до настоящего времени. Конечно это больше подходит для детей, но и взрослым будет интересно. Мне очень понравилось, как снят этот фильм. Фильм полностью снят профессиональными создателями и актерами.

3
09.01.2018, 09:16

Космический блокбастер Космонавтика стал первым российским фильмом, где космические корабли бороздят не голубой шарик, а нашу с Вами родную матушку-планету Земля. Снимали картину в павильонах студии Мосфильм, но в главных ролях снялись звезды отечественного кино, так что смотреть Космонавтику - настоящее удовольствие. Сюжет фильма рассказывает о космической станции Мир. В ее экипаж входят как опытные специалисты, так и новички.

3
12.08.2018, 16:07

Я в восторге, мне очень понравился фильм! В начале просмотра кажется, что это какая-то фантастика, но потом понимаешь, что все это реально и даже может произойти в будущем. Советую посмотреть этот фильм.

2
27.07.2012, 02:38

На самом деле фильм снят очень качественно и смотрится на одном дыхании, так как основная часть фильма это собственно космос. Но по-сути он является в большей степени комедией, потому что почти все персонажи в нем - роботы и по сути все что происходит на протяжении большей части фильма так или иначе вертится вокруг их. Так же очень смешно показана проблема взаимодействия людей между собой и роботами.

0
17.05.2012, 14:01

В целом, фильм неплохой. Но какой же он дурацкий! Мало того, что очень сильно и глупо искажены факты про Великую Отечественную, так еще и весь фильм напичкан каким-то бредом и неправдоподобными событиями, типа летящий спутник упал на Землю и люди увидели НЛО. И ещё эти инопланетяне такие красивые и благородные, которые прилетели и спасли народ от какой-то напасти.

0
Добавь свой комментарий!