Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Swinging 60's (видео)

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 апреля 2010
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма Swinging 60s (видео) начинается на райском курорте на Карибах в 1961 году. Здесь уже тогда готовилась революция. На сцену выходит будущий Король рок-н-ролла Элвис Пресли со своей джазовой группой The Eagles и объявляет, что берёт в руки гитару, чтобы положить конец правительственной системе, которая насаждает страх, насилие и смерть. Вместе с тем на сцену выходят и другие, такие как Джон Леннон, Роберт Плант, Пол Маккартни и Джо Страммер, которые, как видно из их выступлений, не сторонники насилия и революций. Фильм начинается с того, как Элвис объявляет о новом туре, который должен состояться в 1964 году с музыкантами, которые выступят в Лондоне. Однако большинство этих музыкантов никогда не видели друг друга и никогда не играли вместе. Это поднимает атмосферу хаоса и нарушенного спокойствия, поскольку по окончанию их тура оказывается, что всё их имущество до сих пор в строю, хотя уже довольно далеко от первоначального места действия. Элвис и его оркестр играют свои песни в разных частях света. Сюжет не стоит на месте. Смотреть стоит, правда, из-за музыки.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Дрисколл

В главных ролях
Ричард ДрисколлThe Beach BoysThe BeatlesThe Rolling Stones
Трейлер к фильму Swinging 60's (видео)
10.12.2016, 22:17

Этот фильм - попытка показать 60-е на экране. Время когда еще было много романтики в танцах, и женщины были красивы, а молодежь энергична и полна надежд. В фильме танцуют не реальные пары, а герои фильма, и это придает особую атмосферу, так же в фильме присутствует и любовь, которая не всегда заканчивается хорошо.

7
13.03.2017, 05:47

Не то, чтобы я большая фанатка 60-х, но фильм действительно хороший. Актеры играют очень круто, несмотря на их преклонный возраст, а вот музыка слишком современная, и это немного огорчило. Если бы герои играли и пели под старый добрый рок-н-ролл, было бы лучше. Мне нравится, как поет эта группа, но, если честно, я бы предпочла видеть их под старое доброе кантри.

7
15.08.2015, 11:33

Фильм про 60-е годы, а именно время когда на Западе были популярны различные рок-группы, да и вообще вся поп-культура. Вообще, считаю, что рок музыка была популярной именно в те времена, в 60-е. Ну, не знаю, это моё мнение, поэтому спорить я не собираюсь. Так вот. В фильме показывается жизнь семьи, которая относится к музыке, как к своей работе. Муж и жена не самые успешные рок музыканты, но всё равно имеют какую-то популярность. У них есть дочь, которая собирается идти по стопам родителей.

6
05.03.2016, 05:16

Фильм про двух престарелых геев. Спойлер: они оба стареют. И если в начале они ещё как-то друг друга возбуждают, то затем это влечение сходит на нет, и им становится скучно. Короче, на мой взгляд, очень средний фильм. А вот актёры - ничего. В особенности Крис Эванс и Джон Красински. Они очень правдоподобно изображают старых извращенцев. Ну а сам фильм в целом мне понравился. Хотя я ожидал большего.

4
25.08.2013, 05:54

Очень крутой фильм! Просто посмотрите! Моя девушка так плакала, а я был просто в восторге.

4
02.02.2013, 14:35

Я считаю, что этот фильм незаслуженно не получил ни одного лестного отзыва в русской части интернета. Так что я решил написать свое мнение. А оно у меня такое: фильм замечательный, очень забавный и смешной. Да, есть пара ляпов, но их легко исправить с помощью гугла. Это не ремейк, хотя он и сделан по мотивам другого фильма (в главной роли тоже снимается актриса из первого фильма).

2
11.11.2018, 20:40

Это очень необычный фильм, он заставляет задуматься над многими вещами. Он достаточно депрессивный и, не смотря на это, оставляет в душе надежду на светлое будущее. Лично мне фильм понравился. И я с нетерпением жду продолжения картины.

1
19.02.2022, 13:32

Когда я смотрел его, мне было 17 лет, и для меня он был не просто скучным, а как бы ещё и противным фильмом. Мне он показался совершенно безвкусным, безвкусная музыка, безвкусные костюмы и декорации. Тем не менее, я посмотрел его с большим удовольствием. Но этот фильм, на самом деле, не такой плохой. Конечно, если Вы любите такие фильмы, как Дитя тьмы или Проклятый урожай, то Вам не понравится. Но есть и хорошие стороны.

1
16.05.2019, 23:19

Я смотрела этот фильм много раз. Когда мне было 13 лет, я была влюблена в главного героя. Мне кажется, все, о чем этот фильм, - это любовь и переживания, которые сопровождают нас всю жизнь, и это то, что делает любого человека уникальным Я и не подозревал, что моя жена подглядывает за мной в душе. После того, как я начал подозревать ее в этом, мы стали жить как соседи. Я купил видеокамеру.

0
26.01.2012, 14:23

Как только увидела это в кино, сразу же решила купить себе диск. Это шедевр! Очень круто, очень смешно, и вообще очень весело. Не ожидала от фильма такого. — А, я, наоборот, ожидала, что будет какой-нибудь мыльный мюзикл, затянутый и тупой. Но даже это он мне не испортил.

0
Добавь свой комментарий!