Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.296/10
265 голос

Последняя роль Риты (ТВ)

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Рита, известная российская актриса, популярность которой угасает. Молодой бизнесмен Антон, с которым она живёт в гражданском браке, собирается открыть свой автосалон. Однако выяснилось, что жена Антона изменяет ему с мужчиной, который уже не первый месяц занимается, как бизнесом, так и подработкой в такси, причём с людьми, чьи имена неизвестны. И так далее, и так далее. Ну и что делать? Рита верит в успех Антона, ведь это его первая серьёзная попытка начать собственное дело. Но вдруг, внезапно, она узнаёт, что у мужа есть любовница. При этом Антон скрывает даже от Риты своё увлечение. Перед ней стоит непростой выбор: любить супруга или пытаться построить свою собственную карьеру, не забывая о верности? Полная драматизма и драматической сложности любовная история - главное достоинство этого фильма. Ориентация на низменные инстинкты и повышенное внимание к плотским удовольствиям - хорошо, но мало. Философские размышления - тоже неплохо, но не более того. Я не увидела у фильма высококлассных и глубоких драматургических находок, ярких характеров, хороших актёрских работ. Скорее его можно назвать посредственным фильмом. Трудно оценивать фильм по этим критерием, но все же я лично считаю, что он не удался.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анатолий Григорьев

В главных ролях
Ольга СумскаяАлександр КобзарьНаталья ДоляАлексей БогдановичОльга Волкова
12.10.2021, 05:24

Это фильм который должен посмотреть каждый человек, иначе у него есть шанс не увидеть более того что он хочет увидеть. Этот отзыв я написал в день выхода этого фильма, уже после его премьеры. Фильм заставляет задуматься о многом, о смысле жизни, о людях с которыми вы сталкиваетесь. Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз.

7
10.07.2013, 22:44

Это был не фильм, а сплошная комедия. А когда по середине фильма её стали бить, я чуть не уснула. Но посмеяться пришлось. Так что смотрите сами! У меня есть подруга, которая всегда говорит правду. В лицо. Без обид. И есть парень, который везде и во всем ищет подвох. Он часто спрашивает зачем?, но я молчу о том, что он вечно ищет что-то в моем телефоне.

7
12.02.2015, 00:12

В этот фильм можно просто смотреть, но смотреть его надо внимательно. За счет того, что фильм поставлен по роману, вы можете пропустить некоторые моменты, которые являются смысловыми, и только благодаря тому, что картина снята режиссером с фамилией Спилберг, которую знает весь мир, эти моменты останутся для вас в памяти. В целом, фильм держит в напряжении, если вы захотите увидеть больше моментов, просто перемотайте фильм до сцены, где она идет на концерт и поет.

7
23.08.2017, 01:34

Ну, если честно, очень слабо. Даже не ожидал. Но раз вы говорите, что неплохо, то, наверное, так и есть.

5
08.06.2020, 21:16

Последняя роль Риты - это романтическая комедия, которая поднимает настроение. Фильм я смотрела давно, но недавно вспомнила о нем и просмотрела. Сюжет. В жизни молодой и красивой Зои есть два самых нужных для нее мужчины Кирилл и Вадим. Но судьба-злодейка ставит перед ними такие задачи, что они не могу быть вместе по-настоящему. Однако на помощь приходит женщина по имени Рита, и вот уже молодые люди счастливы. Но их счастью мешает их прошлое. И оно готово все разрушить.

5
14.12.2018, 10:27

Фильм-мелодрама, мелодрама. Если честно, я вообще не знаю таких фильмов. Вроде бы и фильм-мелодрамма, а вроде бы и никакой. Есть очень много мелодрам, таких как До встречи с тобой, Влюбись в меня, если осмелишься, Клятва и т.д.. Я думала, что этот фильм будет таким же. Но я ошибалась. Сюжет мне очень понравился, но в конце концов все так запутано, что я до конца фильма не могу понять, кто же злодей. Все говорят, как он её подставил, а кто её подставил не понятно.

4
29.02.2016, 15:45

Фильм интересный, я бы сказала, интригующий. Не смотря на то, что фильм снят по мотивам рассказов Анны Берсеневой, он в определенной степени отличается от литературных произведений. Но мне по крайней мере понравилось. В фильме много неожиданных вещей, которые могут показаться фантастическими.

4
04.08.2014, 15:29

Очень красивый фильм. Смотрела его уже много раз и каждый раз не устаю им наслаждаться! Актеры играли великолепно. Особенно понравилась главная актриса.

3
12.12.2015, 21:26

Последняя роль Риты является продолжением фильма Моя мама Русалка, который в свою очередь является сиквелом фильма Русалка. Озеро живых 2010 года. Сюжет кино очень простой, есть хорошая семья, у которой есть дочь Рита. У девочки появляется необычный дар, она может управлять водой. Рита, чтобы исполнить свое обещание и помочь спасти родителей, вынуждена уйти из дома. Во время своего магического путешествия ей нужно найти человека, который был в нее влюблен. Он - ее первая любовь.

0
16.02.2013, 06:19

После того как я просмотрела фильм, я была разочарована. И думала уже, что смотреть не буду. Но потом решила все-таки еще раз посмотреть и не пожалела. Фильм для любителей мелодрам. Конечно, на любителя. Если вам интересно наблюдать за сюжетом в стиле мелодрамы, то вы будете получать удовольствие от просмотра этого фильма. В фильме рассказывается о жизни женщины с очень тяжелой судьбой. Она воспитывала ребенка после развода с бывшим мужем.

0
Добавь свой комментарий!