Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Au Pair, The (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как один молодой мужчина даёт согласие на работу в семье своих малолетних соседей. Сначала он надеется подольше здесь задержаться, тем самым улучшить свой английский, а потом начинает осознавать, что сближение с непривычными людьми для него не просто интересное приключение, а настоящее испытание его воли.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ник Крамер

В главных ролях
АрияКэти ГолдЭнтони ХардвудЛоурен ФениксСтивен Ст. Круа
04.12.2016, 11:54

Этот фильм мне посоветовали посмотреть в интернете. Сюжет фильма о том, как молодая девушка, которая живёт в Америке, приезжает в Германию, чтобы пожить там две недели в роли няни для ребёнка. Девушка - русская, а ребёнку всего четыре года, поэтому ей самой нужно будет работать. По ходу фильма понятно, что родители её ребёнка - состоятельные люди, и им не будет жалко денег на няню. Родители даже предлагают ей хорошую зарплату, за то, чтобы она работала.

7
27.11.2020, 09:49

Затянутый фильм. Ничего особенного, но и ничего плохого. Лучше не смотреть. Это как если бы вы смотрели фильм Ирония судьбы или с легким паром 30 лет спустя. Или как будто кто-то смотрел фильм Любовь и голуби 60 лет спустя. Вот примерно такое чувство возникает при просмотре этого фильма.

5
02.03.2023, 01:01

Очень понравилась работа оператора, особенно в сценах, где снимают в квартире, обставленной по-спартански. Очень интересно смотреть с точки зрения человека, не знающего английского языка. Если бы я был студентом-лингвистом, я бы точно оценил качество фильма с этой позиции. Я просто в него влюблена! Он такой милый, такой очаровательный! С самого первого момента просмотра я поняла, что этот фильм о настоящей любви к человеку, которого ты даже не знаешь.

5
27.06.2015, 12:23

Au Pair (The) - это американский фильм, снятый режиссёром Джоном Эмерсоном. В главных ролях снялись: Джон Траволта, Рэйчел МакАдамс, Джулианна Мур и др. Сюжет фильма повествует о девушках, которые приехали учиться в колледж по обмену. Одну из них по имени Эми играет Рэйчел МакАдамc, а вторую по имени Лора - Джон Траволта. Так вот, Эми и Лора жили в одной комнате, и их объединило то обстоятельство, что они обе приехали из других стран. И, разумеется, ни о какой дружбе там не могло быть и речи.

4
10.05.2015, 20:46

Для тех, кто мечтает о Франции Не надо, пожалуйста, говорить нет или не знаю. Лучше сделайте мне хорошо, и скажите спасибо. Это значит, что я делаю что-то правильно.

3
15.10.2013, 19:04

Для меня кино - это искусство, и я люблю, когда его оценивают по достоинству. И Au pair - одно из лучших его воплощений. С одной стороны, фильм для своей аудитории, которая мечтает о такой жизни, с другой - для тех, кто хочет открыть для себя мир англоязычного мира. Это как прогулка в парке: сначала вы наслаждаетесь природой, потом - жизнью в целом. Очень понравился фильм.

3
13.04.2015, 21:34

Отличный фильм! Снят просто потрясающе и актеры подобраны идеально. Это самая настоящая история из жизни. Советую посмотреть, хотя бы для общего развития, тем кто ничего не знает об аутизме. P.S.

2
06.03.2017, 15:38

Я смотрел до середины, потом решил встать и пройтись по дому. Когда я вернулся, я увидел, как этот парень (герой фильма – прим. пер.) сидел на краю своей кровати и пристально глядел на свою жену. Он сделал это всего 2 раза, а я просидел там минут 40, глядя в одну точку. Я не была уверена, что это фильм ужасов. Мы сидели на диване, смотрели его вместе с мужем. Но я была напугана до ужаса.

1
30.01.2012, 09:36

Мне фильм очень понравился. Я бы его даже назвала Молодежная комедия. И главная роль для меня в этом фильме - это роль Джейка, парня, игра которого мне очень импонирует. Он очень добродушный и добрый. Не смотря на его неуклюжую работу, он делает все, что бы ему было комфортно и приятно работать. С ним интересно общаться, он не будет вести себя как ребенок, а будет слушать наставника и выполнять его задания.

0
22.07.2015, 06:31

Итак, я посмотрел трейлер и был заинтригован. В итоге, трейлер оказался очень неплохим. При просмотре фильма, я немного разочаровался, так как ожидания были не высоки. Из-за этого мне было не совсем интересно наблюдать за развитием событий. Так как главные герои, молодые девушки, то я надеялся на развитие их отношений в будущем. Тем более я предполагал, что в фильме будут показаны их повседневные будни, отношения с семьей.

0
Добавь свой комментарий!