Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bumboo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
3642 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Банный лист

Страна: Индия
Премьера фильма: 30 марта 2012
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Сидел как-то киллер в гостиничном номере, готовился к выполнению заказа, и все было у наемного убийцы хорошо до тех пор, пока в его номере не оказался странный предмет, повествующий о заговорах, заговорушках, колдовстве, демонах и другом колдовстве. И в этой самой книжке описывался заговор на месячину, который должен охранять своего исполнителя от нападок темных сил. Вот и сидел убийца, который по роду службы должен был уничтожить душу, дабы не страдал он от колдовских чар, и ждал, когда подойдет время для нападения на людей. Но тут вдруг оказалось, что, начиная именно с этого числа, все эти темные силы, ангелы небесные и демоны и прочая нечисть стали просто-напросто обходить киллера стороной. И вот сидит убийца на своем стуле, сидит в номере, прислушиваясь к стрекоту комаров и к жужжанию мух, и вглядываясь в темноту за окном. И, как будто невидимые силы специально защищают его от темных сил, которые якобы вот-вот хотят напасть на него. И не выдерживает киллер и звонит другу, чтобы тот приехал, купил бутылку водки и закусон на двоих, и они вместе, как-нибудь, да выпили бы это зелье, и закусили бы его вместе, и отвели душу. О чем думал киллер, и о чем думали остальные, доподлинно неизвестно, однако трое коллег, которые ехали домой в машине и только что выпили по сто грамм водки, стали наперебой рассказывать друг другу о том, как они сегодня здорово напились и, что они будут делать завтра. Но, если каждый расскажет, как было сегодня, то произойдет невероятное – в бутылке не останется ни капли, после чего водку придется выбросить, а в понедельник уехать на работу, так и не придя в себя. Вот и поджимают киллеры свои машины, и стараются проехать как можно дальше от места, где произошло это событие. Но вдруг один из трех товарищей, который ехал сзади, понял, что придорожная трава дала эффект, который просто невозможно объяснить. Но и у него, и у остальных моих героев происходило то же самое. А все дело в том, что в тот самый момент, когда они ехали за обочину, все остальные три товарища выпивали или все-таки поднимали какие-то рюмки и закусывали, стоя поодаль от дороги, в то время, как четверо ехали на своих машинах дальше, не обращая внимания на постоянные просьбы повернуть назад.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BumbooРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Kevin DaveSumit KaulSanjay MishraСудхир ПандейШарат Саксена
19.12.2020, 22:16

Фильм Банный лист (2012). Посмотрела фильм на днях. Я люблю этот жанр (романтический фильм) и поэтому могу сказать что фильм неплохой. Фильм про любовь, которая может быть не только между мужчиной и женщиной, но и между родителями и детьми и между подростками. Хотя, в первую очередь фильм о подростках. И если бы не было таких фильмов как Дом солнца, Райский уголок, Школа, я бы давно уже впала в депрессию и начала жить своей жизнью, а так, есть над чем задуматься.

7
29.03.2021, 17:08

Хороший фильм. Только вот почему у них там в бане все голые, где полотенца? - Ты это про кого? У них там одни женщины. - Ну да, женщины, а остальные мужики что ли? - Это просто фильм такой. И это не значит, что они там все голые. Это просто для фильма. Мне понравилось. Не думал, что фильм такой хороший будет.

7
01.09.2021, 03:38

Если вы вдруг не знаете, чем развлечь себя в компании своих друзей, то я вам советую посмотреть этот фильм. Это настолько тупо снято, что просто невозможно удержаться от смеха.

7
19.05.2013, 10:51

Досмотреть до конца фильма не удалось, выключил, когда стало ясно, что герой фильма, не выдержав пыток, повесился. От просмотра остался неприятный осадок. (от автора: я просто не смог досидеть до конца) Мой брат не любит кошек. Он говорит, что они слишком много гадят и вообще в доме от них одни проблемы.

7
01.11.2021, 22:38

Фильм для поднятия настроения. С нетерпением жду выхода второй части! Снимал молодой и талантливый режиссер, так что я уверен, что нас ждет еще много веселых сцен. После просмотра фильма осталось ощущение чего-то хорошего, легкого, светлого! Советую к просмотру! Это кино не оставит Вас равнодушным. Режиссер уже сделал задел на вторую часть фильма. В этом я уверен. Спасибо. P.S. Как я понял из отзывов, фильм вышел в прокат 12 декабря 2012.

3
08.09.2013, 20:10

В школе учительница русского языка и литературы, была нашим классным руководителем. Дети ее любили, всегда было хорошее настроение, и она их любила. Как-то мы ее спросили: — Скажите, мы Вас никогда не обижали? — нет, что вы! - А то мы вот тут вам все двойки наставили, так Вы нас теперь ругаете! — правда? Ну ладно, я пошла. До свидания. — и с этими словами она вышла из класса.

2
20.09.2021, 10:27

В последнее время, в связи с участившимися случаями навязчивых звонков с угрозами, решил купить себе телефон с определителем номера. Для меня очень важно то, чтобы на моем телефоне была такая функция, как определитель номера, т.к. все чаще и чаще я сталкиваюсь с тем, что мне звонят незнакомые люди и предлагают всякие вещи (подарки) и т.д. и т.п.

1
27.02.2016, 05:15

Отвратительно! Смеяться не над чем! Отвратительный фильм, который не достоин вашего внимания. Если хотите провести один вечер за просмотром плохого анекдота, то включайте и читайте далее. Я не знаю, как можно было умудриться снять комедийный фильм с таким сюжетом и кучей пошлого юмора, но да ладно, посмотрим, что получилось.

1
22.03.2014, 13:11

Когда я читал в отзывах про этот фильм, то у меня сложилось такое мнение, что все смотрели его в кино. Это оказалось не так и я сейчас расскажу почему. Первый раз я посмотрел этот фильм на большом экране в кинотеатре, где его показали в формате 3D. Тогда я был в восторге. Очень необычный формат фильма , где не только картинки, но и звук. Я как любитель хорошей комедии, очень долго ждал премьеры этого фильма. И вот настал этот день.

0
08.11.2013, 10:33

Банный лист - это российская комедия для всей семьи. В этом фильме присутствуют все жанры: и юмор, и драма, и приключения. Но в первую очередь эта комедия интересна тем, что в ней очень много хорошего юмора.

0
Добавь свой комментарий!