Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
1616 голос
Кинопоиск
3.226/10
393 голос

Wards Island

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1981 году в Восточной Азии. Повреждённая лодочная эскадра США была доставлена в порт, и прибывший американский ремонтник Дэвид д"Амуа обнаруживает, что его команда - вся, за исключением единственного члена, сложила оружие и сдалась, отказавшись продолжать борьбу. Небольшая группа морских пехотинцев во главе с Дэмиеном Догерти идёт на дно, освобождая тех немногих уцелевших моряков, чьи лояльность не вызывала сомнений. Подробностей о том, как они отвоевали свою свободу, в фильме почти нет. В действительности это касается и д"Арси, и Дэвида, и контр-адмирала Джошуа, и боцмана Ноа, которых пленников доставляют в китайский бордель. Душераздирающая сцена расправы с д"Эрезом показана несколько суматошно, нелепо, неправдоподобно, да и вообще непонятно, как он успел настолько подорвать психику целой группы. Похоже, на что-то посильнее и посерьёзнее уже не хватило духа. Таким образом, бесстрашно держаться до последнего - такое впечатление, что д"Орези повел себя по отношению к американцам настолько недостойно, что те должны были бы бросить его в тюрьму. Но зачем же тогда осада, газ, отрезание ушей? Если все это лишь для того, чтобы не дать молодому американцу добраться до суши, то можно ли представить себе более недостойную причину? Может быть, это всего лишь очередная жертва политической конъюнктуры? В таком случае почему так отчаянно сопротивляется и контр, и мичман, которые уже были на волосок от смерти? Да и зачем было избивать д"Орси? Может, следовало просто приказать ему сдаться? А вот это совсем уж нелогично и нелогичней самого д"Ножа. Тем более, что, узнав, что американцы находятся в плену, д"Стритер вовсе не торопится ему на помощь, так как боится, что оно будет расценено как акт агрессии. То, что Д"Амор является тайным коммунистом, в голову никому не приходит. В конце концов, он не совершил ничего противозаконного, хотя, возможно, и достаточно опасного. Тем не менее, он тоже "проживёт свой срок". Ну и, наконец, эсминец.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Йеллен

В главных ролях
Ариана РичардсКрэйг ШефферЭрни ХадсонУэс СтьюдиБилл Дьюк
Трейлер к фильму Wards Island
08.10.2018, 14:17

Хороший фильм. Как и все остальные, что я видел. - Я в этом не уверен. Этот фильм мне не понравился. Он скучный и неправдоподобный. В нем нет никакой истории. Кроме одной сцены. И я считаю, что сцена эта лишняя. Она не подходит этому фильму. Это как будто бы фильм о том, как женщина пытается соблазнить кого-то.

7
22.06.2018, 07:56

В этом фильме мне понравилось все, особенно то как удачно были смешаны в нем два жанра: комедия и драма. Сам сюжет довольно простой, но при этом он не скучный и не вызывает отвращения, а даже напротив - вызывает улыбку на протяжении всего фильма. На первый взгляд - это обычная комедия, но если присмотреться, то можно заметить, что в основе его лежит настоящая история об одном мальчике, который с самого младшего класса мечтал стать супер героем, да все никак не получалось.

7
17.05.2017, 16:17

Когда я учился в школе, был у нас такой классный руководитель — Борис Павлович Кузин. Он был для нас не просто учителем, он был нашим вторым отцом.

6
15.12.2019, 21:59

Фильм очень реалистичный, показывающий трагедию, произошедшую совсем недавно. Очень сильный. .

6
30.07.2015, 13:19

Я с детства люблю фильмы и аниме про разные острова, моря, скалы и прочие места. Не помню, сколько лет, но я помню из детства, как смотрела фильмы, где герои попадают на необитаемый остров. Как же я любила такие фильмы! И я думала, что такое бывает только в книжках, а не в кино. Но однажды в сети я наткнулась на новый фильм-катастрофу The Wards Island, про остров в Тихом океане, где были выброшены на берег 5 спасшихся от кораблекрушения людей.

5
08.12.2013, 23:38

В основе сюжета лежит реальная история. В 1972 году в результате нападения акулы на рыболовецкое судно в Мексиканском заливе, которое занималось промыслом у побережья Флориды, один из рыбаков был убит. Это произошло неподалеку от небольшого островка под названием Wards, который был назван в честь капитана, капитана-спасателя Генри Сэйбера. Сэйбер получил должность в рыбном промысле после того, как на него напали акулы и он был вынужден покинуть свое судно.

5
07.10.2016, 10:51

Сюжет. В данном фильме рассказывается о том, что в начале 20 века на острове Wards (Ватсон), который находится неподалеку от города Дувр (Dover) в Великобритании, был найден богатый пласт каменного угля. После этого, он превратился в настоящий остров шахтеров, которые и по сегодняшний день его используют. Но в один день все шахтеры вынуждены были оставить этот маленький райский островок и отправиться на большие земли, чтобы зарабатывать себе деньги.

3
20.08.2014, 08:13

Сюжет: Сюжет рассказывает про трех приятелей, которые отправились в путешествие на катере. В пути их ждут постоянные приключения, опасности и даже небольшие катастрофы. Все это заставляет их стать настоящими друзьями. Что касается моих эмоций во время просмотра, то он у меня был смешанный: местами я не могла сдержать смех, а местами сильно переживала. Я бы не сказала, что фильм очень смешной, но и совсем не страшный.

2
15.01.2014, 22:42

Это просто прекрасный фильм о том, как люди помогают друг другу. У меня не хватит слов, чтобы описать всю глубину своих эмоций. Я плакал. Это фильм о человечности и любви. Как сказал один парень, который уже был на пенсии: Жизнь - это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы. В этом фильме рассказывается о любви к жизни и доброте. Он учит нас быть более добрыми и отзывчивыми к окружающим.

1
09.12.2021, 21:30

Лучший ужастик, который я видел в жизни! Я смотрела его по телевизору ночью, все еще в пижаме, и подумала, что это не смешно. Но потом я просто вырубилась. Мне было почти 20, и мне приснилось, что я нахожусь в больнице, и когда я вышла из туалета, увидела, что моя медсестра беременна и очень счастлива. А потом мне сказали, что ребенок у меня на животе был не от парня, с которым мы расстались полгода назад.

1
Добавь свой комментарий!