Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Amahl and the Night Visitors

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1963 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со встречи двух людей, которые с детства любили друг друга. Они встретились здесь, чтобы просто подышать свежим воздухом, вдали от цивилизации, и в тот момент они были вместе. Эта связь длилась три с половиной дня, но ровно столько времени понадобилось одному из них для того, чтобы по прошествии времени принять такое важное для себя решение, которое по-настоящему может разрушить их отношения, которые являются частью их жизни. Это история о том, что заставляет людей оставаться вместе, несмотря на все сложности и опасности. Это история о любви, которая способна преодолеть все препятствия, и о том последнем решении, которое, возможно, меняет всю твою жизнь. Эта история о нас. И о вас.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кирк Браунинг

В главных ролях
Ричард КроссМарта КингДжон МакКоламДжулиан ПатрикУиллис Паттерсон
Трейлер к фильму Amahl and the Night Visitors
06.02.2021, 15:37

“В этом фильме я вижу очень много символов и загадок” Она не была красивой, но я её любил. И когда она умирала, я хотел, чтоб каждый её волосок встал дыбом. Она была настоящей женщиной! О том, как я впервые встретился со своей будущей женой, я расскажу на страницах этой книги. До знакомства с моей будущей женой я был обычным студентом-первокурсником одного из технических вузов города Одессы.

7
22.09.2019, 07:18

Это единственный фильм, который я посмотрел целиком. И еще я наконец-то прочитал описание к фильму: оказывается, герои фильма — это реальные люди! Когда увидел актрису, исполняющую главную роль, я подумал: Не может быть!. И только потом вспомнил, что эту актрису все знают по роли Марии Магдалены. Правда, я еще долго думал, почему в фильме она выглядит как-то измученно и устало.

7
13.12.2021, 04:39

Этот фильм не для того, чтобы учиться на нем. Его следует смотреть и наслаждаться (Ричард Гир) Не знаю, сколько раз смотрела этот фильм, но каждый раз он остается чем-то новым. Я уверена, что все в нем было написано не просто так, и что каждый из нас может увидеть здесь то, чего не видим мы. Каждый человек может найти здесь что-то свое, какой-нибудь знак, подсказку, или же наоборот, подтверждение своим мыслям.

7
03.12.2017, 22:33

Я много раз смотрел этот фильм и всегда думал, что это отличный фильм, но потом я узнал про другой фильм от того же режиссера. Фильм оказался не хуже чем этот. Снят по книге. По мотивам книги. Там есть сцена где герой бежит с девочкой в одном из городков на берегу моря. На самом деле это не так. Это очень хорошая сцена и она есть. Но её нет в фильме. Я в шоке просто.

7
27.06.2017, 08:58

Amahl and The Night Visitors (Амхаль и ночные посетители) фильм 1963 года про трех африканцев, которые приехали в Нью-Йорк, чтобы стать настоящими звездами. Но один из них не умеет петь, другой не может говорить, а третий вообще не знает что такое петь. И только один умеет и петь, и говорить, и даже петь нормально. В общем, они начинают гастролировать по Америке и все у них хорошо.

6
25.02.2015, 18:40

Итак, я добралась до фильма Ахмад и его визитеры (Amahl and The Night Visitor) 1963 года. Мне хотелось посмотреть его после просмотра фильма Покидая Лас-Вегас. Я думала, что посмотрю что-нибудь на подобие, но, к сожалению, не получилось. Фильм повествует о жизни африканского правителя Ахмада ибн Абдул Рахмана. Я даже не представляю, как в наше время еще можно снимать такие фильмы, где показывают жизнь настоящего африканца, со всеми ее проблемами.

5
06.04.2014, 14:49

Ну, вы же понимаете, что это полная фигня? Он еще и снят в 1966 году Она так устала, что решила вздремнуть прямо на рабочем столе. И, конечно же, не заметила меня. В итоге нас застукал её начальник и теперь они живут вместе. С тех пор, как она узнала правду, каждый день просыпается в 7 утра и готовит завтрак. А с нами она даже не здоровается.

5
06.04.2021, 19:39

Начну с того, что я очень люблю все жанры. Это и ужасы, и боевики, и фантастика, и комедии. Но в последнее время в фильмах стали появляться такие моменты, которые меня раздражают. Вот так и после просмотра данного фильма у меня резко ухудшилось настроение. Мне не очень понравился сюжет и сам фильм. Конечно, я понимаю, что сейчас таких фильмов очень много, но это исключение. А теперь по поводу самих актеров. Тут уже как-то всё очень примитивно.

4
22.03.2012, 01:03

Не помню, чтобы у кого-то в детстве было такое одеяло. Но, как оказалось, не у всех. У моего брата было, и он его с такой любовью и нежностью описывал в своих воспоминаниях, что я захотела себе такое же. И я его получила! Это очень уютное, мягкое, теплое и мягкое одеяло с рукавами. Заказывала его через интернет, потому что нигде не было его в наличии.

4
19.08.2017, 07:32

На мой взгляд, это один из самых красивых фильмов, которые я видела. Он так завораживает, что вы на время забываете о том, где находитесь, и просто наслаждаетесь магией. Я никогда не мог вспомнить, как долго я просидел в этом кинотеатре. В тот момент я понял, что все это время я смотрел его не на экран. Я был с ним. И он рассказывал мне историю. Это было начало моей любви к этому фильму.

3
Добавь свой комментарий!