Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Friends and Family 3 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 2012
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Действие фильма начинается в то время, когда примерно к полудню солнце перестает греть, и температура воздуха опускается до 0 градусов по Цельсию. На улице становится все темнее и темнее, и только фонарные столбы освещают заснеженные улицы. Так как число людей в этом городе уменьшилось после того, как большинство из них отправились на работу, то они в основном проводят свое время дома. В результате, множество подростков без кого-либо из взрослых уходят ночью на улицу, чтобы встретить там тот самый ледяной ветер и испортить настроение всем остальным жителям города. И вот, когда, кажется, уже все подростки вселенной отчаялись найти себе пару, они, наконец, встречают таких же отчаянных подростков из соседнего города.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джим Пауэрс

В главных ролях
Индия СаммерВероника АвлувJaslene JadeКаси ДжеймсХлоя Куш
Трейлер к фильму Friends and Family 3 (видео)
05.05.2012, 09:03

Когда смотрел в кинотеатре, было ощущение, что нахожусь в психушке. А так, отличная комедийная мелодрама Не все мужчины одинаковые!!! Все зависит от того, как на них поставить.

7
05.10.2020, 18:13

Для начала-не надо было показывать этот фильм детям до 16! Да и вообще его не надо было снимать. В фильме нет ни одной детской сцены, ни одного ребенка, не говоря уже о том, что нет ни малейшего намека на сюжет. Это просто набор отдельных сцен, которые к единому сюжету ничего не имеют. Если вы любите кино для взрослых (до 18), то смело проходите мимо.

7
17.11.2017, 07:51

Я посмотрел этот фильм в кинотеатре, но не в обычном, а в формате 3D. И это изменило все. Это лучший фильм, который я видел. Он по настоящему смешной и классный. Сюжет: главный герой фильма-молодой парень, который живет в Нью-Йорке со своей семьей. Как и во всех фильмах, здесь есть плохие парни и хорошие парни, злодеи и добродеи, которые попадают в разные ситуации.

6
20.05.2015, 05:40

Сюжет интересный, сюжет динамичный. При этом фильм не является очередным Мы-миллеры. Он скорее похож на Назад в будущее, когда Марти и Док отправляются в будущее, а там все так же как и у них. Но при этом в фильме все не так уж и просто. Это не мы-Миллеры, это для взрослых. Фильм интересен тем, что герои фильма - люди, которым приходится жить в разных странах и иметь разные культуры.

3
25.08.2016, 23:22

Очень понравился фильм, всем рекомендую. Отличная игра актеров, сюжет, отличная графика - все на высоте.

2
10.02.2015, 21:56

Фильм Друзья и семья 2, в принципе, очень даже неплохой. Я могу сказать, что этот фильм мне нравится, а также его можно посмотреть с друзьями. Фильм затрагивает тему любви, дружбы, и конечно же, семьи. В фильме затрагиваются темы: - что семья это самое главное в жизни, - дружба, это святое! - отношения между мужчиной и женщиной, это то, что не может быть без чувства любви.

2
13.02.2019, 23:26

В фильме не было ничего смешного. Просто какая-то банальщина. Просто одно и то же на протяжении почти всего фильма.

1
09.09.2019, 09:58

Что ж, отличная комедия. На мой взгляд, очень смешно. Конечно, больше все смеются над шутками, чем над историей и сюжетом, но они есть. И это радует, ибо это не просто история о четырёх друзьях-подростках. Здесь затронуты темы: дружба и любовь, семья и деньги, отношения с родителями и учителями.

1
01.02.2018, 05:49

Для детей в этом фильме слишком много насилия, можно и не смотреть. Ну, не знаю, лично для меня, это как раз отличный фильм для семейного просмотра, тем более, что и сам он, и сценарий написаны по реально произошедшему факту. Особенно мне нравится концовка фильма, она заставляет плакать, конечно, не так, как это может сделать ребенок, но все же довольно сильно.

1
07.12.2013, 21:44

Самый трогательный фильм за все время! Я плакала в конце! Это лучшее из того, что я смотрела . Посмотрев этот фильм, человек, который не плакал над предыдущими частями, просто обязан был заплакать. Этот фильм — просто шедевр. Не знаю, как описать то чувство, которое я испытывала после его просмотра, но до сих пор под впечатлением от просмотра.

1
Добавь свой комментарий!