Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Until There Was You (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке, а главная героиня фильма Рен Миди, проживающая здесь, приезжает на отдых в отель, где познакомилась с постояльцем отеля, где у нее находится любовник, и даже взяла телефон у него. Теперь у Рен есть план. В отеле Рен встречает странную парочку. Она становится свидетельницей убийства, которое совершают странствующие индеец и цыганка с Пьюджет-Саунд, и переживает за их судьбу. А я уже боюсь, потому что в фильме она знакомится с нашим таксистом Федором, чья "деятельность" в криминальном мире выражается в том, что он постоянно пугает людей в машине: "Дяденька, а сколько у тебя денег?", "Хорошо, только быстро поедем", "Догоняй, а то отобью", "Когда мы уже доедем?". И все, готова авария. Я его к тому же не люблю, а он меня возненавидел, после такого, конечно же, станет преследовать. Думаю, что все-таки, он не маньяк. Надо очень серьезно посмотреть. В отделе по борьбе с экономическими преступлениями рассказывают о белой женщине, которая занимается криминалом. Она обманывает родителей, мужа и сына. Мать начинает подозревать дочь и решает, что дочь нечиста на руку, ведь она обманывает даже свою мать, которая обманывает ее. Когда я приехала на этот праздник, мне сразу стало все ясно. Ужасно видеть людей, которым ты искренне симпатизируешь, и которые пытаются тебя унизить из-за твоей национальности. Во время застолья стала понятно, кто есть кто, и кто прав, а кто виноват. Это очень странно, что русские люди даже в столице Америки имеют столько комплексов, которые говорят о том, какие они по сути люди трусливые, что уж там про Россию говорить. Я очень рада, что мы вернулись в Одессу. Здесь было приятно и хорошо. В Одессе впервые я посетила мюзикл "Мама миа!". Этот мюзикл был так интересен, что я его тоже посмотрела дважды. Это действительно потрясающее зрелище. Сами актеры вспоминают: "Я не могу понять, почему до сих пор во время мюзиклов полностью обнажают сцену? Не представляю, как можно, например, до этого выступать на сцене, а потом появиться в зале в таком виде и еще загримированным. Я не могу представить, как люди могут это делать. Я сама никогда не хотела танцевать в таком костюме".
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джонатан Морган

В главных ролях
Кирстен ПрайсМари МакКрэйПрия РайСанни ЛэйнCapri Anderson
Трейлер к фильму Until There Was You (видео)
20.10.2019, 15:19

Фильм-ужасов, я бы даже сказала, мистического жанра. Если кто вдруг не смотрел или забыл, то обязательно посмотрите. В фильме присутствует мистика и триллеры. О чём фильм, расскажу по-порядку: -Сюжет: главный герой-милый парень, который учится в школе, у него есть сестра, которая живёт в другом городе, родители развелись, а он хочет стать хирургом, чтобы помогать людям.

7
01.07.2015, 05:20

Я бы его детям не показала. Даже взрослым смотреть не буду, слишком грустный. А мне не жаль, что мой сын посмотрел этот фильм. Он ведь узнает себя в одном из героев фильма. Этот фильм о страхе перед жизнью и о любви, которая помогает победить этот страх. Я очень рекомендую к просмотру, особенно подросткам. Фильм основан на реальных событиях.

7
06.03.2012, 21:49

это не просто для детей,это для взрослых,которые знают что такое настоящая любовь,любовь с первого взгляда,чувства,которые переживаешь как свои,которые никогда не забудутся. Фильм,который учит любви не только к своим родным и близким,но и к тем,кто рядом-к друзьям,коллегам,знакомым и просто к людям,которые встретились на жизненном пути. Он показывает как нужно любить и какие чувства нужно испытывать к людям.

5
25.08.2020, 17:45

Фильм — полная туфта! Сюжет примитивен до безобразия, и все эти тупые шутки — полнейшая чушь. А уж если и были какие-то шутки, то они очень плоские, и от этого глупые. Ну и музыка — просто ужас. И главное, зачем сняли такую картину? Это же просто не интересно смотреть! Да еще в начале фильма постоянно звучит слово негры, и этим создается впечатление, что фильм снят про чернокожих людей.

4
12.08.2012, 09:12

Очень круто! Про любовь и слезы, но все равно — очень смешно. Мой отзыв на фильм-для детей Bad Day: Если бы я был режиссером, я бы использовал намного больше черного юмора, чем я использовал в фильме. Когда бабушка сказала мне: У меня болит сердце, я, конечно, посочувствовал. Но потом до меня дошло, что на самом деле она говорила: Я так счастлива, что это не сердце.

3
14.02.2022, 05:26

Фильм про мальчика который попал в прошлое и стал мальчиком.В этом фильме-отсутствует насилие. Фильм-прикольный.В нем есть смешные моменты,но при этом он смотрится легко.Я бы не сказал,что фильм понравится тем кто боится крови,мусора и прочих неприятностей.Фильм-содержит много хороших моментов. Сюжет: Мальчик по имени Том отправляется в другое измерение, где проживает некий мальчик.

3
04.05.2016, 11:33

Я смотрела этот фильм-фильм в кинотеатре, на большом экране. Честно говоря, это был мой первый просмотр этого фильма именно на большом формате. И знаете, что я вам скажу? Фильм получился очень хороший! Я не ожидала такого! Мне этот фильм понравился. Да, он не шедевр, как некоторые другие фильмы с участием этой актрисы. Но я не могу сказать, что он плохой! В нем есть своя изюминка, свои эмоции и переживания. Что самое главное: в нем очень хорошо раскрыта тема одиночества.

2
17.07.2012, 22:58

Этот фильм надо смотреть в ночи под одеялом, с фонариком, в темноте и с печеньками! Вы будете сидеть на полу в прихожей. И Вам будет очень круто. А потом Вы будете пить валерьянку. Потому что этот фильм для взрослых. Он страшный. Очень. Как и все фильмы, снятые по книгам Стивена Кинга. Но это очень крутой, захватывающий фильм.

1
03.08.2022, 06:04

В фильме показана обычная жизнь обычного парня, он работает на обычной работе, у него есть девушка и в свободное время он любит слушать музыку в наушниках и пить чай. В общем обычный парень живет обычной жизнью, и вдруг, как в сказке, ему говорят, что скоро он станет отцом. Вот тут и начинается самое интересное. Все это сопровождается красочной музыкой и красивым закадровым текстом.

1
07.02.2023, 22:59

Я посмотрел это кино и долго думал, что оно ну совсем-совсем не про меня, но ведь только так можно узнать, каков ты на самом деле. Фильм о том, как нелегко быть отцом, особенно когда тебе не дали детства. И это именно то, что я хотел узнать после просмотра. Все просто, доходчиво, четко, без излишних слов и эмоций, и при этом с глубоким смыслом - для себя.

0
Добавь свой комментарий!