Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Farm Girls Gone Bad (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 2011
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Действие фильма начинается с весьма красивого и интересного описания жизни пекарни с множеством специфических ингредиентов, которая находится в лесу. Последние события показали, что на этой огромной ферме хозяйничают так называемые Фермы Женщин. Эти женщины жестоки и бесчувственны. Они удерживают в неволе всех работников. В роли бухгалтерши выступила обыкновенная женщина, которая просто не умеет эффективно работать. Другая героиня, которая является владелицей фермы по выращиванию наркотиков и добыче корма для скота, с головой ушла в работу и не замечает, что происходит у нее под носом. Одна из таких Матерей, Лаура, также старательно отдавая распоряжения, пыталась раскрыть на ферме измену своего мужа. Удивительно, как много молодых и горячих парней примкнули к её отряду. Для того чтобы доказать свою преданность, парни готовы на все. Они явно испытывают состояние эйфории и желания изменить свою жизнь. Их влечет к женщинам, которые работают на фермах. И в этом нет ничего предосудительного. Фермы не женаты, поэтому и удержать беглецов не могут. Главной героиней фильма является девушка по имени Ферма. Она прекрасна и остроумна, поэтому с ней всегда интересно. Ее привлекают местные парни, которые идут за ней как за путеводной звездой. Жизнь стала для Фермы прекрасной и сказочной. Но её возлюбленный, которого называют Транслейт, знает, что в жизни всё не так просто. Зло все ещё живет в этом мире, оно пока не сошло на нет. На самом деле, он знает, откуда берется все зло и каким образом оно влияет на нашу жизнь. Транслейте удастся отвлечь от тревожных мыслей и вернуть в ее жизнь все краски, чтобы можно было снова наслаждаться жизнью. Однако это может оказаться не так-то просто. Все вокруг ждут неминуемой развязки и совсем не рады происходящему. Долгое время Транслейта никто не замечал, поэтому он постепенно начал деградировать. Многие молодые парни стали вдруг внезапно сбегать из ферм. Ведь на ферме намного легче, чем на улице. Нельзя делать плохие вещи. Там можно жить в свое удовольствие, а не гадить окружающим. Несмотря на то, что Транслэйт понимает, что его друзья стали совершенно другими, он не может забрать их с собой. Он понимает, как сильно этому будет противится семья в которых они выросли. Ему даже не хочется представлять, как его ждут родные.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джонатан Морган

В главных ролях
Брэнди БлэрЛекси БруксФеникс МариSamantha SaintТаша Рейн
25.04.2018, 08:45

Что могу сказать, мне понравился этот фильм. Это не комедия, нет. Фильм про девушек, которых выгнали из дома в 19 лет. И эти девушки находят себе пару, и дальше они живут, как ни в чем не бывало. В конце фильма у одной из главных героев есть ребенок. Мне понравилось все: игра актеров, сюжет, саундтрек. Но хочу сказать, что на мой взгляд эта драма, которая идет с субтитрами, будет более драматическим фильмом.

7
11.11.2017, 16:43

Хочу поделиться отзывом про просмотренный мной недавно фильм Farm Girls Gone Bad. Зашла в магазин за продуктами и увидела этот фильм. Не знаю почему решила его посмотреть, вроде ничего такого интересного. Но потом стала смотреть и подумала, что может быть мне понравится. В фильме рассказывается о двух продавщицах из супермаркета, которые попали в очень неприятную ситуацию.

7
11.10.2015, 17:10

На самом деле очень жаль, что в России не показывают этот фильм. По сюжету фильм рассказывает про группу студенток-первокурсниц, которые все вместе учатся в колледже и живут в общежитии. Одна из сестер-студенток, по имени Сьюзи, решает принять участие в конкурсе красоты, который организовала их соседка по комнате.

6
18.01.2022, 19:58

Этот фильм мне очень понравился. В нем нет никаких страшных моментов, он совсем не страшный, не жестокий, а напротив веселый и достаточно добрый. Сюжет фильма достаточно простой, поэтому будет понятен почти всем: молодая девушка работает в кафе официанткой, но в один прекрасный момент она остается без работы, так как заведение закрывают из-за нехватки работников, приходится искать новую работу. Найдя работу в одном из ресторанов, она начинает работать на кухне.

6
27.06.2020, 12:30

Этот фильм - просто подарок для всех любителей подобного жанра - мелодрамы. Так или иначе, все любят фильмы про любовь. И вот именно такой фильм и должен был выйти в свет - Farm Girls Gonna Bad. Фильм снят очень красиво - красивые пейзажи, отличная игра актеров. Сюжет интересный - история о девушках по вызову, их нелёгкой жизни, проблемах и разочарованиях.

2
24.09.2012, 13:34

Этот фильм - один из немногих, который я посмотрела по рекомендации и именно его могу назвать одним из лучших фильмов для семейного просмотра. Ну, и не только семейного, конечно! Почему? Потому что этот фильм заставляет задуматься о своем будущем, как его сделать, каким оно должно быть, куда двигаться, к чему стремиться, к каким целям. Он не учит, но заставляет подумать о том, что ждет тебя в будущем. И что делать, если этого будущего не будет.

2
07.01.2015, 21:23

Я с удовольствием посмотрел этот фильм. Он очень милый и добрый, в нем присутствует юмор и много музыки. Фильм снят по одноименной книге. Режиссер фильма – Стив Майнер. Это его первый подобный фильм, который, кстати, был хорошо встречен зрителями.

2
25.02.2013, 12:09

Farm Girls Gone Bad – это американская кинокомедия 2011 года, которая рассказывает про одну молодую девушку, которая живет в большом городе и работает в одной из крупных компаний. В один день ее начальник решает уволить эту девушку. И естественно, ей это не очень то нравится, так как она считала работу в этой компании самой главной в своей жизни. И у нее случается большой стресс, что естественно не прибавляет ей хорошего настроения.

1
16.04.2013, 04:03

Если вы не видели эту картину, то вы ничего не знаете о красоте - В чем секрет твоих крепких и здоровых зубов? - спросила стоматолога одна женщина. - Я почти никогда не нервничаю. - ответил тот. - А что вас так удивляет? - Обычно после этого вопроса все начинают нервничать. В магазине.

0
01.08.2015, 12:02

Не так давно посмотрела трейлер и мне он очень понравился. Мне кажется, что этот фильм не менее интригующий и интригующе смотрится на экране. Тем более, что о нем так много говорят и его очень любят. У меня нет какого-то определенного мнения об этом фильме. Но я думаю, что в нем есть и плюсы и минусы. Начнем с плюсов: в нем много юмора и есть несколько смешных моментов, к тому же он достаточно хорошо снят, а сюжет очень интересный и захватывающий.

0
Добавь свой комментарий!