Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
1
IMDB
6.7/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Revenge Inc. (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с привлекательного молодого человека, который на глазах у публики занимается тем, что откусывает кровоточащие кусочки мяса, с недавних пор застрявшие в его горле. Молодой человек одет в мешковатые джинсы и футболку, а его волосы были связаны в хвост. В этом видео есть и обнажённые женщины, которые широко раскидывают свои ноги и показывают свои прелести. Актриса в короткой розовой одежде и всеми забытый ведущий местной радиостанции, которого играет Джона Хилл, также в хорошем расположении духа. Оригинал взят у в Действие фильма Reventon Inc.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Франсуа Клузо

В главных ролях
Брэд АрмстронгБарретт БлэйдДжессика ДрейкДжей ДжорданAlec Kehei
Трейлер к фильму Revenge Inc. (видео)
06.10.2021, 20:53

Фильм снят по реальным событиям. Только герой по имени Майк, а не Чарли. И у героя есть жена. Зато он любит свою работу. А еще он не скрывает ни от кого своих мыслей и чувств. Он не играет, он живет. Ему все равно, что думают об этом другие. Его жизнь - это его жизнь. Revenge inc - не фильм, это реальное кино о жизни реального парня.

7
29.07.2022, 01:28

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре. В общем мне понравился. Сюжет, конечно, примитивный. Но то что главный герой - девушка меня удивило. И ее игра меня порадовала. Она просто СУПЕР! В некоторых моментах, правда, было смешно, но в основном я смеялась от души. Конечно не часто встретишь девушку, которая занимается любовью с парнем, который вдвое старше ее (да еще и с ее бывшим парнем).

7
11.06.2012, 00:18

Фильм, на мой взгляд, для взрослых, но не для детей. Для ребенка смотреть такое не стоит в таком возрасте. А для взрослых очень поучительный и интересный фильм. В нем есть все. И драма и комедия и боевик и триллер и немного драмы. Очень хорошо снят. Интересная история. Все хорошо сделано. Актеры отлично сыграли. У каждого свой характер, своя история. Я не смотрела фильм Из 13 в 30, потому что считаю, что они очень разные.

5
21.06.2013, 06:38

В фильме рассказывается о жизни и карьере известного в 70-х хирурга-гинеколога. Занимает он эту должность более 30 лет. Но он вдруг уходит из жизни из-за того, что его преследует и не даёт работать его бывший коллега по работе - гинеколог. Именно этот человек виновен в том, что доктор совершил ошибку, которая повлекла за собой его уход из жизни. Бывший врач так же не дремлет и пытается мстить, используя различные методы.

4
12.04.2012, 02:18

Я даже не знал, что на свете есть люди, которые все еще пытаются создать компьютерные игры. Насилие в ролике такое, будто бы в нем участвовали 50 тысяч разъяренных мужиков, но создатели ролика на этом не остановились. Они специально добавили в него элементы комедии, которая была бы уместна в любом другом мультфильме, но не в этой поделке для детей.

3
11.07.2016, 14:57

Название фильма-как и имя режиссёра, и сценариста-не просто слово и не просто фраза. Ревенджин инк или фильм месть и наказание-это уже не набор слов, а целая история о том, что нужно прощать тех, кто обидел, и никогда не мстить обидчикам; о том как человек может сам разрушить свою жизнь из-за мести; и о том, как любовь может помочь человеку понять себя и обрести надежду.

1
11.09.2016, 19:51

Фильм очень понравился: оригинальный сюжет, хорошие спецэффекты и качественная работа оператора. В центре сюжета - любовный треугольник, который встречается довольно часто в наше время. Но тут все не так: главный герой не влюблён ни в кого и ничего не ждёт от судьбы, но его бывшая, к которой он не испытывает никаких чувств, решается на месть. Это весьма интересный сюжет, который держит в напряжении до самого конца фильма. Сцены с местью захватывают и не отпускают до следующей сцены.

1
24.08.2021, 02:52

С тех пор, как услышал историю про парня и его собаку, стал думать об этой ситуации, как если бы услышал о проблеме с собакой. У меня никогда не было собаки, поэтому история трогает меня до глубины души. В мире столько зла и жестокости, которые я видел в фильмах, что я сам хотел бы оказаться на месте этого парня. Не надо быть собакой, чтобы понять, что добро всегда побеждает зло, и что каждый способен изменить мир к лучшему. Я люблю этот фильм.

1
06.01.2019, 01:13

Когда я его только посмотрел, то думал, что это тупая комедия, и был очень удивлён, когда посмотрел его второй раз. Мой папа все время учит меня: “Всегда спрашивай себя, прежде чем сделать что-либо и слушай, что говорят тебе твои сомнения”. Это помогает, ведь я уже не раз так делал. Мой парень решил, что после свадьбы я буду полностью сидеть дома, готовить, убирать и стирать, а он будет ходить на работу, чтобы обеспечивать нас.

0
31.05.2017, 10:14

Очень интересный и необычный фильм. В нем переплетается все и любовь и деньги и политика, ведь в США очень много всего связанного между собой. А кто то просто не доволен этой всей борьбой, а кто то пытается урвать для себя кусок изо всего этого. Этот фильм не для детей, так как в нем есть нецензурные выражения, и сцены насилия, но можно посмотреть его и с детьми. Мне этот фильм очень понравился. Не знаю, сколько лет его можно смотреть, но думаю, что я его посмотрю уже очень скоро.

0
Добавь свой комментарий!