Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
3
2
IMDB
7.3/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Craving II (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 29 февраля 2012
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в Чикаго, в котором мирное население погибло в результате авиакатастрофы. Догадавшись, что целью операции, в которую вовлечены египетские власти и Израиль, является уничтожение ливанской ядерной программы, Кайл Реймонд предпринимает путешествие по всему миру, чтобы найти и остановить убийц.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брэд Армстронг

В главных ролях
Джессика ДрейкJames BartholetЭш ХалливудДмитрий ЛонгИндия Саммер
Трейлер к фильму Craving II (видео)
25.11.2018, 03:29

Когда вышел фильм Кризи 2012 года, по всему миру прокатилось несколько акций протестов в связи с тем, что в фильме чернокожий полицейский бьет беременную женщину молотком, и её ребенок гибнет на месте. Это вызвало негодование в обществе. И хоть в итоге кино было сильно сокращено и перемонтировано, не все восприняли это как акт милосердия, а скорее как провокацию. Поэтому пришлось внести в сценарий изменение, дабы предотвратить такие инциденты.

7
28.02.2018, 08:44

На мой взгляд, это один из лучших фильмов, сделанных в таком жанре вообще. Завораживает музыка и декорации, и, конечно же, игра актеров. Очень понравилось то, насколько органично здесь показана атмосфера Лондона, да и других городов.

7
30.07.2020, 20:43

Фильм Craving 2, который не был анонсирован официально, но уже был показан на Каннском кинофестивале, стал одной из самых ожидаемых новинок 2012 года и, что радует больше всего, вышел в российский прокат на неделю раньше даты анонса.

6
18.06.2012, 17:14

Это всё тот же, чёрт возьми, фильм! О-о-о, этот фильм про меня. Только тут главный герой в исполнении Майкла Фассбендера, он же автор сценария и режиссер (по совместительству). А на роль девушки и главной злобной силы была взята Скарлетт Йохансон. Кстати, есть ещё один фильм с ней, тоже про любовь — Пленницы. Оба фильма очень хороши и достойны внимания. Так что смотрите, наслаждайтесь.

4
07.06.2018, 16:04

Очень сильный психологический фильм о жизни, который не отпускает до конца. Я в восторге от этого фильма. В нем показаны проблемы, которые есть у каждого человека на Земле: в личной жизни и на работе. Как нужно вести себя и как нужно решать свои проблемы, чтобы не было больно, обидно, а главное, грустно. Затронуты проблемы всех людей живущих на планете Земля - проблемы родителей и детей, мужчин и женщин и так далее. И все это показывается максимально доступно и понятно всем.

3
01.02.2016, 12:04

Если вам не понравится, мне все равно. - Вы имеете в виду, если он не понравится зрителю? - Да, именно это. Фильм-то хороший. - Почему же вы мне его не предлагаете? - Потому что он снят для зрителя. Если вы не знаете, о чем он, то и не поймете. Он должен вам рассказать о том, что вы пропустили, пока были заняты своими делами.

2
06.06.2022, 09:20

Когда я смотрел тот фильм, я был в восторге и одновременно в ужасе, потому что понимал, что фильм этот из разряда не для всех. Этот фильм вообще нельзя смотреть в кинотеатре, нельзя смотреть дома на большом экране телевизора, он должен быть в качестве ДВД или Blu-Ray. Тогда вы будете чувствовать себя ближе к создателям этого фильма, почувствуете его настроение, энергетику, все те эмоции, которые должны были передать им мы.

2
27.04.2017, 19:07

Это просто супер! Очень смешной. Мне очень понравился В этот день я впервые поняла, что такое детский сад! А мои дети знают, что такое детсад? Мы с мужем сидим на кухне, обедаем. Вдруг моя пятилетняя дочь подходит к мужу и спрашивает: — Папа, а вы когда-нибудь занимались любовью в подвале? Мой муж делает вид, что озадачен.

2
10.12.2014, 22:45

Не самый плохой фильм, но и не лучший. По крайней мере он не дотягивает до уровня той же Игры престолов и Властелина колец. Однако по сравнению с массой фильмов про зомби/апокалипсис/зомби/апокалиптических зомби этот фильм не хуже. Просто это не тот случай, когда всё плохо. В какой-то мере даже хорошо. Я бы сказал, что я поставил твёрдую четвёрку. Твёрдую четвёрку с +3.

2
19.07.2012, 07:10

Это второй фильм в трилогии, который я посмотрела, и он мне понравился намного больше первого. Да, здесь есть много ляпов и неточностей, но это не так страшно, как мне было раньше. Я смотрела фильм с удовольствием, так как он интересен и необычен. В нем есть и юмор и драма и романтика. А еще он очень красивый. За счет этого, его и хочется смотреть раз за разом. Сюжет фильма такой: Однажды в одном из городов Америки, где то в начале 90-х годов появляется молодой парень по имени Адам Лашински.

0
Добавь свой комментарий!