Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
548 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Mayor Cupcake

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что судья из Канзаса приезжает в Нью-Йорк и судит на местных городских соревнованиях по зимоходингу (обручальному канзасскому фристайлу). Пара участниц дисквалифицирована за оказание сопротивления (защитно-наступательные действия). А далее события развиваются по схеме "чем дальше, тем непонятнее": из новостей зритель узнаёт, что за пару дней до этого были арестованы пятеро пар, подвергшиеся нападению со стороны "хулиганов на роликах". А также, что двое остались живы, но перестали доверять друг другу (в один день!). Далее в сюжете появляются три робота: синий, белый и красный, и их совершенно случайная встреча пробуждает у всех интерес к науке робототехнике. В той же последовательности выстраиваются откровенные сюжетные ходы: с одной стороны, защищающиеся от нападений по сюжету гонщики-зимоходы переживают в связи с этим неприятности, с другой - робототехники, которым не на кого опереться, с третьей - уже засветившиеся на улицах города синий, красный и белый роботы выясняют, что у них у всех искусственный интеллект, и таким образом сплетение этих сюжетов снова наполняется интригой, а в финале каждый из них попадает в беду (обе пары). Напомню, что фильмы, основанный на реальных событиях, делать сложнее всего. В противном случае, уже при взгляде на трейлер можно было бы догадаться, что голливудские студии тратят на кино о реальном событии миллионы. Здесь же режиссёр создаёт атмосферу беспристрастности, тем самым вводя зрителя в заблуждение, будто история реальная. Вот только тот, кто следит за новостями, знает, что люди, заснятые на видео с теми или иными событиями, которое встречается в новостях, либо уже были, либо оказываются втянуты в сюжет из новостей. Выделить кого-либо на кадрах из фильмов о настоящих событиях будет сложно. Ещё сложнее, что режиссёр - совсем не режиссёр о реальном происходящем. Ну и к слову, такой фильм никогда не сможет повторить успех, например, "Американского пирога", который стал предельно остроумным, но не стал смешным. "Мятеж роботов" - второсортный фильм. Но сегодня я хочу поговорить не об этом.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Alex Pires

В главных ролях
Лиа ТомпсонДжадд НельсонДориан ХэрвудФрэнки ФэйзонЗоя Дойч
Трейлер к фильму Mayor Cupcake
17.02.2023, 11:43

Фильм, который не стоит смотреть из-за ужасной игры актеров. Но он определенно стоит всех денег, которые вы потратите на его просмотр. Я даже не знал, что это экранизация романа. И я не ожидал, что мне настолько понравится. Это один из тех фильмов, после которых ты понимаешь, что ты можешь изменить мир к лучшему, если будешь достаточно усердным. А еще, это тот фильм, после которого хочется, чтобы твой мир был не таким, каким он есть.

7
30.10.2019, 19:40

Я просто не мог перестать смеяться, как только он начался. Даже в конце, когда они все ушли, я продолжал улыбаться.

5
29.07.2017, 14:28

Комедия абсурда с очень странным юмором. Я бы рекомендовал начинать просмотр с середины, т.к. первые минут 20 фильм вообще не понятный. Главный герой - продавец хотдогов, который внезапно начинает испытывать чувства к своему шефу, и испытывает они взаимны. Дальше идет полный трэш. Фильм на любителя. Рекомендую смотреть только тем кто любит такие абсурдные комедии. Когда ты становишься родителем, то все меняется.

5
21.05.2014, 11:17

Это кино для тех, кто хочет быть в центре событий и переживать за героев фильма. Этот фильм о любви и дружбе, о том, как важно оставаться человеком в любой ситуации, несмотря на все горести и лишения. Mayor Cupcake (Официантка) Фильм состоит из трех сюжетных линий, которые тесно переплетаются друг с другом и в конце каждой из них все очень логично заканчивается. Это кино о девушке, живущей в маленьком городке и работающей в маленькой забегаловке.

5
17.08.2012, 07:22

Когда я только начинал смотреть в кинотеатре этот фильм, то думал что будет обычный фильм с незамысловатым сюжетом. Как же я ошибался! Этот фильм очень порадовал меня. Я вообще не люблю комедии так как они иногда не смешные, а иногда просто глупые. Но эта комедия оказалась смешной и в ней было очень много юмора. Так много, что мне, лично, больше и не надо.

3
16.10.2018, 09:04

Mayor Cupcakes Режиссер и автор сценария: Эндрю Никкол Озвучивание: Сэм Рокуэлл, Эмма Томпсон, Марк Уолберг, Джеймс Франко. Этот фильм не оставил меня равнодушной. Хотя тема довольно тривиальная и заезженная. Я думаю этот фильм нужно посмотреть всем женщинам у которых есть проблема с выбором партнера, а так же молодым парням, так как это не только женская проблема, ведь можно и по другому ее решить.

2
01.09.2016, 15:08

Он показывает как нужно снимать комедии.

2
27.09.2020, 00:40

На этой неделе мы с друзьями решили отметить день рождения моей подруги. Праздник планировали устроить в одном из кафе города, предварительно забронировав столик. В выходной день в кафе было не так много народу, и нам как раз удалось зарезервировать столик на двоих. Мы были не одни, нас поддержали друзья, у которых тоже были планы на этот день, но мы вовремя успели все организовать. Нас очень порадовало, что мы смогли забронировать столик в кафе, где еще даже не было шторкой.

2
10.02.2022, 21:00

В целом, очень неплохой фильм, не шедевр, но до него было снято очень мало комедий с юмором ниже пояса. Юмор здесь, действительно, смешной и очень правильный. Да, он слишком американский, но я уверен, что есть много людей, которым этот юмор не пошлый, а вполне себе нормальный. Фильм в целом понравился. Я, как любитель правильной комедии, получил большое удовольствие.

1
29.03.2015, 13:44

Я плакал весь фильм, смеялся весь фильм и смотрел весь фильм.

1
Добавь свой комментарий!